Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Момент взрыва газа в доме на Линейной попал на камеру домофона — видео ЧП
Момент взрыва газа в доме на Линейной попал на камеру домофона — видео ЧП

9 февр 2023 в 11:53

Вы ещё из под ногтей новости не научились высасывать.

НеПазитиФФ!
9 февр 2023 в 11:54

Бастрыкин, просыпайся, родной! Алая заря занимается!

Гость
9 февр 2023 в 11:54

Дата и время срезаны, тайна что ли?

Гость
9 февр 2023 в 11:54

Даже в таком видео надо рекламу, урроды?!

Гость
9 февр 2023 в 11:56

Женщине очень повезло!

Антон
9 февр 2023 в 11:58

Ну что-то прямо эпидемия врывов. При советах что-то не припомню такого. Зато в детстве видел ролик типа рекламного, еще на ЧБ телевизоре, где один чел пытался сам починить балон с газом, запомнил на всю жизнь! Очень впечатлило. Где-то в году 1966.

Гость
9 февр 2023 в 11:59

В соседней теме прочитал, что накануне жильцы дома жаловались на запах оказывается. Вот где виновники то, оказывается. Только деньги научились оперативно собирать. А реагировать нет.

ровиоли
9 февр 2023 в 12:03

наконец-то все расставлено по местам, на видео четко видно взрыв, причины и виновные! теперь нужно помочь жителям и спасателям разобрать завалы.

Гость
9 февр 2023 в 12:04

Вот это видео, я понимаю! Мега информативно, как и все сотрудники нгс.

Хабаровчанин
9 февр 2023 в 12:05

Какого-то неизвестного человека на видео видел. А где момент взрыва?

Гость
9 февр 2023 в 12:07

Работники газовых служб регулярно собирают деньги под видом обслуживания оборудования

Гость
9 февр 2023 в 12:08

Когда из домов многоквартирных уберут газ?!!! Совсем!!! Сколько ещё домов взорваться должно? Почему только в Москве есть реновация жилья со сносом хрущёвок?

Гоша
9 февр 2023 в 12:08

Надо, установить видеокамеры, как в других городах, в том числе и в подъездах. Проверка газовых служб должна стать бесплатной, а не 600 рублей, как сейчас. Видеокамеры на автодорогах для сбора штрафов в изобилии, а в городе и подъездах видеокамер очень мало.

Гость
9 февр 2023 в 12:12

Нужно сообщение об запахе утечки газа помещения, в полицию приравнять к минированию. Тогда оперативно будут реагировать. Или дадут по мозгам тем кто обязан оперативно на это реагировать.

9 февр 2023 в 12:16

бабка там вообще бесстрашная.
наверное потому что внучек ее там, сами знаете где

Оптимист!
9 февр 2023 в 12:37

Мне вот в таких видосах на НГС нравится момент с людьми, как в мультяшках смотрится, встала и стоит, чё ждёт чё в её голове, смешно выглядят движение тела!?

Neo
9 февр 2023 в 12:41

Снято на домофон

Гость
9 февр 2023 в 12:52

Про Чернобыль в тот год никто не скрывал, сразу обнародовали, зачем врать?!

Виндета
9 февр 2023 в 12:57

Взрыв газа в негазифицированном доме!? Это просто гениально!!! И зачем толпа народа спустилась в подвал? Вопросов больше чем ответов

Гость
9 февр 2023 в 13:25

Взяли моду всё смотреть по камерам.

Фома
9 февр 2023 в 13:26

А это видео достойно отдельной статьи?

Гость
9 февр 2023 в 13:26

Попало и и видимо не на одну. Но нам то что до этого?

Роман
9 февр 2023 в 13:27

Сегодня всё новости будут на эту тему?

Гость
9 февр 2023 в 13:28

Ни чего интересного в этом видео не вижу?

КОРОНАвирус
9 февр 2023 в 13:29

Часы на домофоне показывали 2 февраля 07:39. На ролике видно яркую вспышку и дым вдалеке слева. Что сегодня 2 февраля???????????????????
кто- бредит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
9 февр 2023 в 13:29

Мне одному интересно для чего вообще видеодомофоны? Вам не звонят, нечего там снимать.

Киви
9 февр 2023 в 13:38

Дай бог быстрого восстановления и выздоравления пострадавшим.

Лодочник
9 февр 2023 в 13:39

Видео так себе. Да и не нужно оно. Хватит мусолить, людям и так тяжело.

Некто
9 февр 2023 в 13:39

Следствие во всем разберется. Хватит фантазий.

жбл54
9 февр 2023 в 13:40

Там все дома вокруг с газом. Никогда б там не снимал квартиру.

Гостья
9 февр 2023 в 13:40

Ужас, жалко людей и пострадавших.

Альбина
9 февр 2023 в 13:50

Надо это пережить. Все страшные ситуации лечатся временем. Не стоит сейчас паниковать и выдавать всю информацию за правду

Критик
9 февр 2023 в 13:52

Дай бог си и терпения близким и самим эвакуированным!

Элина
9 февр 2023 в 13:52

Страшно это все. Но давайте не будем поддаваться панике. Службы работают!

Ольга
9 февр 2023 в 13:54

Более того, теперь всем пострадавшим семьям будут выплачены соответствующие суммы.

9 февр 2023 в 14:00

На Кропоткина был слышен хлопок взрыва,хотя произошло всё на Линейной.В общем достаточно мощный взрыв

Гость
9 февр 2023 в 15:53

На видео видно, что перед взрывом что-то яркое летит в сторону дома.

9 февр 2023 в 16:25

Это видео явно не с места события, там никаких лесенок или я чего-то не знаю в этом микрорайоне

grebengreben83
9 февр 2023 в 17:00

Новосибирск скоро как Мариуполь будет. Всё разрушает, а потом начнут строить и раздавать. И ипотека. Конечно же.

Надежда
11 февр 2023 в 00:51

Видео с Красного проспекта ост.Гагаринская.