Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации На месте завалов на Линейной найдены тела еще двух человек — количество погибших достигло 10
На месте завалов на Линейной найдены тела еще двух человек — количество погибших достигло 10

9 февр 2023 в 23:27

даром квартира в доме с газом не нужна! даром....

10 февр 2023 в 00:22

Не проще ли запретить подачу газа в многоэтажки, а жителям бесплатно раздать электрические печки? Уже не первый дом взрывается. Я бы ни за какие пряники не поселился в многоэтажный дом с газом! Мои соболезнования семьям погибших.

9 февр 2023 в 23:49

Очень тяжело на душе.. Нанесена рана нашему родному городу, погибли невинные люди..ребятишки, бабушки, мамы,отцы, сыновья..Царствие Небесное погибшим..Здоровья выжившим и пострадавшим, сил и терепения потерявшим своих любимых..горе горькое..Спасибо нашим службам и неравнодушным людям что сразу стали помогать и спасать пострадавших, у нас очень много отважных, добрых и сильных людей, такая трагедия сразу показывает что у нас прекрасные и отзывчивые ,неравнодушные к чужой беде люди..низкий им поклон

Алина
9 февр 2023 в 23:41

Господи, как страшно! Ещё вчера люди спокойно ложились спать, а сегодня такая трагедия…

Гость
9 февр 2023 в 23:53

Давно надо все многоквартирные дома перевести на электроплиты и закрыть эту проблему

Бабушка
9 февр 2023 в 23:29

Как уснуть после таких новостей? И так уже голова болит.

Кудьма
9 февр 2023 в 23:43

Сколько вообще людей в подъезде проживала? Бедные люди, бедные родные и близкие.

Душа
9 февр 2023 в 23:42

Царствие небесное… тяжелый день…

Вениамин Петров
9 февр 2023 в 23:42

Господи, ещё две жертвы. Дай сил и терпения родным погибших справиться с горем.

Сибиряк
9 февр 2023 в 23:48

Работы спасателям ещё очень много предстоит. Молодцы они, что работают без перерыва.

Маня
9 февр 2023 в 23:56

Господи, как страшно и горько читать такое. Глубокие соболезнования родным и близким погибших. Считаю, надо объявить ТРАУР по погибшим. Царствия им небесного...

Гость
9 февр 2023 в 23:52

Мы все переживаем. При этом Сбербанк, когда перечисляешь деньги в Красный крест в качестве помощи людям берет комиссию за перечисление со сбербанковского счета на сбербанковский Красного креста , хотя в основании перечисления указываешь. «добровольное пожертвование»

Макеева
9 февр 2023 в 23:40

Общим счетом пострадавших уже 18 + 10 погибших среди которых один ребенок! Боже сбавь такое в жизни испытать..

Бендер
9 февр 2023 в 23:41

Сколько же там ещё людей может быть? И так уже 10 погибших…

Илья
9 февр 2023 в 23:39

У меня с отцов во ФСИНе работала женщина, которая сейчас уже на пенсии, и вроде как жила там. Где она сейчас никто не знает

Егор
9 февр 2023 в 23:38

На сколько я понимаю пока что неизвестно где находится еще 5 человек? Они пока считаются пропавшими..Надеюсь, что их найдут, будем надеяться, что их просто не было дома.

Эшмамат
10 февр 2023 в 00:02

10 февраля — день траура. Но реклама стабильно вышла на НГС в 00:00

Как же
10 февр 2023 в 00:00

Как сегодня уснуть?

Кузьма
9 февр 2023 в 23:47

Сколько вообще людей в подъезде проживало? Бедные люди, бедные родные и близкие.

я не робот
10 февр 2023 в 00:25

эта ситуация вскрыла местечковый либертарианский бомонд, как застарелый гнойник.
здешние креакловангователи обещали:
1. Не будет никакой помощи, либо она будет оказана несвоевременно и не в необходимом объеме.
2. документы пострадавшим будут оформляться за большие суммы денег, на которые уйдет вся гуманитарная помощь
3. жильцы навеки застрянут на съемных квартирах и в жилье из маневренного фонда.
на деле:
1. Финансовая помощь была оказана быстро и в полном объеме, в соответствии с законодательством.
2. Документы будут оформляться в краткие сроки и совершенно бесплатно.
3. Сомнительно, что они и без жилья останутся.