Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

262 комментария к публикации Наркозависимая и эрудит. История подростков, трагически погибших в центре Новосибирска: она упала с крыши, а он просто шел мимо
Наркозависимая и эрудит. История подростков, трагически погибших в центре Новосибирска: она упала с крыши, а он просто шел мимо

23 янв 2023 в 21:35

Парня-то как жалко.... Соболезнования всем родителям.

23 янв 2023 в 20:58

Какой кошмар…
Соболезнование родителям

23 янв 2023 в 20:42

Присоединюсь --- обоих жаль. Дети "стабильности".

Но парнишку конечно жальче. Он-то видимо планировал будущее себе и совсем не такое.

Аня Медведева
23 янв 2023 в 20:59

Бедный мальчишка...

23 янв 2023 в 21:39

Сочувствие матери парня.. жизнь положила, чтоб его поднять и так трагично все произошло.. сил ей. А девушка эта и так будет неприкаянная душа, сама себя жизни лишила, так еще и невинного убила

Николай
23 янв 2023 в 21:45

И маму, и парня знал лично, это был товарищ моего сына. Отлично воспитан, удивительно интеллектуально развит, знал очень много, во всё глубоко вникал. Разговаривать с ним было очень интересно. Все, кто его знал, были уверены, что у ребёнка большое будущее. Как страшно писать - "знал", "знали"... Кошмарная, нелепая смерть, моя семья в глубоком шоке

23 янв 2023 в 20:51

Бедный парень и его мать. Про девушку сказать нечего.

Закон Дарвина не всегда справедлив.
От лузеров страдают и нормальные люди.
Иногда фатально.

23 янв 2023 в 22:35

Девица жаждала внимания. Мечтала, вот я умру и вы пожалеете обо мне. Ну,1,5-2 человека может быть и пожалеют. А остальным тошно оттого, что хорошего мальчика убила.

23 янв 2023 в 20:44

Интересно: на кой чёрт все агитируют за повышение рождаемости, если ни дети, ни подростки, ни даже взрослые (за исключением какого-то небольшого процента счастливчиков) по большому счёту нафиг никому не нужны?

23 янв 2023 в 20:56

Известно что в доме не жила, знакомых в нем не было, упала в одежде уличной, но все равно правоохранители "выпала из окна своей квартиры".

Какая тут еще проверка должна быть? Что, судя по всему, влетит кому-то за открытый доступ на чердак в центре города и потому признавать нельзя что кто угодно мог залезть?

Ольга
23 янв 2023 в 21:02

Парень то правильно понял ее состояние, поэтому так нейтрально отнекивался, предполагал, что она на подобное способна, ведь будет с ней общаться - будет виноват и не будет - тоже будет виноват.

24 янв 2023 в 01:43

как же жалко парня, от такой несправедливости орать хочется .. за что? парень боролся но не смог..нет ни слов не мыслей..Упокой его душе..

23 янв 2023 в 21:12

Наркоманка.Моя самое первое предположение оказалось верным.

Маня
23 янв 2023 в 21:26

Бедный парнишечка, уж лучше бы нестриженый ходил. Про девицу, лучше промолчу...

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
23 янв 2023 в 21:14

из окна выпала, по версии управляющей компании не закрывшей чердачное помещение

Багира
23 янв 2023 в 20:49

В первую очередь жаль родителей , особенно , парнишки

23 янв 2023 в 21:05

Родителям соболезнования. Жаль, что принудительное лечение в псих.больнице отменили. Это спасло бы по крайней мере жизнь молодого человека.

23 янв 2023 в 20:46

И после этого скажут,что не у каждого свой конец жизни.? Вот такое стечение обстоятельств. Оба подростки.

23 янв 2023 в 20:58

А девушка хотела только внимание привлечь, судя по всему. Ехать в центр чтобы прыгнуть и перед этим всех знакомых предупредить, ну да... Из-за этой показушности парня не стало...

23 янв 2023 в 20:38

Жаль обоих.
Приходит на ум: "Свалиться, как снег на голову"...
Хотела сделать больно одному, а сделала другому.

Бабушка
23 янв 2023 в 20:34

Надо смотреть выходить не только пол ноги, когда идёшь, но и наверх?

Гость
23 янв 2023 в 23:35

До глубины души жалко парня...😥
Почему так? Совершенно невинный человечек...слов нет((((

23 янв 2023 в 23:19

Жестокости и безразличия, безответственности и бессовестного отношения очень много в обществе.
Очень жаль погибших детей и очень плохо, что рядом с 16-летней Ариной в сложный период жизни не оказалось здравомыслящего человека.
Соболезнования родным.

sdf1
23 янв 2023 в 20:55

Соболезнования родственникам.

23 янв 2023 в 22:39

Большей глупости, чем суицид от неразделенной любви трудно придумать. Потому, что предмет этой любви, может быть, внешне опечалится, а на самом деле подумает: "Ух, пронесло".

Обоих жаль.
Молодые ещё совсем.

Гость
23 янв 2023 в 22:25

Суицидники не редко планируют упасть по мягче, чтобы смогли спасти. А парнишку очень жалко, а в операционной женская половина коллектива просто рыдала! Состояние пациента аховое!

24 янв 2023 в 09:15

Кто-то, предположительно девушка, "имяизменено" отрицательно поднялся с крыши здания прямиком на "имяизменено", которым был предположительно молодой человек. Оба скончались. Может уже хватит затирать лица и менять имена умерших и осуждённых? Одним всё равно, другие просто обязаны быть опубликованы!

24 янв 2023 в 00:48

Ещё и в меде пыталась учиться... А если бы повезло и доучилась? А мы потом к таким врачам на приём ходим... 🤦‍♂️

Баланс не нарушен.

Гость
23 янв 2023 в 20:54

очень печально. и девочку жаль, никому не нужную. и такого же парня, на домашнем обучении. земля им пухом

24 янв 2023 в 07:23

а могли бы встретиться и полуубииить друг круга.. штош!

24 янв 2023 в 11:51

"16-летняя Арина" - нонешнее поколение бездельников и тунеядцев...

гостья
23 янв 2023 в 22:29

При чем здесь судьба? Не должны на крышу запросто попадать все желающие, вам не кажется? Привлечь к ответственности директора УК за халатность, так и случаев таких впредь не будет.

16 мар 2023 в 12:27

Парнишку жалко, девушку - нет.

23 янв 2023 в 20:40

интересно, что теперь думают те друзья, которые не ответили...

Карма
23 янв 2023 в 20:59

Родилась, чтобы убить. Миссию выполнила.

Когда человек умирает, никто о нём плохое не скажет потому что он умер его нет, а это Бла Бла слушать читать от знакомых или от друга от подруга всё это сказки.

23 янв 2023 в 23:15

Жаль парня, девку - нет!

23 янв 2023 в 23:41

МАСКИ. В. Высокий.

"Смеюсь навзрыд, как у кривых зеркал,
Меня, должно быть, ловко разыграли:
Крючки носов и до ушей оскал —
Как на венецианском карнавале!
Вокруг меня смыкается кольцо,
Меня хватают, вовлекают в пляску.
Так-так, моё нормальное лицо
Все, вероятно, приняли за маску.
Петарды, конфетти… Но всё не так!
И маски на меня глядят с укором,
Они кричат, что я опять не в такт,
Что наступаю на ноги партнёрам.
Что делать мне — бежать, да поскорей?
А может, вместе с ними веселиться?..
Надеюсь я — под масками зверей
Бывают человеческие лица.
Все в масках, в париках — все как один,
Кто — сказочен, а кто — литературен…
Сосед мой слева — грустный арлекин,
Другой — палач, а каждый третий — дурень.
Один — себя старался обелить,
Другой — лицо скрывает от огласки,
А кто — уже не в силах отличить
Своё лицо от непременной маски.
Я в хоровод вступаю, хохоча,
И всё-таки мне неспокойно с ними:
А вдруг кому-то маска палача
Понравится — и он её не снимет?
Вдруг арлекин навеки загрустит,
Любуясь сам своим лицом печальным;
Что, если дурень свой дурацкий вид
Так и забудет на лице нормальном?!
За масками гоняюсь по пятам,
Но ни одну не попрошу открыться:
Что, если маски сброшены, а там —
Всё те же полумаски-полулица?

Как доброго лица не прозевать,
Как честных отличить наверняка мне?.."

23 янв 2023 в 23:45

МАСКИ. Владимир Высоцкий.

"....Как доброго лица не прозевать,
Как честных отличить наверняка мне?
Все научились маски надевать,
Чтоб не разбить своё лицо о камни.
Я в тайну масок всё-таки проник,
Уверен я, что мой анализ точен,
Что маски равнодушья у иных —
Защита от плевков и от пощёчин."

иррида
24 янв 2023 в 09:58

ты их планируешь, рожаешь, растишь, вкладываешь душу, а они - ой, я такая несчастная, пойду выпилюсь. А родители? зачем тогда все это?

Старушенция
23 янв 2023 в 20:39

Влюблена в мальчика, но считала себя трансгендером. Что за каша у молодых в голове?

24 янв 2023 в 10:54

Жалко тут только парня :(

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
23 янв 2023 в 20:56

управляшка себя мажет неплохо.

23 янв 2023 в 21:06

20 января за час примерно (до гибели) она писала своему парню и еще нескольким знакомым, что хочет встретиться. Никто не смог. и Домашний мальчик.. их объединяет одиночество. Двуногие прямоходящие, вспомните кто вы... вспомните что такое быть человеком. Вы разучились ценить друг друга, вы разучились чувствовать что кому то рядом плохо и протягивать руку, что с вами не так? Вы живые снаружи, но мертвые внутри. Она же звала на помощь, обзванивала всех и её все бортанули. Если бы хоть один уделил времени хотя бы полчаса по быстрому кофе попить и поддержал девочку, оба были бы живы. НГС очень некрасиво поступают устраивая пляски на костях ребенка, наркозависимая.. в таком возрасте они чего только не пробуют, раз в клинике оказалась значит следили родные за ней. Почему вы не думаете что её родные прочитают новость и что они будут чувствовать. Либералам чувство стыда и совести вообще знакомо?

23 янв 2023 в 23:09

"Еще одна подруга Арины, пожелавшая сохранить полную анонимность, сообщила, что погибшая вела дневник, в котором жаловалась на свою внешность, а также якобы рассуждала о том, что зря родилась девушкой."

Как удобненько НГС, как раз под новый закон о запрете пропаганды ЛГБТ можно плюсик у режима получить, выслужились?

24 янв 2023 в 08:32

Управляющую кампанию - под суд! Создали все предпосылки

Лисенок
23 янв 2023 в 21:17

Жалко парнишку. Чтоб наркоманов было меньше и они меньше умирали, а также от их действий было меньше ущерба - они должны принудительно жить в отдалённых поселениях и выращивать овощи. Другого, более гуманного, способа побороть эту чуму - нет.