Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Сбил на пешеходном переходе»: 18-летний юноша попал под колеса Nissan AD в Новосибирске
«Сбил на пешеходном переходе»: 18-летний юноша попал под колеса Nissan AD в Новосибирске

26 янв 2023 в 23:55

интересно, что слушал в этот момент водитель "ада": "хайвэй ту хелл" "эйсидиси" или "роад то хелл" криса ри?

27 янв 2023 в 09:39

может - мальчику у перехода стОило посмотреть на дорогу?

27 янв 2023 в 11:43

На днях: подъезжаю к нерегулируемому переходу, к нему с противоположной стороны улицы подходит бабуля, осматривается. Я остановился, жду. На встречу едет вишнёвая жигоклассика. Довольно медленно. Бабуля думает, что её пропускают и начинает переходить. Жигоклассика как ехал, так и едет, я сигналю. Бабуля останавливается. Вишнёвый чёрт спокойно проезжает практически ей по ногам и уезжает. Тоже бы сказал "не заметил", "а она как ломанётся, я не смог затормозить...". Такие вот не только на дороге себя по-человечьи вести не могут, но и в интернете свою апологетику задвигают.

Гость
26 янв 2023 в 23:20

Он ехал и увидел девушку и оглянулся посматреть не оглянулась ли она чтобы посмотреть не оглянулся ли он.

27 янв 2023 в 04:48

Ниссан ад в праворульный ряд.. Как обычно.

Бездетный Бич!
26 янв 2023 в 22:43

Это где кафе "Затулиночка". Там пиво продают.

Гость
27 янв 2023 в 00:29

Самые опасные за рулём это девушки и дедушки!

Гость
27 янв 2023 в 07:20

за наезд на пп, нужно судить как за умышленный наезд

Бабушка
26 янв 2023 в 22:43

Что 18 летний юноша вообще делает здесь? Он должен быть там, это обязанность напоминаю.

27 янв 2023 в 06:15

С травмами, зато прав!

26 янв 2023 в 22:42

ниссан АД!!!!!!!!!!!!

С Богаткова
27 янв 2023 в 01:24

У молодых переломы быстро заживают

27 янв 2023 в 10:03

....юношу, который прИходил дорогу ...😢

Маргинал
27 янв 2023 в 00:05

после 60 нужно забирать права на вождение и право голосовать на выборах.

Гость
27 янв 2023 в 00:46

Было такое . На перекрестке Н.- Данченко . Зеленый свет мне , ему поворот - направо. Он ,хотя запас от поворота метров 15 меня сбивает ( умышленно) притормозив. Ногу ушиб сильно . Сигналил и махал рукой - мол свали....
Обидно. На Даке купил револьвер ( наган , б/у) ) за 17000 и десятка два патронов . Теперь ношу. Одно плохо - в метро не сунешься. А так - спокойней.. Попадись он сейчас - ну торопился бы уже в облаках участки занимать , да и друзья тоже.

Прошка
26 янв 2023 в 23:49

Почему верблюды укусывают человеков до смерти и они не живут ?