Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации Пинали и били по лицу: двое мужчин напали на 12-летнего мальчика с пороком сердца возле школы в Горском
Пинали и били по лицу: двое мужчин напали на 12-летнего мальчика с пороком сердца возле школы в Горском

4 февр 2023 в 12:01

Двумя неизвестными мужчинами (со слов очевидцев, это были родители одного из учеников школы), был избит мальчик 12 лет. Это что, однополая семья?

4 февр 2023 в 11:58

"Двумя неизвестными мужчинами ( со слов очевидцев, это были родители одного из учеников школы)"
Ну, что вы пишите. Родитель 1 и родитель 2 , так по вашему.

4 февр 2023 в 12:07

Ужас

4 февр 2023 в 14:54

Взрослым дядям, понятно, бить детей - ну просто слов нет.
А если у мальчика нет порока сердца, то можно?

4 февр 2023 в 13:11

ДВОЕ ВЗРОСЛЫХ мужиков против одного ребенка - это сильно. Вполне допускаю, что парнишка противный злыдень, но взрослые осрамились, и под УК попали.

4 февр 2023 в 12:06

Тюльпаша, это твои общечеловеческие ценности.

4 февр 2023 в 13:17

то есть один из родителей, пусть будет родитель номер 1 забоялся водиночку избить пацана, что пришлось позвать родителя номер 2. дожили

Гость
4 февр 2023 в 11:56

« Больное общество» ....

---
4 февр 2023 в 11:59

🔥"Двумя неизвестными мужчинами (со слов очевидцев, это были родители одного из учеников школы)"
Ну вот, оба родители - мужчины, а всё на Запад кивают.

гопкинс
4 февр 2023 в 12:03

Неизвестные отцы:))) (С)

Пинавшие, прямо скажем ,- нетрадиционные родители.

4 февр 2023 в 13:12

Родитель 1 и родитель2

4 февр 2023 в 13:44

Двое взрослых били ребенка - безусловное зло.
А вот если за шиворот пару раз встряхнули, выписав побудительный пендель, да еще за дело - это может быть вполне заслуженно.

4 февр 2023 в 12:29

Очередные Яж отец решил влезть в детские разборки. Ну что Уголовная статья ждет тебя герой а меру изберёт суд. 😎😎😎😎😎😎

4 февр 2023 в 12:18

Два ЯЖОТЦА😳 против мальчика 12 лет, храбрецы.

4 февр 2023 в 14:03

авторы статей это любители сделать вброс без подробностей логических связей, а потом наблюдают что в комментах

Пётр
4 февр 2023 в 12:14

/Как рассказал отец ребенка, пожелавший остаться анонимным........../
Это что?Папа,твоего 12летнего сына бьют два мужика а ты желаешь остаться анонимным?Ты чего,дружище!?

4 февр 2023 в 14:31

Ждем продолжения! Ещё 3-4 статейки!

Оптимист!
4 февр 2023 в 12:14

НГС, ещё статей пять по этой теме и будет что-то понятно, а так мутная история!? ))

Игорь
4 февр 2023 в 12:29

Толерантно, Европа отдыхает!!!

4 февр 2023 в 14:12

имею мнение, что при детальном разбирательстве, ситуация будет абсолютно противоположна

Сплю как пожарник
4 февр 2023 в 11:55

Ну мужчинами я бы таких не торопился называть.

Гость
4 февр 2023 в 17:32

Какие же они неизвестные, если дети узнали в них родителей одноклассников?

Гость
4 февр 2023 в 20:26

А не кому из вас не приходилось в голову что это люди из ближнего так сказать зарубежя? Они же собираются СТАЯМИ . Скорее всего обиженый пожаловался своим старшим братьям. Или сородичами. Вот и результат. Делай те ВЫВОДЫ.

Житель НСК
5 февр 2023 в 08:41

Очередная статья без фактов, кроме избиения.

4 февр 2023 в 13:40

"пострадавщий", видать тиранил их детей. видать, сильно достал, что аж взрослые его наказали...

5 февр 2023 в 01:18

будем разбираться

Аня Медведева
4 февр 2023 в 12:28

Думаю по камерам можно было отследить мужиков, а мальчика жаль конечно, но что он сделал ,если его пришли 2 мужика бить, непонятно. А порок сердца тут не причём, если ведёшь себя как свинья то и получаешь ..... Или что, всем больным можно издеваться над другими и тебе ничего сделать не смогут... Ну так не работает...

123
4 февр 2023 в 12:29

как разберетесь, отпишитесь.
мальчик возможно и с пороком сердца, но это НЕ ОТМЕНЯЕТ ПОРОК ДУШИ (что излечить невозможно)

Гость
4 февр 2023 в 12:30

Если били значит, было зо что сейчас подростки некоторые по другому не понимают.

Гость
5 февр 2023 в 09:34

Ситуация была в детстве, года в 4 я пришла в гости к соседке, ровеснице. Заходит её мама и спрашивает, почему её дочь съела конфеты, а она говорит, это она, и показывает на меня. Мама меня берёт за вторник, ведёт ко входу, отзывает двери и сталкивает с лестницы и закрывает двери. Так что, не нужно писать, что точно этот мальчик что-то сделал и не просто так его избили. Бить вообще нельзя никого не в целях самозащиты.

Училка
4 февр 2023 в 20:56

Разные ситуации бывают, не стоило двум мужикам на парня бросаться (не факт, конечно что так и было)
Но! Бывают такие конченные дети. Которые в 12 лет бьют тех, кто младше, издеваются, травят. Да даже, тех кто не младше, а слабее. И никакие разговоры не помогают. Школе совсем плевать, им лишь бы не жаловались в МинОбр. И что тогда делать? Вот и хочется отлупить этого отбитого 12 - летку. Чтобы заполнил, что есть всегда кто-то сильнее.

Гриша
4 февр 2023 в 13:39

Тоесть, задержанных нет... То невиновных задерживают и убивают, то на маньяков ноль внимания. Конечно, этож опасно и хлопотно

4 февр 2023 в 13:58

Была у нас в школе девочка. Она всех колола циркулем. Уколола она другую девочку, новенькую, пришла мама той, новенькой и воткнула этот циркуль в спину со всей силы девочке агрессивной. Девочка агрессивная умерла. Эту маму, защитницу, не отправили в места исправления. Но и её дочка из школы пропала. Потом мы узнали, что она уехала с родителями в Московскую область. Родители её учёные, в Дубну уехали.

Евгений
4 февр 2023 в 12:31

Просто так не избивают. Никогда. И тем более взрослые подростка. Позоже уж очень он этого заслужил и никакие другие методы наверное на помогли. А бывают еще и родители у таких детей соответствующие.

Гость
4 февр 2023 в 12:46

Может папа накосячил или должен кому, поэтому остался анонимным, просто так никто бы не стал воздействия делать на ребенка, стопроцентно давление на родителей. Конечно можно предположить что люди с низкой социальной ответственность не смогли противостоять словесно ребенку и поэтому проявили агрессию по отношению к нему, таких жизнь быстро наказывает, бумеранг запустили.

5 февр 2023 в 08:20

ну потому что они - настоящщыыые мужыыыкыыы а не вот это все
рисковые и фартовые. баба таких любят

Чапай
4 февр 2023 в 19:08

Ждем продолжение этой детективной истории.
Кто? Зачем? И почему?
А пока все не понятно. 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
5 февр 2023 в 08:45

Бастрыкин уже взял их на карандаш?..

123
4 февр 2023 в 13:09

вот в классе есть девочка - гадкий утенок.
а этот, с пороком сердца, обзывает её, бьет или что-то ещё.
девочка приходит домой и самоубивается.
КТО ВИНОВАТ?
родители девочки, интеллигенты, ходили в школу, говорили с учителем, с родителями мальчика , с мальчиком... а девочки --НЕТ

4 февр 2023 в 11:54

Побили явно не просто так. "Сердечник" поди является хулиганом и издевается над другими учениками?

Русский мужик
4 февр 2023 в 14:05

Видимо били за дело. Только весовые категории разные. Не знаю у самого пацаны подрастают. Главное правильно воспитать. Не обижать и себя в обиду не давать.

"Двумя неизвестными мужчинами (со слов очевидцев, это были родители одного из учеников школы)" - 😂 Европа уже тут.

лена путина
4 февр 2023 в 14:07

нифига какие сильные! на 12летнего взрослые напали! вот это геройство!!!

4 февр 2023 в 12:41

Какая то сказочная история. У меня окна квартиры выходят на школьный двор. Там всегда полно детей и взрослых с самого утра и до 20-21 часа (вечером идут кружки, секции). Там камеры и охранник на каждом входе.

Гость
4 февр 2023 в 12:55

Может, он девку того.. спортил.

5 февр 2023 в 07:00

Главное акцент сделать на с пороком сердца. а чО причину не пишите избиения. Мальчики были в СССР, а сейчас такая отморозь в 12 лет бывает, что там и избить мало.😉🤣

Кость!
4 февр 2023 в 12:40

Зверство какое - то. Владимир Владимирович вам русским языком сказал: "Не трогайте детей!"

Елизавета Шаталовна
4 февр 2023 в 12:31

Не поймите привратно, я просто хлебнула не из того стакана, поэтому пишу всякую чушь. Вообще у нас в редакции много не тех стаканов, но все почему-то нас так любят!)

4 февр 2023 в 20:39

Это что за бредовая статья НГС?