Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Сибиряк упал в овраг рядом с железной дорогой: ради его спасения остановили один поезд и пригнали другой
Сибиряк упал в овраг рядом с железной дорогой: ради его спасения остановили один поезд и пригнали другой

25 янв 2023 в 11:06

Второй раз в январе читаю новость про новосибирских машинистов ржд. Один остановил электричку, подобрал ребёнка в мороз, теперь этот случай. Ребята, человеческое вам спасибо, за неравнодушие.

25 янв 2023 в 11:29

Повезло мужчине, что встретил неравнодушных и внимательных людей.

25 янв 2023 в 12:09

Предложение к руководству ЗапСиб Управления РЖД поощрить этих работников за помощь и внимание к людям оказавшимся в трудном положении в зоне ответственности железной дороги...Чем больше будет неравнодушных и ответственных людей вы любой отрасли , тем меньше проблем у окружающих.

25 янв 2023 в 10:51

бдительность машиниста вызывает уважения. Санки вызвали на помощь. Стоит удивляться что дядька туда пошел.

Гость
25 янв 2023 в 11:29

Молодец машинист, обратил на пустые санки! Спас человеку жизнь!!

dodik
25 янв 2023 в 11:06

все молодцы, остались еще люди в наших рядах, блогер бы сфотал и написал печалька. Надеюсь, им дадут премии

Гость
25 янв 2023 в 11:01

Хорошо, что хорошо заканчивается.

Сильный мороз. По улице бежит раскрасневшийся мужик с пустыми санками и кричит, не оглядываясь: — Ничего, Сереженька, потерпи, сынок, скоро дома будем!

25 янв 2023 в 11:39

Спасли дедулю, выздоровления ему!

Дорога-то
25 янв 2023 в 11:41

Дорога-то железная, а люди золотые!👍

25 янв 2023 в 12:58

Ну и чё он там куралесил, этот дед? Дома бы сидел и не устраивал квест другим людям.😐

Гость
25 янв 2023 в 11:54

Он шел за валежником сквозь ветер...

25 янв 2023 в 20:16

Очень позитивная и жизнеутверждающая статья! Побольше бы таких! Спасибо сотрудникам РЖД.

Введите имя
25 янв 2023 в 13:28

Вопрос-чего его там черти носили с санками, детство вспомнил, кататься пошел?

25 янв 2023 в 10:57

Ждем следующую новость когда этим заинтересуется Бастрыкин

Гость
25 янв 2023 в 12:46

А если бы сразу поехали вдвоем, быстрее бы управились. И подстраховка на всякий случай.