Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Толчки от землетрясения в Турции почувствовали в нескольких регионах России
Толчки от землетрясения в Турции почувствовали в нескольких регионах России

6 февр 2023 в 19:47

ПОКАЙТЕСЬ…

Гость
6 февр 2023 в 19:38

Только землетрясения миру не хватало ...

Гость
6 февр 2023 в 19:26

Не отвечайте боту 15 рублевому. Одно и тоже везде пишет Он хочет чтобы его текст вверх поднялся.

Сейсмология
7 февр 2023 в 02:50

Идиоты,радующиеся землетрясениям в Турции..
У нас весь Северный Кавказ и Крым ничуть не менее сейсмоопасны. Сильные землетрясения происходят регулярно,а примерно раз в 100 лет возможны катастрофические. В 19 веке в Краснодаре было несколько разрушительных землетрясений,в 1927 году в Крыму было катастрофическое,разрушившее почти весь Южный Берег,и горело море из-за выхода сероводорода на поверхность.

Гость
7 февр 2023 в 07:27

Какие, порой, ужасные комментарии. Люди ,очнитесь, причем здесь политика.

Гость
6 февр 2023 в 19:24

Значит не зря в Мекке про пророчества говорят?

Гость
7 февр 2023 в 05:34

Помогай Господь - Аллах людям выжить, преодолеть все эти трудности. И хорошо бы побольше нашлось помощников для Турции в это тяжёлое время. Как там с погодой, хоть не сильно холодно?

Гость
6 февр 2023 в 20:23

люди какие же вы твари 😡 . Причем тут политика и простые люди ? Когда вас треханет или зальёт , когда ваши родственники или близкие будут кричать от безпомощности вот наверное тогда вы обретёте человеческий облик . не дай бог ни кому не испытать природных катаклизмов . Даже животные приходят на помощь друг другу .

Гость
7 февр 2023 в 10:27

Почему все такие злые,мы все божий создание, все под богом ходим лучше молитесь за себя и других.

6 февр 2023 в 20:16

1000 SORRIES, но ....климатическое( BLIN!..) оружие пусть будет только брЭдом...Когда-то в детстве были при землетрясение в грузинском городке-ЖУТЬ! Местные вели себя достойно...

Медвепут
6 февр 2023 в 19:33

Все, Земля налетела на небесную ось, ядро перестало вращаться, Медведев увидел всадников Апокалипсиса. Спасайсу кто может.

Гость
6 февр 2023 в 20:12

Ну как вам там живется испугавшимся из России ))))

7 февр 2023 в 05:10

а знает ли кто то из вас где апокалипсиса не будет?))) посмотрим сколько выживет)

Гость
6 февр 2023 в 19:46

Пишут уже и Румынию трясет.

Гость
6 февр 2023 в 20:13

Все конец света близок , спасайся кто может !!!

6 февр 2023 в 19:24

И почему-то мне ничуть не жаль Турцию и турков?
А потому, что эта страна всегда была и будет для России врагом, который лишь сейчас сыграл роль временного ситуативного союзника.

Предвижу, что сейчас начнётся очередное нытьё о помощи бедным-несчастным и выпрашивание новой скидки-отсрочки за поставляемые нами зерно, нефть и газ.
В условиях продолжающейся СВО и сложностей с наполнением бюджета, такая безвозмездная помощь неизбежно скажется на уровне жизни россиян, что категорически недопустимо
Поэтому, пусть турки и лично Эрдоган сами разбираются со своими проблемами и своей лицемерной "многовекторностью"! 😡

Гость
6 февр 2023 в 21:18

это всё потому что люди стали строить высокоэтажное жилье . жили бы в юртах -никакое землятресение было бы не страшно. Ну в крайнем случае в одноэтажных избах ,а раз решили что люди цари природы и могут строить для жизни небоскрёбы. ну что ж тогда получайте .

Люда
7 февр 2023 в 05:27

Сколько негатива, вранья и специальной информации, портящей людям жизнь. Злобным людям, которые пугают людей постоянной писаниной о всем плохом желаю, наконец, заткнуть свой фонтан гадостей.

Наталья
7 февр 2023 в 08:07

Будьте Людьми