Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Рита позвонила в "Горгаз", и тут взрыв»: что происходит с людьми, выжившими в ЧП на Линейной, — истории
«Рита позвонила в "Горгаз", и тут взрыв»: что происходит с людьми, выжившими в ЧП на Линейной, — истории

Гость
10 февр 2023 в 18:15

я не понял на МРТ собрали деньги а что не одна клиника не смогла сделать МРТ бесплатно???

Гость
10 февр 2023 в 22:22

А не кажется ли Вам, что промахи наших Новосибирских газовщиков просто спишут на этих двух бедолаг-мошенников? И отчитаются перед бонзами, "мы вот такие нашли виноватых" Копайте глубже господа силовики, Бастрыкин возьми на контроль, пол Новосибирска под контролем.

Ясень
10 февр 2023 в 19:14

На МРТ собирали всем миром, что у государства вообще крыша поехала. Мэр и губернатор - проснитесь!!!!

10 февр 2023 в 18:17

Где информация о пропавших?

10 февр 2023 в 23:56

Глядя на фотографию с пемолюксом в шкафу, вспомнил фотографию с жёлтым кухонным гарнитуром, сделанную месяц назад в другом городе в другой стране... Но первопричина появления обеих фотографий одна - один пожилой индивид.

Гость
10 февр 2023 в 19:35

Где информация о паре,которая работала из дома и парень был айтишником?В погибших их нет,в выживших тоже

10 февр 2023 в 18:17

Странно у нас всё, непредсказуемо. Одним всем миром помогаем, другие так на халяву получают.

Berkov
10 февр 2023 в 19:44

Не пакетиками с едой и одеждой нужно помогать, а выходом на улицы с требованиями к властям: чтобы нашли реальных виновных, а не стрелочников-рабочих-сметчиц, чтобы оказали реальную помощь, а не по 100 000 за потерянную квартиру и убитого родственника, чтобы выделили деньги на предотвращения и показали ответственных, именно вот должности с тёплыми креслами, люди с которых поедут в СИЗО при повторении. А вещи типа временного размещения, питания и медицинской помощи и так должно государство обеспечить, люди тут должны в основном как волонтёры помогать, просто прийти, поговорить, отвлечь, выслушать... Может интервью взять или прямо семью пострадавшую, кому некуда пойти, приютить у себя (если уж очень хочется помочь, но повторюсь - приличное размещение должно государство обеспечить, неужели слабо снять номер в гостинице с питанием?!)
Но о чём я? Конечно все выразят соболезнования, "помогут" сбором пакетиков с едой и через 2 недели забудут обещания решить квартирный вопрос.

Гость
10 февр 2023 в 19:38

Какая Украина , Люди здесь Гибнут …………..

Гость
10 февр 2023 в 19:18

Этот Мосгаз так вошел в роль мошенника, что никак выйти не может. Врет фсб в лицо. Думает, что прокатит что ли?
И как легко их найти, когда государство хочет! За полдня.
Всех этих ‘банкиров» , ремонтников пластиковых окон и тд. Получается желания у власти нет. А ведь могут, когда захотят.

Гость
10 февр 2023 в 21:04

При утечке газа нельзя пользоваться мобильником.

11 февр 2023 в 11:31

Что тут не понятно,горгаз надо наказать,почему дома не проверяют?Сегодня должны все дома проверить с газовым обслуживанием, срочно.Или так быстро Горгаз откупаться стал?

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
11 февр 2023 в 08:36

впрочем - зачем обслуживать газ , когда вся страна следит за внешней политикой

Поэтому
11 февр 2023 в 08:41

я стал пить алкоголь каждый день. Не справляюсь я к своим сорока годам с этим сюрреализмом.

Без сахара
11 февр 2023 в 10:47

Журналисты, что это? Кристина в квартире была с пятилетним сыном. Кристина выбежала в ночнушке. Где ребёнок? Как можно так писать?

Газ это смерть!
11 февр 2023 в 12:38

Газ это смерть!

10 февр 2023 в 18:57

После прилёта "гераний" количество комментариев резко уменьшилось.
Делайте выводы!

Vladimir
11 февр 2023 в 19:48

Я считаю, за счет города надо дать жилье тем, кто пострадал и остался без крыши над головой.
Вон у нас сколько многоэтажек понастроили, больше половины новостроек не распроданные квартиры стоят - пусть город выкупает и дает людям.

евгения
11 февр 2023 в 21:08

почему всегда у нас мошенников этих никто не садит? все ждут таких трагедий?

Татьяна.
12 февр 2023 в 01:43

Такой взрыв, только не газ,,заметили каждый день где нибудь взрывается,,,раньше не взрывался газ,,,а теперь подумать надо ,,,почему?Раньше годами не проверяли,,,никакого взрыва.

Гость
15 февр 2023 в 12:05

Спасибо Терешковой.

алкаш
10 февр 2023 в 19:47

Почему не сработала хваленая ПВО?

Matrix
10 февр 2023 в 23:20

Фургалу дали 22 года.

Фото
11 февр 2023 в 00:46

Запах газа всем подъездом прохлопали, зато туалетной бумаги в шкафу дофига.