Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Глава МЧС России Александр Куренков прибыл в Новосибирск — он едет на место взрыва дома
Глава МЧС России Александр Куренков прибыл в Новосибирск — он едет на место взрыва дома

9 февр 2023 в 18:40

Куренкову главное на берег Оби не ходить - примета плохая для министра ЧС!

Андрей
9 февр 2023 в 18:52

Куренков бы разобрался с руководителем спасательного штаба, который отдал распоряжение обрушить пятый этаж, вместо того, чтобы его подпереть. Ведь этим самым "спасатели" добили всех кто остался под завалами. Никогда в жизни я не наблюдал такого спасения людей из под завалов. Спасатели получается сами себя только и спасают.

Скрепыш
9 февр 2023 в 19:03

"Прибыл с оперативной группой центрального аппарата МЧС". Интересно прибыли рейсом или спецбортом? И главное - зачем? Оперативная группа как-то поможет завалы разбирать или просто прокатиться?

Диман
9 февр 2023 в 19:26

Зачем 5 этаж обрушили совсем чтоли?Кран подгонки 25 тонник не один два три сколько надо ,застропалили плиты и тогда толкай ,там придавило всех наверняка

Ирина
9 февр 2023 в 18:43

Хочется верить, что люди смогу найти в себе силы, чтобы жить дальше!

градус
9 февр 2023 в 18:42

жареный петушок клюнул

Олег
9 февр 2023 в 18:42

Ну конечно, он обязан приехать. Такие ЧП не каждый день случаются, слава богу.

Бездетный Бич!
9 февр 2023 в 18:53

Ну хоть теперь трактор проезд во дворе почистит.

Патриот
9 февр 2023 в 18:44

Только один дом разобрали в Туле, теперь и у нас такая трагедия.

Кот
9 февр 2023 в 18:56

Надеюсь под завалами больше нет людей. И таксидермист большое количество пострадало.

Звезда
9 февр 2023 в 18:43

Спасатели там с утра работают, но нужно ещё понять причину этого взрыва.

Сусанин
9 февр 2023 в 18:42

Надеюсь во всем произошедшем разберутся в ближайшее время!

Дмитрий
9 февр 2023 в 18:42

Сейчас главное соблюдать спокойствие. Это крайне важно в сложившейся ситуации

Гость
9 февр 2023 в 18:49

Долго летел что-то.

Гость
9 февр 2023 в 18:55

Пусть ехает на

Гость
9 февр 2023 в 18:54

Пусть затеет на

Увула
9 февр 2023 в 18:58

Такая трагедия. Пусть прилетает и выполняет свою работу, он тут нужен.

доктор кто
9 февр 2023 в 18:57

чинуша решил пропиариться на горе людей. классика.

Гость
9 февр 2023 в 19:00

Он выяснит, почему верхние этажи обрушили до обнаружения всех тел или выживших?

Комаров
9 февр 2023 в 18:59

Главное чтобы больше пострадавших не было. Я на это надеюсь очень сильно.

grebengreben83
9 февр 2023 в 19:29

А терминал сегодня откроют?