Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Сторож ударил верблюда: животное в ответ искусало его до смерти — видео из Омской области
Сторож ударил верблюда: животное в ответ искусало его до смерти — видео из Омской области

23 янв 2023 в 16:53

премия Дарвина

Взрослый верблюд - не один центнер. Если не искусает, то затопчет влегкую, если ему что-то не понравится. Надо быть ну очень уверенным в себе, чтобы верблюда бить.

23 янв 2023 в 17:45

Кому может прийти в голову бить верблюда? Зачем?

на базе тадтыюрык, в республике алтай, живет очень добрый и симпатичный верблюд...ну по крайней мере жил там....за яблоко готов позировать на фотоаппарат сколько душе угодно...и даже делает попытки улыбаться на камеру)))

23 янв 2023 в 17:26

верблюду теперь предстоит доказать, что он не 🐫 верблюд

23 янв 2023 в 17:08

Самооборона

Гость
23 янв 2023 в 16:36

Ещё бы медведя догадался ударить. Стоял верблюд, никого не трогал.

23 янв 2023 в 16:55

Туда мужику и дорога ...

23 янв 2023 в 16:56

"Слышь! Пасть порву! Ложись, скотина, кому говорят!" Скотина обиделась...

23 янв 2023 в 16:35

Соломинка, сломавшая верблюду спину?

23 янв 2023 в 16:37

Нечего обижать животных...
Хоть кто то может постоять за себя...

23 янв 2023 в 17:09

Работал ветеринаром, лошади кусались только тогда, когда ты бухой и с перегаром.
Думаю тут тот же случай.
Куснуть любя на синяк во всю спину, лошадки то же умеют.

Сплю как пожарник
23 янв 2023 в 16:39

Судьба. Оказывается даже в омской области, можно погибнуть от зубов верблюда.

Гость
23 янв 2023 в 16:39

Вот теперь животине доказывать, что она не виновата и вообще не верблюд...

Призрак
23 янв 2023 в 16:48

Это вам не котят мучать безнаказанно, да, ненавистники животных?

Гость
23 янв 2023 в 16:37

Премия Дарвина?

Гость
23 янв 2023 в 16:39

зачем его ударил ? нельзя бить животных.

Гость
23 янв 2023 в 16:56

Что-то на видео опять толком ничего не наблюдается, как в недавней истории с маламутом. Верблюд только один раз рот открыл. Со стороны сторожа налицо жестокое обращение с животными. Что это за беспричинная агрессия, я вообще не понял. Подошёл и начал бить. Особая духовность™? И что вообще несчастный верблюд делает посреди сибирских снегов? Игрушка для скучающих обывателей на "базе отдыха"?

Митька
23 янв 2023 в 16:43

Правильный верблюд👍, многим людям бы брать с него пример и уметь самому постоять за себя. Но увы, судьба его ждет незавидная... Прирежут

23 янв 2023 в 18:35

вот и влип верблюд. сейчас его замучают допросами, очными ставками, следственными экспериментами

23 янв 2023 в 17:30

Теперь докажи, что ты не верблюд..

Василь
23 янв 2023 в 16:45

На видео "альфач" человеческой расы решил показать своё типа "превосходство" (а точнее, его ничтожную сущность) перед братьями нашими меньшими, за что и поплатился сполна. Таких не жаль, ибо головой думать сперва надо, а не только в неё есть.
А вот с дикими кошками и какими-нибудь медведями всё гораздо сложнее... Тут реально почти непредсказуемо, откуда животина подберётся к своей потенциальной жертве и как вообще себя поведёт дальше.

23 янв 2023 в 16:33

Бастрыкин что? Возмёт дело?

23 янв 2023 в 17:29

КЕСАРЕВУ - КЕСАРЕВО…

Маня
23 янв 2023 в 16:34

Опять ляп "В новосибирском зоопарка..." Ну, а зачем же так жестоко с животным обращаться, вот и получил ответочку.

23 янв 2023 в 18:21

Сработал «принцип вахтёра», типа я тут самый главный, а верблюд 🐫 не оценил.

Петя
23 янв 2023 в 16:37

Бастрыкин уже заинтересовался?🤔🤔🤔

Гость
23 янв 2023 в 17:05

Вот! Обижать верблюда- это Вам не кошечек- собачек терзать! А мужик, если бы был трезвый, вряд-ли был бы верблюда по морде лупасить...Вывод- водка зло! смертельно опасное зло,однако!

23 янв 2023 в 19:27

Не поверите - верблюда жалко!

Анатолий
23 янв 2023 в 16:37

кто нападает тот и получает по заслугам Это касается и по этому случаю так и по всем другим.

Девушка Фрагонара
23 янв 2023 в 16:57

Надеюсь животное оставят в живых. Верблюд себя защищал, и правильно делал. Жалко животинку, стоит Красавец, никого не трогает. Верблюд это работяга. Он священный.

Чего только не встретишь в этом планете.

23 янв 2023 в 16:57

У верблюда два горба, потом что жизнь борьба..... Слова не мои, а Лии Ахеджаковой, признанной иноагентом в Российской Федерации

23 янв 2023 в 18:16

-Ляг! Ложись, дядя! Вась! Вась-Вась, Вась-Вась... Доцент, а, Доцент. Он не ложится!
- Пасть порву!....

© Джентльмены удачи

23 янв 2023 в 19:20

Так ему и надо!!!

гость очень даже уместно, героев д
23 янв 2023 в 17:00

как аукнется, так и прилетит,

Гость
23 янв 2023 в 17:21

Сторож ударил верблюда - верблюд укусил сторожа. Верблюд оказался сильнее. Надо быть полным неадекватом, чтобы ударить верблюда или слона. Это очень умные и памятливые животные: отомстить могут даже спустя несколько лет. Удивляют селфи с верблюдами: спереди верблюд может серьёзно укусить, а ногой может ударить не только сзади, но и в бок. Учтите это!

23 янв 2023 в 18:11

Я на стороне верблюда, конечно. Но дядьку по-человечески жаль

23 янв 2023 в 16:41

Нельзя обижать животных!
Верблюд - ты молодец!

Верблюд напал?

Гость
23 янв 2023 в 17:04

... Оранжевое небо оранжевый верблюд.

Марта
23 янв 2023 в 17:25

Ибо нефиг....

мухаха
23 янв 2023 в 17:28

Молодец верблюд )

Гость
23 янв 2023 в 17:43

Как бы это не было прискорбно, но я оправдываю действия животного, оно не заслуживает хамского отношения! отреагировало, как могло.....

Гость
23 янв 2023 в 16:58

Ай молодец. Даже верблюд - не баран.

Ещё со слоном связался, тут явно, море ему было о колено.

Гость
23 янв 2023 в 17:04

Какая хорошая новость!Закон природы сработал.

Гость
23 янв 2023 в 17:50

надеюсь верблюда за это не убьют.

23 янв 2023 в 16:54

...
Собака несчастная – очень опасна,
Ведь ей не везет в этой жизни ужасно,
Ужасно, как ей не везет!

Поэтому лает она, как собака.
Поэтому злая она, как собака.
И каждому ясно, что эта собака
Всех без разбору грызет!

Прекрасна собака, сидящая в будке!
У ней расцветают в душу незабудки,
В желудке играет кларнет!
Но шутки с бродячей собакой бездомной
Опасны, особенно полночью темной, –
Вот самый собачий, вот самый огромный,
Огромный Собачий секрет!

Собака бывает кусачей
Только от жизни собачьей
Только от жизни, от жизни собачьей
Собака бывает кусачей!

Багира
23 янв 2023 в 16:42

Идиотизм