Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации В Турции произошло новое землетрясение. Люди массово вышли на улицы
В Турции произошло новое землетрясение. Люди массово вышли на улицы

21 февр 2023 в 01:12

Капец... Помню, как в 2003 году, осенью, тут ощущались отголоски землетрясения на Алтае.

Гость
21 февр 2023 в 02:18

Бедные люди

Гость
21 февр 2023 в 07:38

Святую Софию не фиг было мечетью делать...

21 февр 2023 в 01:35

Ну это не в Анталии , а намного дальше . Курортов это не коснется

21 февр 2023 в 19:17

Новые землетрясения в Турции будут, пока тектонические плиты не займут устойчивое положение....в 2011 г после мощного землетрясения Япония сдвинулась к России на четыре метра...

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
21 февр 2023 в 06:39

ночью наши учёные изменят курс земли и вся твоя страна будет под водой (с) цитата одного ныне покойного классика

21 февр 2023 в 10:32

Это им за Байрактары кары небесные

Гость
21 февр 2023 в 10:29

Вспоминается цунами и атомные станции в Японии.

Гость
21 февр 2023 в 16:16

Народ вы о чем???? У людей такое горе, вам не стыдно вы же люди. Молитесь чтобы это не повторилось, ( что очень может быть и у нас) планета матушка взялась за нас, и ни кого щадить не будет, это начало конца.

Гость
21 февр 2023 в 03:34

Сдаётся, в Турции вулкан проклёвывается, размером с Этну - да всё никак не проклюнется.

Гость
21 февр 2023 в 07:46

В соцсетях опубликовали видео голубой вспышки в небе перед землетрясением в Турции и Сирии
Давайте припомним кто у нас на планетке очень любит баловаться такими штуками что аж HAARP построил?

Гость
21 февр 2023 в 03:31

Геофизическое. Почему Америка?

Гость
21 февр 2023 в 15:02

Не будьте уверенны,что курортов это не коснется.
Я живу рядом с Турцией,В Греции и уже давно 25 лет.
Прверьте дпже маленькие толчки ощутимы!!!!

21 февр 2023 в 01:38

Почему бы в ответ немного Йеллоустоун не потрясти ? Было бы кстати

21 февр 2023 в 03:28

Это америка использует климатическое оружие

21 февр 2023 в 13:17

К - кара Господняя..

Гость
21 февр 2023 в 01:27

Вот помяните мое слово, в будущем следствие покажет, что эти землетрясения вызваны секретным сейсмическим оружием Сами-Знаете-Кого (называть нельзя, вырежут коммент, но у кого есть ум, тот сразу сообразит).

Гость
21 февр 2023 в 10:20

у меня и без землетрясений отопления в квартире фактически нет, какое мне дело до Турции ????

Гость
21 февр 2023 в 10:27

Куда делись все патенты Теслы? Ведь говорят что Тунгусский метиорит его рук дело. И в Турции перед землятрясением люди видят вспышки.

Гость
21 февр 2023 в 13:00

Йеллоустону давно уже пора проснуться!

Гость
21 февр 2023 в 10:14

лучше бы в Крыму

Введите имя
21 февр 2023 в 11:06

Просто Земля на небесную ось налетела,чтоб вы понимали!

Гость
21 февр 2023 в 11:16

Ничоси, земная кора пришла в движение, и нам всем кабзда скоро?

Гость
21 февр 2023 в 11:54

Точно

Гость
21 февр 2023 в 11:49

Желаю еще 10 толчков с магнитутой 11 баллов

Бабушка
21 февр 2023 в 01:18

Собственно, зачем переживать за Турцию? Нужно вспомнить их отношение и задуматься. в самой Турции кстати и не слыхали про Новосибирск даже

21 февр 2023 в 01:14

Так несправедливо, что природа мстит столь доброжелательной стране, с модными отелями и шикарными пляжами!
Все российские либералы обязаны рыдать и скорее ехать спасать свой уютный лежак 🤣

Гость
21 февр 2023 в 03:53

Сверхдлинные электромагнитные волны способны( длиной более километра) проникать сквозь земную твердь, а если их промодулировать каким-то специальным образом - вызывать какие-то резонансы и другие неравновесные процессы в заданных районах.Но это чисто теоретически, никаких фактов наличия и применения чего-то такого.

Гость
21 февр 2023 в 05:06

Помню в Ливане ночью надомной израильские самолёты на Дамаск заходили,трясло нормально

Neo
21 февр 2023 в 05:05

Не для этого ли освобождают территории

доктор кто
21 февр 2023 в 07:12

на Сирию вообще пофиг.