Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Передумали взлетать и начали экстренно тормозить»: самолет остался без шин на взлетной полосе в Пхукете
«Передумали взлетать и начали экстренно тормозить»: самолет остался без шин на взлетной полосе в Пхукете

Муксун
5 февр 2023 в 11:06

А какое отношение Западно Сибирская прокуратура имеет отношение к рейсу Пкухет- Москва?

Гость
5 февр 2023 в 11:04

Рейс таиланд-москва, азур эйр, при чем тут западно-сибирская прокуратура?

ПазитиФФ
5 февр 2023 в 10:59

Ну, кто-то еще будет спорить, что авиация РФ превращается в рулетку?

Гость
5 февр 2023 в 12:04

Тайланд, очевидно, входит в зону ответственности Западно-Сибирской транспортной прокуратуры?

5 февр 2023 в 11:26

Шины нынче дороги
Поди бу взяли))

Сашок
5 февр 2023 в 12:12

Как вы не боитесь летать российскими авиалиниями? Запчастей нет.

5 февр 2023 в 10:40

Отдых продолжается!

5 февр 2023 в 22:33

НЕ НАДО СЕЙЧАС ЛЕТАЛЬ. САМОЛЕТЫ ЛЕТАЮТ НА КОНТРАФАКТНЫХ ЗАПЧАСТЯХ, БЕЗ СЕРВИСА И БЕЗ СЕРТИФИКАТОВ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

Гость
5 февр 2023 в 10:59

резины в России нет, конец самолету

Гость
5 февр 2023 в 11:50

Куда вообще смотрят надзорные органы?!!! Как можно допускать к полетам такие самолеты?! Возраст самолетов Азура от 20 до 28 лет! Куплены они наверняка после утилизации цивилизованными странами. Садишься в самолет и только одна мысль - не развалился бы…

5 февр 2023 в 11:26

Жаль что всё обошлось.

Бабушка
5 февр 2023 в 10:45

Интересно какие были эмоции у пассажиров в этот момент? Сама я не испытываю эмоций. Как и внук тоже, похоже у нас это семейное. Интересно а как называется отсутствие эмоций?

5 февр 2023 в 10:45

Ну ничего, в рф же умеют делать покрышки))) ща сделают ага)))

я не робот
5 февр 2023 в 11:37

^
I
"Очередная заказная статья из серии "смотъите, смотъите, санкции действуют, угааааа!"
ахахахаха, точняк)))))

1959
5 февр 2023 в 11:58

в Новосибирске лучшие специалисты по замерам тормозного следа

Гость
5 февр 2023 в 12:36

Началось.

123
5 февр 2023 в 13:15

я прочла... САМОЛЕТ ОСТАЛСЯ БЕЗ ШТАНОВ)) да...

я не робот
5 февр 2023 в 15:09

кстати, обращаю внимание властей РФ, что в Таиланде много русско-говорящих, которых притесняют - например тормозят на взлёте и не дают лететь на родину. Прошу привести в готовность войска

Пхукетский понаех
5 февр 2023 в 19:34

Там полоса весьма короткая -короче чем в толмачево и самолету тормозить рискованно -либо влетишь в шоссе и болото -либо в другую сторону в море -а там глубоко ...

Коляныч
5 февр 2023 в 19:36

когда я летал командиром конкорда 765 то взлетали с любого острова даже на обском море и всегда без повреждений!

Жорик
5 февр 2023 в 22:52

Один мужчина работал таксистом и не ныл а три квартиры получил но был укушен верблюдом и был похоронен с почестями в зоопарке.

Гость
5 февр 2023 в 23:51

Солидное и респектабельное интернет издание никогда не позволит писать комментарии таким как рст, гречка, гражданин, маре и подобным. Если мы видим здесь этих персонажей, можно сделать выводы о сети НГС

Андроид
6 февр 2023 в 10:07

Всякое бывает,слава богу обошлось

5 февр 2023 в 12:04

Всё. Китайский шар сбили.
Ушла эпоха.

Дещ
5 февр 2023 в 10:52

Очередная заказная статья из серии "смотъите, смотъите, санкции действуют, угааааа!"