Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Ходят странные люди»: поставщик газа подтвердил, что к жильцам взорвавшегося дома ходили мошенники
«Ходят странные люди»: поставщик газа подтвердил, что к жильцам взорвавшегося дома ходили мошенники

Анна
9 февр 2023 в 20:31

Эти мошенники ходят каждый день по домам, без выходных. И ещё нагло ведут. У меня мама столкнулась с такими. Развели на деньги. Полиция не хочет заниматься. Не интересно им такое дело. Так жертв много. Людям самим их ловить, и судить?

9 февр 2023 в 20:02

садить ментов которые просто не хотели заниматься своими прямыми обязанностями

Андрей
9 февр 2023 в 20:26

Мошенники бесконечно ходили к жильцам дома, а участковый полицейский хоть раз в этот дом заходил?

Трустори
9 февр 2023 в 20:15

Полиция в своем репертуаре: искали юрлицо которого никогда не существовало, напоминает про ремонтную мастерскую на Галущака, 1 (статья на НГС была), у них московское ООО, граждан обманывают, а полиция считает это гражданскими правоотношениями и предлагает идти в суд, так и в этой ситуации, мошенники что-то там «лепят», а очевидного состава преступления никто просто не хочет увидеть.

ляка
9 февр 2023 в 20:00

а что насчет того, что жильцы накануне жаловались на запах газа и им сказали, что устранили утечку.
так была утечка? устранили?

Гость
9 февр 2023 в 20:48

Мы в 2022 г. тоже задерживали мошеников из Энергокомпании, сдали участковому Отдела полиции №3. Угадайте, какой результат? 😏 Расформировывать надо весь Отдел полиции №3! 😡

Мутнорылый
10 февр 2023 в 10:10

Когда убьют, тогда и приходите! Так, кажется они говорят? Ну, вот, погибли люди, может тогда и этого майора полиции тоже на одну скамейку с "газовиками", а потом в обычную зону?

Гость
9 февр 2023 в 19:57

Квятковский (из "тройки") - всё.

10 февр 2023 в 00:17

садить надо и участкового и начальника этого отдела и зам начальника так как они просто бездействовали и вот к чему это привело

A11
9 февр 2023 в 22:51

Есть же камеры в домофоне, архив удаленно хранится...

Честный работник
10 февр 2023 в 13:17

Зато дискредитаторов и по камерам смотрят и по локации телефона. В чем проблема этих газовиков отследить?!?

Людмила
10 февр 2023 в 17:26

Форму смотрите, спрашивайте удостоверение, не оставляйте одних на кухне, обычно надо расписаться и дают бумажку с телефонами куда звонить в случае чего.

10 февр 2023 в 01:51

Вроде арестовали двух омичей(
Вечно проблемы от этих омичей