Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Полиция проверяет сообщение о домогательствах молодого человека к сибирячке в лифте на Затулинке
Полиция проверяет сообщение о домогательствах молодого человека к сибирячке в лифте на Затулинке

30 янв 2023 в 21:13

Задолбали уже с текстами: сибиряк,,, сибирячка... Какое отношение все это к сибирякам имеет? Может, там вообще были гости Сибири - мАсквич или мАсквичка... Или хочется весь негатив на сибиряков выплеснуть?

30 янв 2023 в 20:49

Сегодня цифра 227 какая то прямо таки роковая . Утром мужик на остановке не влез в 227 автобус, и преградил ему путь. Теперь вот в доме 227 у какого то тинейджера зачесалось в одном месте , начал приставать, не мог до дома дотерпеть , порнуху в инете включить тихо и мирно.

30 янв 2023 в 20:44

я сто раз предупреждал с
мужчин не входить в лифт с бабой, не оставаться один на один, не связываться и держаться подальше

правило Пенса.

бабе обвинить мужчину просто потому что ты на нее косо посмотрел, или ей показалось ,то косо посмотрел - раз плюнуть.

***
30 янв 2023 в 21:21

-Поручик, а как у вас с женщинами так легко получается?
-Да очень просто, подхожу и сразу предлагаю
-А по морде?
-Бывает и по морде, но в основном соглашаются

Гость
30 янв 2023 в 20:57

Интересно. когда журнаглистофф и юнкорофф принимают на работу в НГС они хоть какое-нибудь элементарное сочинение пишут или просто диктант?
Ну так, чтобы хоть иметь представление, что можно ЕМУ поручить? Выдумывать подписи к фото, писать заголовки или аннотации!

30 янв 2023 в 21:00

Тюльпаша обламался.

30 янв 2023 в 20:58

Зря Вы там выше шутите, господа. Дело сурьёзное и полиция должна искать озабоченного...Тут одесский юмор про "кушает компот" не подходит.

Греча Пшеничный
30 янв 2023 в 20:49

"Женщине удалось отбиться от сибиряка и сбежать."

Правильно надо было так написать:
Сибирячке удалось отбиться от сибиряка и сбежать в сибирскую сибирь.

30 янв 2023 в 21:08

"удалось отбиться от сибиряка" - так, откуда у НГС такие сведенья , что он именно сибиряк?

30 янв 2023 в 21:33

Это упущение лифтовой компании. В Правилах пользования лифтом забыли написать "интим не предлагать!"

Пётр
30 янв 2023 в 21:22

Жители каких городов могут называть себя сибиряками?
Новосибирск
Омск
Томск
Кемерово
Новокузнецк
Тюмень
Красноярск
Иркутск
Барнаул
Тобольск

Житель НСК
30 янв 2023 в 21:11

Мужики не заходите в лифт, если там женщина или ребенок. В нашем правовом государстве можно присесть в итоге не хило.

30 янв 2023 в 20:56

Фотки из Иркутска закончились, Екатеринбург вставляем.

Греча Пшеничный
30 янв 2023 в 20:56

Сибиряк зашел за сибирячкой в сибирский лифт и предлагал заняться кое-чем сибирским.
Сибирские двери сибирского лифта раскрылись на сибирском этаже сибирского дома, и тогда сибирячка оттолкнула сибиряка и выбежала на сибирский этаж в сибирском доме.

30 янв 2023 в 20:45

сибирячка врёт.. выдала желаемое за действительное

30 янв 2023 в 21:44

поди парень неказистым показался. а если бы этим самым предложил заняться аленделонобразный, или на худой конец, данилакозловскиобразный?

снежок по локоток
30 янв 2023 в 21:10

"он предложил заняться кое-чем"
Может быть, в шахматы сыграть?

31 янв 2023 в 00:06

У меня перед Новым годом был забавный случай в лифте))
Ехала я с молодым мальчиком, лет 18 наверное. Он со мной стал разговаривать. Спрашивает, почему я такая грустная новый год же скоро, я ему ответила типо настроения нет, он мне начал что-то рассказывать, потом мы доехали до моего этажа, он мне до свидания, хорошего дня. Я еще подумала, какой воспитанный мальчик.
Может тоже чего предложить хотел😶😳
Ужас!!

Гость
30 янв 2023 в 21:37

"Обращений в полицию с заявлением не поступало. По данным, опубликованным в сети Интернет, проводится проверка".
Полиция, займись делом, а не чтением сомнительных "пабликов".

зачем
30 янв 2023 в 22:45

Затулинец приставал к затулинке

30 янв 2023 в 21:10

Подскажите этому озабоченному сайт Сибирки,ру, там полно предложений на любой вкус , цвет и кошелёк. Каких то пару тысяч найти и расслабиться по полной у кого -нибудь по полной программе

31 янв 2023 в 12:02

А что конкретно предложил?
В какой форме секас?
Прямо в лифту или в гостишке?
Много к гражданке вопросов

Пётр
30 янв 2023 в 21:15

А где доказательства с её стороны?Так можно любого попутчика обвинить.
Требую доказательства в студию,а иначе возникает логичный вопрос:а был ли мальчик?

1234
30 янв 2023 в 22:54

Полиция Затулинки так быстро заработала? Не верю.

Гостья
30 янв 2023 в 21:16

Ну хоть на что-то реагирует полиция. Сколько знаю случаев разных, много знакомых рассказывают, они не приезжают и не реагируют.

дервиш
30 янв 2023 в 21:28

Не увидел криминала . Помните " селянка хочешь большой и чистой любви ? Приходи на сеновал " . И чего ?

30 янв 2023 в 23:18

нет, не я

Пётр
30 янв 2023 в 21:19

Пишут по е1 про сибиряка.А не тюменец ли это был?тюменец ведь тоже считается сибиряк.

Я много раз предлогал и ничего они были довольны. Видемо у неё эти дни начались и поэтому испугалась....

Survivor
30 янв 2023 в 20:59

Предложение - это уже домогательство?

30 янв 2023 в 21:09

Кто-то выдал желаемое за действительное. Женщина скорее всего что-то себе нафантазировала

Гость
30 янв 2023 в 22:27

Ей удалось сбежать? Может она выдала желаемое за действительное?

30 янв 2023 в 20:46

предлагать, не значит эт самое

30 янв 2023 в 20:54

То, что на Западе называют домогательствами, в России это предварительные ласки!)

31 янв 2023 в 11:51

мальчик 20 лет уахаха

Потомок А. Пешкова
30 янв 2023 в 20:54

Написали бы просто про капец капецкий и усё!

Гость
30 янв 2023 в 21:53

А был ли мальчик?

31 янв 2023 в 10:26

Мальчик лет 20)

Мальчик 20-ти лет предложил девушке 40 лет с ребенком .... Ясно.

30 янв 2023 в 20:56

Расслабилась бы и удовольствие получила🥰🥰🥰

Тыкитык
30 янв 2023 в 21:06

Вот так и знакомься с женщинами

Масик
30 янв 2023 в 22:28

А, что, предложить стало преступлением? Он же силой не пытался, а просто на словах предложил.
Да и вообще возможно, что это она предложила, а он отказал ей и она решила таким способом отомстить.

Гость
30 янв 2023 в 23:50

Сибиряк - с печьки бряк

Гость
31 янв 2023 в 00:41

Он бы ещё по квартирам подъезда прошел со своим предложением. Кстати на Затулинке, есть и психически не нормальные.

Гость
31 янв 2023 в 09:17

как определили, что он сибиряк?

мухаха
31 янв 2023 в 11:38

Предложил или домогался?

мухаха
31 янв 2023 в 11:42

А шо, в лифте нет видеонаблюдения и аудиозаписи?

31 янв 2023 в 19:03

Приснится же ей такое😁

Гость
1 февр 2023 в 12:28

Сибиряки совсем оборзели, житья нет

Гость
31 янв 2023 в 11:44

Сколько лет женщине? Уже родившая, с ребенком-школьником, да ей под 40 уже может быть. 20-летних такие не интересуют, чтобы за ними по лифтам бегать. Тут похоже такие же фантазии, как и у голой в бассейне.