Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации 17-летний подросток пропал в Новосибирске: его ищут с 31 января
17-летний подросток пропал в Новосибирске: его ищут с <nobr class="_">31 января</nobr>

Маня
7 февр 2023 в 19:39

У молодых такая неустойчивая психика, всё стараются что то кому то доказать. Подумали бы лучше о своих родных. Дай бог, найдётся живым.

7 февр 2023 в 23:36

Отец его случаем не Дмитрий, царство ему небесное?

123
7 февр 2023 в 20:36

короче.
дети сбегают из дома, попадают в неприятности, гибнут.
Что делать?
Предлагаю в школах перед и после каникул ввести 1 час психотетстирования детей, чтобы понять, что у них на уме.
ведь за что-то психологи в учебных организацияж деньги получают??

8 февр 2023 в 06:32

Либо у девки-либо туда поехал)
Второе-благороднее

Гость
7 февр 2023 в 19:52

У вас правая рука не знает, что пишет левая? Пропавшая сибирячка с лыжными палками, о которой упоминаете в конце статьи, уже три дня как найдена погибшей.

8 февр 2023 в 11:08

А почему этим занимаются волонтёры??? Полиция уже дела такие не решает?? Бедные волонтёры, из-за таких нежных свое время и силы тратят

7 февр 2023 в 20:41

не знаю точно он или нет... но мне показалось, что этот мальчик сегодня на 22 маршруте ехал троллейбуса... днём... вторая половина дня...

7 февр 2023 в 19:26

Сейчас банды начали возрождаться, вероятно к ним подался.

Натали
7 февр 2023 в 20:52

КОММЕНТАРИИ10

О местонахождении парня не известно ничего уже неделю

Фото: «ЛизаАлерт Новосибирской области», архив НГС

ПОДЕЛИТЬСЯ
Руслана Епанчинцева 2005 года рождения ищут новосибирские волонтеры. Соответствующую информацию опубликовал поисковый отряд «ЛизаАлерт Новосибирской области».

Парень пропал в Октябрьском районе Новосибирска, его местонахождение неизвестно с 31 января. Епанчинцев был одет в черную куртку, голубые джинсы, синие кроссовки, черную шапку. Руслан 167 см ростом, нормального телосложения, его волосы темно-русые, глаза серо-зеленые.

Если вы видели Руслана или располагаете информацией о его местонахождении, просьба сообщить «ЛизаАлерт» по телефону 8 800 700-54-52.

Ранее НГС сообщил, что сибирячка с лыжными палками пропала под Новосибирском. О ней ничего не известно уже несколько дней.
Так НГС же писал позже Найдена. Погибла. У кого то склероз??

Гость
8 февр 2023 в 08:32

Кто ищет? Военкомат?

Гость
8 февр 2023 в 13:46

Ищут давно, но не могут найти... (с)

Гость
22 мая 2023 в 13:43

Нашелся уже давно! С ним все в порядке!

На берëзке
7 февр 2023 в 20:38

сибирской или на сосенке висит. Я мало, когда ошибаюсь. Рожи ваши надоели.

crry
7 февр 2023 в 20:16

Одет почти как я.
Помоложе лет на 45 с лишним.
Пониже ростом см на 20.
Чего бегает то? Бегун что ли?