Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Без вести пропавшего таксиста ищут в Новосибирске — он уехал на заработки и не вернулся
Без вести пропавшего таксиста ищут в Новосибирске — он уехал на заработки и не вернулся

Местный
22 янв 2023 в 16:40

Когда в 90-е пропадали таксисты то всё было понятно- нищие опасные времена. Красили крыши красным цветом и рисовали там бортовые номера. И ездили с оружием. Потому что опасно было. А почему это всё чаще стало происходить сейчас, во времена всеобщего счастья и благоденствия, ну никак не понимаю. Мужика жалко, похоже работяга всё.

гость
22 янв 2023 в 15:41

Плохо дело, таксисты просто так не пропадают ,надеемся что жив...

Гость
22 янв 2023 в 16:16

" Lada Vesta коричневого цвета" - могли бы ГРЗ и приметы машины указать..

Гость
22 янв 2023 в 19:58

Не Новосибирск, а прямо Бермудский треугольник. Столько людей пропадает, а полицию днем с огнем никогда не найдешь.

23 янв 2023 в 12:05

Походу дело швах😞

Neo
22 янв 2023 в 16:19

Нужно на вёдра ставить жпс трекер с мобильными уведомлениями или с отправкой координат на сервер. Ну или нечто подобное. Родне друг другу подключайте отправку координат, если не прячитесь. Детям на мобилы подключите, чтобы знать, где их мобилы, если что (ну они сами вероятно рядом с мобилами)

Ого се
22 янв 2023 в 15:58

Ужас какой. И мысли недобрые(((

Гость
22 янв 2023 в 19:43

Пусть найдется человек. Мороз на улице, может заглох где. Тоже плохой вариант. Пусть найдется!

Щас модно так: уехать и пропасть.

23 янв 2023 в 13:01

Это характеристика работы МВД? Пропал, выпал, упал...

22 янв 2023 в 15:45

на смехаперацию уехал%)

А почему?
22 янв 2023 в 21:38

Почему только таксисты стали исчезать? А журналисты не исчезают. Вот в 90-е исчезали журналисты: Влад Листьев, Бабурова. В богатейшего олигарха нашего, местного, Лондона стреляли. Теперь тишина. Знаю, что зарплаты неплохие получают, больше, чем таксисты.

22 янв 2023 в 15:53

У таксистов спрашивали? Конкуренция.

22 янв 2023 в 15:58

На шмидта 3 смотрели?

23 янв 2023 в 04:21

это тот который квартиру купил

22 янв 2023 в 18:14

в ящуре болше вероятность пропасть чем на сво 😉🤣

из такси
22 янв 2023 в 19:34

Надо побольше статей про заработки таксистов. Глядишь, всё такси в городе исчезнет...

Гость
22 янв 2023 в 21:16

Ладу Весту уже разобрали по зап частям, а мужчину перекрутили... На манты... Следов нет.

Пенсионерка
22 янв 2023 в 22:14

А это не тот Александр, что "лечил" зависимых людей. Тогда вроде как люди погибли.

22 янв 2023 в 15:40

Так заработал он на двухуровневую миллионерскую квартиру или нет?

Гость
22 янв 2023 в 20:00

весь город в камерах. хочешь- не спрячешься.

22 янв 2023 в 16:34

До Херсона и обратно, за 2 счётчика?

Музыкант
22 янв 2023 в 15:41

Он в оркестре, нормально все