Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Застрелен верблюд, который до смерти искусал сторожа. Почему же мужчина ударил его первым?
Застрелен верблюд, который до смерти искусал сторожа. Почему же мужчина ударил его первым?

Гость
24 янв 2023 в 15:07

Такое впечатление, что люди сошли с ума. То им больше жаль собаку, которая искусала лицо ребенку, чем самого ребенка. То агрессивное животное надо оставить, пусть еще кого-нибудь до смерти загрызет.

24 янв 2023 в 15:11

Как же жаль верблюда :(((
Ничего хорошего хозяину базы не желаю

Пётр
24 янв 2023 в 15:11

Не понял,на каком основании он убил животное?Разве это не подпадает под статью:жестокое обращение с животными?

24 янв 2023 в 15:11

Мы в ответе за тех, кого приручили

Ольга
24 янв 2023 в 15:12

Так правильно хозяин то понял, что ему не справится с верблюдом, а судя по всему кроме сторожа им никто не занимался. Разве дело сторожа загонять животных ?

Berkov
24 янв 2023 в 15:37

Сложно надеяться, что хозяин верблюда получит хотя-бы условный срок.

настоящий патриот
24 янв 2023 в 15:38

подумаешь одного человека погубил, у нас некоторые тысячи губят, а чуть ли не божество

Экономист
24 янв 2023 в 15:42

верблюжатина вкусное мясо .

СОЛАР
24 янв 2023 в 15:42

"После недолгой борьбы нервы у мужчины не выдержали, и он сорвался на животном, ударив его кулаком".-да там и борьбы-то никакой не было, подошёл и сразу ударил. Изверг.

да-да
24 янв 2023 в 15:43

интересно, намордники для верблюдов бывают? Применяют?

гость
24 янв 2023 в 15:43

Люди вы звери, кто принимает такие решения, вы же в ответе, за того, кого приручили и приняли жестокое решение, что жизнь животного? так и с людьми поступите, надо делать выводы и инструктаж, как вести себя с животными.....

Маргинал
24 янв 2023 в 15:49

У верблюдов сейчас период гона...
После непродолжительной борьбы нервы у сторожа не выдержали...
Прям страшно подумать, что там за борьба шла ))))

24 янв 2023 в 15:56

Звери человечнее и умнее, чем многие люди.

Верблюд очень вкусен и полезен, как и мясо псовых, только ещё нежнее.

Гость
24 янв 2023 в 16:09

такой был хорошенький, а его по морде

24 янв 2023 в 16:11

Жалко верблюдика😢

Следователь по особоверблюжим
24 янв 2023 в 16:25

И кого теперь допрашивать? Главного потерпевшего устранили чтобы он не дал показания по делу о уничижении верблюжьего достоинства. Директор организовал заказное убийство и должен понести наказание как заказчик.

Neo
24 янв 2023 в 16:57

Кругом живодёры

Медвепут
24 янв 2023 в 18:10

Верблюд тут ни при чем, кто его завел, тот и виноват.

Маня
24 янв 2023 в 18:21

Гон у верблюда, ну надо же, сторожей таких гнать надо в шею , да и их хозяев туда же заодно.

Сергей
24 янв 2023 в 19:31

Вечная память...

НА СВО БОЛЬШЕ ГИБНЕТ И НИ КТО НЕ ВИНОВЕН. А ВЕРБЛЮДА ЗА ЧТО УБИЛИ!!! ХОЗЯИНА ПОД СУД!!!

24 янв 2023 в 20:53

Как хорошо быть владельцем аквариумных рыбок :)

Гость
24 янв 2023 в 21:21

Жаль верблюда. Очень жаль.

Читка
24 янв 2023 в 21:58

"Верблюд напал на сторожа в субботу, 21 января. На записи с камеры видеонаблюдения видно, что мужчина ударил животное кулаком в морду. После этого верблюд пришел в ярость и напал на мужчину" - противоречивая фраза.
Сторож ударил первым верблюда, но виноват почему-то верблюд.

Сибиряк
24 янв 2023 в 22:03

А вот если поглядеть на вопрос с другой стороны. Люди покупают баранов, коров, быков, лошадей, оленей, и в том числе и верблюдов, что бы вырастить убить и скушать ( ну или мясо продать). И что в таком случае, сделал не правильно хозяин верблюда?
Если бы меня укусил/пытался забодать бык, которого я выращиваю, я бы тоже его заколол уже на следующий день.

Матчасть
24 янв 2023 в 22:29

"Прокуратура региона опровергла информацию - верблюда действительно лишили жизни, только двугорбого зарезали. Следственный комитет завёл уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности работнику охотбазы Тюкалинского района, - рассказали в ведомстве. Также предстоит выяснить, почему животные содержатся в ненадлежащих условиях, без вольеров и свободно гуляют по территории. По свидетельствам местных, сторож пытался отогнать верблюда от припаркованных машин, которые тот начал крушить."

Гость
25 янв 2023 в 06:58

Господи, бедный верблюд!

Аня
25 янв 2023 в 13:59

Верблюда надо было кастрировать. Сейчас даже хомяков кастрируют. Чем убивать лучше бы продали в хорошие руки.

Боров228
6 февр 2023 в 06:22

Верблюда то за что?!

Гость
7 февр 2023 в 15:01

Какой гон? Гон у верблюдов осенью.Животное напало на человека из-за жестокого обращения.За что его застреливать?

Степан
7 февр 2023 в 15:07

Какой гон?Гон у верблюдов осенью