Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Внедорожник вылетел с дороги и перевернулся около ТЦ «Континент» — видео с места ДТП
Внедорожник вылетел с дороги и перевернулся около ТЦ «Континент» — видео с места ДТП

11 февр 2023 в 17:28

Да и хрен с ним, не жалко, хорошо, что ни кого не зацепил.

11 февр 2023 в 17:30

Что надо было сделать чтобы так улететь? Правильный ответ-лететь, как угорелый!!!! Хоть не угробить никого

11 февр 2023 в 20:04

С какой скоростью надо ехать, чтоб так залететь.

11 февр 2023 в 17:26

Бухой

11 февр 2023 в 20:41

Ничего страшного,тут и по серьезнее случилось трагедия,а этот сам виноват,вылезет отряхнется и домой.

лена путина
11 февр 2023 в 19:17

"Что-то на дорогах стало твориться невообразимое." - а это сокращение гаишников! сейчас только кабинетные гаишники.

11 февр 2023 в 18:29

низэээнько так летел

11 февр 2023 в 17:26

не спокойно на дорогах
народ на нервяке
слишком стабильно

Введите имя
11 февр 2023 в 19:29

Какой же дятел этот водятел!!!!

11 февр 2023 в 18:03

Это там как то Хамера положили на бок Матизом?

Гость
11 февр 2023 в 17:39

Снег нигде не вывозится. Нигде от слова совсем. Кучи навалили и забыли... Само растает... Гнать этого мэра надо ссаной тряпкой. Гнать

яяяя
11 февр 2023 в 19:59

В городе бардак....., снега нет две недели, а сугробы стоят не тронутые...., господин Локоть - хоть что то научитесь уже делать!!!!!!А то только и умеете пиариться в сапогах ЭВА

11 февр 2023 в 19:09

Когда в Новосибирске возьмутся за такси?

Гость
11 февр 2023 в 17:29

Пес с ним.

11 февр 2023 в 18:00

Опять маструбек-таксист ломанулся из среднего ряда

11 февр 2023 в 17:44

Опять таксист!

12 февр 2023 в 15:05

Ну что,где комменты про "пруль,а "лрульеводы"?Таким с любым расположением руля анчоусам хоть хоть посередине ставь,аварий меньше не будет.

12 февр 2023 в 10:33

Суставу привет от сугроба!

МММ
11 февр 2023 в 22:36

Этого дэбила сегодня несколько раз встречал, носился как обдолбанный, сам с ним чуть не шерканулся, вот и карма...

Гость
11 февр 2023 в 17:37

Новость дня на нгс

Житель НСК
11 февр 2023 в 17:58

Летчик?

Глеб Жеглов
11 февр 2023 в 20:13

Это как так можно лететь, что умудрился водятел перевернуться в городе.....

Гость
11 февр 2023 в 21:37

Он таксиста хотел поучить. А тут карма прилетела.

Гость
12 февр 2023 в 07:59

Хорошо пусть пока отжохнёт.

979
11 февр 2023 в 17:33

Странно, а почему оградки нет🤔

Если автомобиль не оборудован видеорегистратором, то в случае ДТП страховку не оплачивать. Количество аварий сократится кратно.

crry
11 февр 2023 в 17:35

На работу спешил бедолага.
Опасался, что в случае опоздания начальник его уволит.

Гость
11 февр 2023 в 17:46

Как всегда " вылетел...лежит..."
а главное написать забыли!
Все ли живы? Эх! журналисты....Стиль работы ОБС !!!

Neo
11 февр 2023 в 17:34

Ну правильно, вне дороги - внедорожник.

Все цены, всё хорошо - отличная американская 👍

Было бы какре-то недоразумение из япотоетолехусопрома - была бы беда всем.

Гость
11 февр 2023 в 17:36

Машына большая не удержал, уметь надо таким авто управлять.

Самый!!
11 февр 2023 в 22:20

НГС!!! Вы первому встречному верите?? Верите проезжавшему водятлу который вместо сложной дорожной обстановки наблюдал и снимал на телдефон аварию??

рррр
12 февр 2023 в 08:01

Картинка с микки маусом.

Гость
13 февр 2023 в 11:30

"в Госавтоинспекции Новосибирска сообщили, что ДТП оформлено с материальным ущербом, без пострадавших." Судя по видео АСТ54, за рулем был или пъяный или обдолбаный, хотелось бы узнать был ли на месте происшествия водитель и какое наказание получил.

Греча Пшеничный
11 февр 2023 в 17:28

Константина легко впечатлить. Зато от увиденного день приобрел краски, стал насыщенным, не таким унылым как предполагалось утром. Да, Костя?

Греча Пшеничный
11 февр 2023 в 17:29

Ну а в целом вы как? Все нормально?

Жора За Путина ❗️
11 февр 2023 в 17:35

Если не вернут на дороги ДПС, причём на каждый перекрёсток , и не увеличат штрафы в Разы, то мы сами себя— Демилитаризуем ❗️
Вначале нужно « Железной рукой» навести порядок, и только потом свободы…❗️

11 февр 2023 в 17:28

А кто-то ешё ругался на мэра.
Сугроб спас жизнь людей на тротуаре! 👍

Гость
11 февр 2023 в 17:45

На сугробе не больно , даже мягко