Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Он был с пассажиром, который исчез»: подробности гибели таксиста — его нашли недалеко от машины
«Он был с пассажиром, который исчез»: подробности гибели таксиста — его нашли недалеко от машины

24 янв 2023 в 13:50

Была бы кинологическая служба,уже бы нашли.

24 янв 2023 в 13:40

Люди гибнут в мирной жизни. Соболезнование родным

24 янв 2023 в 13:56

Которого на Шмидта 3 нашли тоже попутчика найти не могут, хотя там огнестрельное, но судя по тому как нгс штампует новости, здесь тоже может криминал оказаться.

Митька
24 янв 2023 в 13:45

Слабо представляю ситуацию, чтобы таксист, нормальный мужик, пошёл зачем-то с незнакомым ему пассажиром в лес. Надо покопаться в друзьях-знакомых

24 янв 2023 в 13:56

Страсти сплошные с утра …
Только по новостям 6 трупов ,
а на самом деле 😱

24 янв 2023 в 14:12

Тут уже братья Винчестеры нужны, непонятно что творится. Ушёл с пассажиром в лес, самопроизвольно скончался, а пассажир исчез. Может НЛО замешано?

24 янв 2023 в 14:00

Прям "перевал Дятлова" какой то

Гость
24 янв 2023 в 14:01

А кто видел, что они в лес пошли?

Юра
24 янв 2023 в 14:15

Побробности без подробностей

Бездетный Бич!
24 янв 2023 в 14:05

Пашино - очень криминальный район, кстати! Видел, как там железо воруют блатные. На прицеп иномарки. Железную дорогу разобрали и сдали в лом. Полиция бездействует. Работать там некто не хочет.

24 янв 2023 в 13:58

В смысле, умер сам, а пассажир просто улетучился - оставив умирать таксиста в лесополосе?

Опять ничего не понятно...

Гость
24 янв 2023 в 13:40

Зачем 200 раз повторять, что родственники забили тревогу и тд.

Маня
24 янв 2023 в 19:01

Интересно, кто засвидетельствовал пассажира , и то, что мужчины пошли в лесопосадки? Его на полиграф срочно.

ooijh
24 янв 2023 в 14:38

Я читаю - пропавшего танкиста !

24 янв 2023 в 13:42

Зачем мужчины пошли в лесополосу? Скорее, душегуб уже тело туда поволок.
Страшные дела...

24 янв 2023 в 13:59

"...в день пропажи мужчина вез пассажира в сторону Красного Яра..." В Новосибирской области три Красных Яра!

Гость
24 янв 2023 в 14:08

ну пошли в лес отлить... а произошло то что?! сами не знают но пишут!😬🥴

Гость
24 янв 2023 в 14:41

Без признаков носился не первый таксист. Странно

Багира
24 янв 2023 в 16:30

Из статьи нечего непонятно Зачем тогда писать ?

7990
26 янв 2023 в 08:21

если таксовал через приложение,то данные на пассажира должны быть у агрегатора

Внучок
24 янв 2023 в 13:47

Про Манулов есть Новости, от трупов что-то в Глазах Уже Рябит, хотя я Там сейчас.

из такси
24 янв 2023 в 13:38

Это Пашино, Красный Яр... Пашинские таксисты очень злы, Яндекс убил их такси местное, пашинское.