Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Ушел из дома в неизвестном направлении»: 11-летний мальчик пропал в Новосибирске
«Ушел из дома в неизвестном направлении»: 11-летний мальчик пропал в Новосибирске

22 янв 2023 в 23:10

Родни и знакомых по городу тьма.

23 янв 2023 в 06:39

ну вот и все, страна монголия

Умники зачем пишите как попало? Ведь у вас тоже есть или будет ребёнок. Тогда вы будете вбивать себе в голову, что так нельзя было написать или что-то ещё.

22 янв 2023 в 23:02

отцу надо следить за своим ********* языком

23 янв 2023 в 02:06

Уехал на родину, там тепло.

23 янв 2023 в 11:35

Наверняка отец рукоприкладством занимался, восточные люди любят распускать руки

23 янв 2023 в 04:13

по лицу видно мусульманин ! пусть аллах его поищет, а то мы нарушим какой нить закон мусульманский пока искать его будем! таджиков развелось как ковна за баней

Гость
23 янв 2023 в 02:32

Первая задача родителей любить своих детей, быть для них друзьями, защитниками,а не карающими деспотами. А то ремень в руки и пошло-поехало с нецензурной бранью. Зачем тогда их рожать, если растут, как трава в поле. Не слушаются, так это вы так их воспитали, себя ругайте. Такой холод на улице, парнишка замерзнуть может. И убегал раньше не просто так, избивали вероятно. Парень, найдись живым.

зачем нам эта информация ?

23 янв 2023 в 04:11

с таким именем я бы тоже ушёл

вопрос
22 янв 2023 в 23:17

в 11 лет рост 120? такой рост-норма для 6-летнего ребенка. в 1 класс дети идут не ниже 125см ростом. Для 11-летнего ребенка это слишком маленький рост. прошу отдел опеки проверить условия, в которых содержится ребенок. кормят ли его и чем, показывают ли педиатру?

ну нам своих проблем хватает что быиеще тут читать проблеммы чужих

22 янв 2023 в 22:54

По фоти-"скрепный Россиянин"!!!!
За шаурмой пошел поди.

Гость
22 янв 2023 в 23:18

Как в 11 лет рост 120 см?

23 янв 2023 в 00:04

Папаша пытается воспитывать сынка азиатскими методами, не учитывая, что тот находится в евразийской (не буду говорить - европейской) среде.

Гость
22 янв 2023 в 23:40

Скоро их будет большинство

22 янв 2023 в 22:53

На родину уехал похоже

22 янв 2023 в 22:57

Ребята ! Вы чего ? Это же ребёнок !

Гость
22 янв 2023 в 22:53

Отец . Тиран домашний. Тестостерон скакнул.

968
23 янв 2023 в 01:44

Ищите у его друзей!

Гость
23 янв 2023 в 01:46

Надеюсь его путин не поймал чтобы целовать в живот!

Эшмамат
23 янв 2023 в 00:04

Рахматулло, просто бомбануло.

22 янв 2023 в 23:29

Проверьте на Хилке!

Музыкант
23 янв 2023 в 00:51

У нас его нет, по возрасту не проходит. Через пару лет ждем его в оркестре, парень смелый, нам такие нужны

123
23 янв 2023 в 01:37

короче, если внутренне чувствуешь, что твой ребенок "бегунок" --вживи в него МАЯЧОК!!! ---конечно, это не реально. но хочется!!!
Может быть современные родители так залюбили детей, что они ищут способы отодвинуть, отстранить родителей от себя. отсюда скандалы, суициды, побеги...

Гость
22 янв 2023 в 23:10

Мальчик очень хороший. Надеюсь выростит и добется всего в Новосибирске. Станет врачём или адвокатом.

Дмитрий
23 янв 2023 в 07:07

Найден, жив , все хорошо. Вернулся во 2м часу ночи.

Лисенок
23 янв 2023 в 12:48

Если купить ребёнку детские умные часы с GPS, то это сильно упростит поиск ребёнка и не придётся носиться потом по городу, обзванить всех и вся, требовать от полиции искать.....

адекват
25 янв 2023 в 21:34

у меня такое мнение что коментаторы на нгс злобные неадекваты. такую пургу несут

Александр33
23 янв 2023 в 00:44

что в головах у родителей,которые являются абьюзерами для своих детей ?!

ведь целые поколения (а ща ними другие)вырастают,изо дня в день практикующие строгость и жестокость.

детей нужно просто любить,а не дрессировать, унижать,запугивать и тп

Гость
23 янв 2023 в 00:59

У них воспитание кулаком

Восточная тирания
22 янв 2023 в 23:14

Отцу ремня прописать, чтобы не считал ребёнка своей собственность, не запугивал, а учился разговаривать как со взрослым человеком.

Гость
23 янв 2023 в 02:21

Детей должны воспитывать специалисты в интернатах. Быдловатые родители, которых большинство, могут воспитать только себе подобных,