Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Вышел в магазин за сигаретами, но домой не вернулся»: 32-летний мужчина пропал в Новосибирске
«Вышел в магазин за сигаретами, но домой не вернулся»: <nobr class="_">32-летний</nobr> мужчина пропал в Новосибирске

Маня
25 янв 2023 в 21:35

Ещё один ушёл к "друзьям". По виду лет 50, не меньше, жизнь, видать, тяжёлая слишком у мужика.

25 янв 2023 в 21:12

Ему точно 32 года?

32 года
25 янв 2023 в 21:18

Молодёжь, курение вредно для здоровья, иначе в 32 будете такими же.

Бабушка
25 янв 2023 в 21:21

32 года? Я подумала что дедушка, пока не прочитала заголовок

Этот случайно не отец 11 летного мальчика? Прос у него тоже глазки узкие.. Сначала сын потерялся, а потом отец по очереди

Гость
25 янв 2023 в 22:00

смешного мало с 90 такого не было мистика прям какие-то и стечение обстоятельств в бердске расчлененого 59 мужика нашли таксист убит и ещё целая вереница и всё молчат как буд то ничего не происходит ха ха ха давайте посмеемся....

Я не понимаю, куда мужики исчезают? Каждый день новость об исчезновении кого то. Ужас

26 янв 2023 в 04:33

Не 32, а 23

26 янв 2023 в 00:26

Значит коллекторы ближайшие тщательно смотрите. Если в магазине не был, списания не было, то явно, что мог упасть в колодец.

Гость
25 янв 2023 в 21:49

Судя по одежде, изобрёл машину времени и свалил назад, в 90-е.

Гость
25 янв 2023 в 21:53

Ушол? Вернётся. Я тоже сейчяс вышел купил водку и помидор. И вернулся.

Фима
25 янв 2023 в 23:27

Посмотрите в инете сентябрьское интервью косноязычной Яблонских и перекаченной ботоксом Кунцурцевой (ейная помощница). Это вот - поисковики?. Ржущие через слово, с глупыми улыбками, не умеющие внятно рассказать о сути поиска, о статистике. Герои - это люди, кто идёт в поиск, это и мужчины, и молодёжь, и женщины (нормальные), кто не пиарит свое имя на каждом шагу, не шлепает силиконовыми губами "шлеп-шлеп-мы ищем-шлем-хахаха-шлеп".

гость
26 янв 2023 в 00:32

человек не вернулся домой, а вы пишите всякую чушь-смеётся тот, кто смеётся последний.

Гость
25 янв 2023 в 22:03

может мобилизовали?

Ушëл
25 янв 2023 в 21:36

к духам. Охотник.

25 янв 2023 в 21:13

Такая я же тема)))

crry
25 янв 2023 в 21:20

В Новосибирске пропал 32-летний мужчина.
Такой пропадёт и в Бодайбо в 18 лет.

настоящий патриот
25 янв 2023 в 21:47

да ему сиги не продадут, выглядит на 15

Маркус
25 янв 2023 в 22:00

точно 32 , выглядит 62

🐗Хомяк
25 янв 2023 в 22:41

Для 32-х очень молодо выглядит, точно 32, а не 19?

25 янв 2023 в 22:24

"Курение"-очень опасно!!!!
Вот недавича "покурили" мотросы и ..... крейсер утонул.Или покурили служивые и ..... дом снесло.

25 янв 2023 в 21:50

Курение-убивает!!!!

25 янв 2023 в 22:31

С 16 исчез?
Так седня получается-"9 дней"!!!!

Гость
25 янв 2023 в 21:20

да притворяется поди)) играется🥴 потом выскочит: - а вот он я!😬😎

Гость
25 янв 2023 в 21:54

Алеся Яблонских, уж не знаю, сколько ей лет - не пробовала иногда почитать основы криминалистики? В этой не особо толстой книжечке много интересного касательно одежды, внешности и поведения людей написано. Хотя... Кому я это говорю.

Гость
26 янв 2023 в 00:07

А где вы видите 32 ???Журналисты, ау...

Гость
26 янв 2023 в 03:05

Попросил на халяву закурить. Ему и дали на халяву. Первомайка же.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
26 янв 2023 в 06:43

выглядит на 62

6768
26 янв 2023 в 08:18

собака должна взять след!

Пара Зит
26 янв 2023 в 09:05

Взял берданка, сел на лыжа и пашел в тайга белка бить.

гость
26 янв 2023 в 09:52

Затулинка, тьфу чёрт, Первомайка - край чудес...
Пошёл за пивом и исчез.

аки
26 янв 2023 в 11:05

в тундру ушёл ! однако ...

Гость
26 янв 2023 в 03:02

Выглядит на 55+, или это фотошоп такой. Путин и тот моложе. Если это Путин а не

ПешковДралов
25 янв 2023 в 21:23

и чо?

Внучок
25 янв 2023 в 21:22

Если паспорт с собой взял, то возможно Добровольцем на Работу уехал, вернётся с Деньгами.