Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «В салоне было восемь пассажиров»: три фуры столкнулись с пассажирским микроавтобусом на трассе под Новосибирском
«В салоне было восемь пассажиров»: три фуры столкнулись с пассажирским микроавтобусом на трассе под Новосибирском

10 февр 2023 в 16:36

Водила DAFa, видимо, очень спешил куда-то... Ну ничего, теперь ему будет чем заняться, а именно выплачивать компенсации, т.к. страховка не покроет полностью.

10 февр 2023 в 16:29

Фуры зло.

Бабушка
10 февр 2023 в 16:24

фуры надо запретить

Вадим
10 февр 2023 в 16:25

описание аварии совсем расходится с фото, что делала белая фура на встречке?

мухаха
10 февр 2023 в 16:28

Ну хоть без жертв обошлось, водиле маршрутки выздоровления скорейшего!

10 февр 2023 в 16:53

Организованно Реверсивное движение! Балаболы!! у меня теща в пробке в автобусе уже 2 часа стоят не на метр не сдвинулись!

снежок по локоток
10 февр 2023 в 17:35

На самосвалах одни летчики гоняют. На бердском шоссе они лихо обходят легковушки по крайней левой полосе.

10 февр 2023 в 17:19

Едешь по северному 90-100, фуры летят и обгоняют как стоящего, итог очевиден.

Гость
10 февр 2023 в 16:21

кто столкнулся, фуры с микроавтобусом или микроавтобус с фурами?
то есть ,кто виноват

Гость
10 февр 2023 в 16:27

бабушка! запрети себя ! что ты кушать будешь если перевозки запретить.

Гость
10 февр 2023 в 16:58

Стою сейчас как раз в этой пробке, уже 2 часа, кошмар какой то.

Бездетный Бич!
10 февр 2023 в 17:10

Как-то выходил репортаж про маршрутчика-наркомана из Бердска, который посадил пассажиров в "Газель" на конечке и залип. Другие маршрутчики его в чувство приводили.

Местный
10 февр 2023 в 17:17

Движения на трассе нет. Еду мимо на электричке

Гость
10 февр 2023 в 19:20

в последнее время на грузалях часто придурки встречаются по поведению на дороге.. Даже в городе.. Особенно, если это бензовоз..

Гость
10 февр 2023 в 16:25

Микроавтобусы нужно в регионе отменить, они во многих городах запрещены для провоза ЛЮДЕЙ. Например, их нет в Кузбассе. Тулеев запретил.

Neo
10 февр 2023 в 21:13

Гермавтопром не расчитан на наши убогие дорожки.

Neoooo
10 февр 2023 в 21:18

А цепочку виновных в этом будут раскручивать или буду ждать крупных жертв тоже?

10 февр 2023 в 18:11

Смешная фотка - порадовала.
*
Это как бы застывший отпечаток вашей мысли.

Berkov
10 февр 2023 в 19:49

Да перестаньте вы называть эти обледенелые тропки трассами! На трассе вместо 4х колей - 4 полосы, по 2 в каждую сторону. Между ними - разделитель, по бокам - отбойник. Хотите безопасно ездить по таким "трассам" - ставьте реально ограничение в 80кмч (без +20, просто 80, ну или 60 по сегодняшним реалиям) или стройте нормальные трассы. Через 5 лет такими темпами ещё на 10 кмч нужно будет скинуть скорость из-за того, что машины станут сильно проще, с кривыми системами не то, что безопасности, а просто управления (я про усилитель руля, живущий своей жизнью, например).