Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации Сибирячка погибла в день рождения вместе с 2-летней дочерью при взрыве дома — каким был ее последний пост
Сибирячка погибла в день рождения вместе с <nobr class="_">2-летней</nobr> дочерью при взрыве дома — каким был ее последний пост

Гость
9 февр 2023 в 17:23

Читать не могу, сил мужчине.

9 февр 2023 в 17:56

Это ужас. Леденящий ужас, показывающий нам фатализм в нашей бренной жизни.
Сочувствие и соболезнования всем близким этих людей. Всем, в чьи семьи пришло горе.

Человек
9 февр 2023 в 17:22

Ужасное горе… мужчина разом и семью, и дом потерял…

10 февр 2023 в 02:07

Хрущевки это зло..зачем люди покупают снимают в таких домах жильё? Это разруха да ещё полный дом стариков слабоумных,которые то мошенников впустят то сами газ не перекроют, сколько уже домов взлетело из за газа

9 февр 2023 в 18:21

Слезы льются, за что такое людям! Примите соболезнование! Мужчине и родственникам сил! Мягких облачков Вам ангелочки!

Полина
9 февр 2023 в 17:27

Я сморю на фото есть и пёсель, полагаю он тоже погиб. Животных тоже очень жалко..

9 февр 2023 в 17:24

Мягких облачков тебе, маленький ангелочек...😞

градус
9 февр 2023 в 17:20

+ халатность, минус ячейка общества. Очень жаль. Мужику терпения и сил. Не спился бы от такого горя.

9 февр 2023 в 17:36

Надеюсь, что мнение вышеотписавшихся и моё повторение заставит задуматься автора статьи и редактора о том, что нужно иметь рамки при освещении такого рода новостей. Здесь на лицо лютый перебор.

Ирина
9 февр 2023 в 17:26

Вот такой порой бывает судьба. Светлая ей память. Нелегко сейчас её мужу однозначно!

9 февр 2023 в 17:46

Прекращайте уже с этими сибирячками. Хотя бы не к таким статьям. Звучит кощунственно.

Зебра
9 февр 2023 в 17:23

Без помощи психологов не обойтись. Сейчас состояние шока, но нужно будет научиться жить с этой трагедией. Искренние соболезнования.

9 февр 2023 в 18:39

Жаль, жаль, жаль.

9 февр 2023 в 20:59

А вы заметили что стена снесена между кухней и залом и это в панельном то доме? Нарушен конструктив, если это именно этот дом, соболезнования.

Гость
9 февр 2023 в 17:42

капец,держись мужик.

отец
9 февр 2023 в 17:49

Сил парню пережить такое....

Шок
9 февр 2023 в 18:00

Так жалко мать с ребёнком, а особенно парня, который в одночасье потерял свою семью.

Герасим
9 февр 2023 в 17:59

Господи, какое горе для мужчины и для всех родных и близких. Надо же было такому случиться.

9 февр 2023 в 19:24

Весь день у меня перед глазами эта красивая девушка и солнышко девочка. Плачу. Господи, сил папе выдержать это.....

Гость
9 февр 2023 в 17:24

какое горе..... Господи... за что?!

Оксана
9 февр 2023 в 19:47

Да хватит уже сибирячка сибиряк! Взяли моду называть так. У людей есть имена.

Стоодиннадцать
9 февр 2023 в 17:37

Кухня-то с комнатой объединена... В газифицированных домах это категорически запрещено!

9 февр 2023 в 20:34

Очень печально ❤️‍🩹

9 февр 2023 в 17:33

Не понимаю целей НГС. Любая смерь это трагедия для близких. А тут молодая женщина, ребёнок…. Бунт раздуваете что ли ???

Neo
9 февр 2023 в 17:19

Сколько бабла могло быть пущено на улучшение жизни граждан.

9 февр 2023 в 18:13

Ангелы. Земля вам пухом.

Анна
9 февр 2023 в 19:55

Надо запретить газ в многоквартирных домах
Ужесточение контроля особой роли не сыграет
Есть ещё, например , больные люди , та же деменция , когда человек просто не понимает что делает
Да ещё много разных причин может провоцировать трагедии

городской
9 февр 2023 в 18:03

к сожалению вероятность что под завалами будут еще трупы велика.
Молодую так и не нашли пока что...

Гостья
9 февр 2023 в 19:10

Ужасная трагедия для всех жителей того дома( Но нгс, зачем выкладывать фото погибшей? Кто вам дал согласие на это?

Алексей
9 февр 2023 в 19:44

Ужас , беда , очень жаль всех , царство небесное

Андрей
9 февр 2023 в 21:02

Надюшка и Ангелина мягких вам облачков, Костя брат держишь мы с тобой.

Татьяна
9 февр 2023 в 17:30

Выражаю искринее соболезнование мужчине.. большое горе, сил вам это пережить... НГС , как вам не стыдно чужое горе смаковать...

Гость
9 февр 2023 в 18:58

Очень жаль и тяжко читать и видеть человеческое горе. Молодая мама с дочкой- это большое горе. Сил хочу пожелать отцу потерявшему в один миг жену и дочь- такие молодые.

Яяя
9 февр 2023 в 19:06

Сил пережить страшное горе!🙏

Деман
9 февр 2023 в 20:57

Не могу даже представить, что чувствует этот мужчина.

9 февр 2023 в 23:45

Нечаянно нажала минус . Извините . Конечно, плюс.

9 февр 2023 в 19:32

Вот сносят стены в квартирах а потом удивляются что дом складывается.

Архитектор
9 февр 2023 в 17:42

Соболезнования конечно! Но если фото из квартиры в этом доме, то видно явное отсутствие стены между комнатами, а это нарушение при ремонте!

9 февр 2023 в 21:46

ЖАЛЬ, ЧТО НЕКОТОРЫЕ БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ НЕ ПОНИМАЮТ, КАК КОРОТКА ЖИЗНЬ…

9 февр 2023 в 18:01

Бардак в головах простых и больших людей.
Большинство свою жизнь проводят в смартфонах и не осознают реальную обстановку, опасности и т.д.
При активности лжегазовиков и проявлении сильного запаха газа надо было сразу в ФСБ звонить.
В общем опять ужасный российский бренд.😎😠😫😫😎

Вера
9 февр 2023 в 20:54

Господи, как страшно… сил мужчине пережить такое горе…

Гость
9 февр 2023 в 19:03

крепкого здоровья и духа. надеюсь, очухается....

Посадите
9 февр 2023 в 19:20

надолго главу дост н, а также директора обл газа. Они это заслужили. Раздолбаи в высоких кабинетах

Елена
9 февр 2023 в 20:56

Жизнь непредсказуема, а смерть тем более… искренние соболезнования родным и близким.

Маман
9 февр 2023 в 17:24

Все мы под Богом ходим. Никогда не знаешь, что будет завтра… очень жаль…

Вопрос
9 февр 2023 в 17:50

А перепланировка, объединяющая кухню с комнатой согласована? Кухня-то с газом - значит обязаны иметь двери! Вот и думайте, кто виноват и что делать

Зачем я это читаю
9 февр 2023 в 19:02

Отключите хотя бы комментарии к этому ужасу. Ничего святого., сколько злобы.

Горожанин
9 февр 2023 в 19:49

Сил выдержать такую боль семьям погибших ! Новосиб скорбит с вами!

Черепаха
9 февр 2023 в 20:55

Зачем эти подробности? Никакой этики у журналистов. О близких подумали?!

Жора За Путина ❗️
9 февр 2023 в 17:46

Жалко эту женщину, особенно жаль ребёнка, как и всех пострадавших в этой трагедии…
Но почему-то никто в коментах, под этими темами не написал— Как мы открываем двери газовой службе ❓
В моём доме в октябре обход был, и газовики сказали— Реально задолбали жильцы, то двери не открывают, то требуют , чтобы вместе с участковым приходили❗️
А почему не пишут, что в старой своей конуре ничего не хотят менять - Ни шланги, ни счётчик, ни вентили❓Ещё и умудряются некоторые не совсем развитые- сами монтировать духовой шкаф, варочную панель , и тд… — « Висящее на стене ружьё, обязательно когда-то выстрелит»❗️