Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Два автобуса столкнулись в центре Новосибирска
Два автобуса столкнулись в центре Новосибирска

22 янв 2023 в 11:31

Никакого порядка и соблюдения правил,и безопасности.

Виктор
22 янв 2023 в 11:20

Авария за аварией с участием автобусов. А все по причине низкой квалификации работаюших на них водителей из ближнего зарубежья с купленными правами. На днях показывали программу Честный детектив, в которой рассказали о том, как правоохранители разоблачили руководство тюменской ГИБДД, во главе с ее начальником полковником Селюниным. Они занимались продажей водительских удостоверений гражданам Таджикистана и Узбекистана. Судя по количеству аварий в Новосибирске с участием общественного транспорта, надо и у нас основательные проверки делать.

Толи ещё будет
22 янв 2023 в 11:42

Посмотрите,кто за рулём на ОТ...В советское время вообще не так-то просто было получить категорию на автобус.Даже,если отработал пол-жизни на других видах транспорта.Зато сейчас-ноу проблем...К сожалению...Отсюда и аварии с участием общественного транспорта в городе и за городом....

Гость
22 янв 2023 в 11:21

А на остановках очень близко подъезжают к друг другу, сигналят, явно выталкивая конкурента, не рассчитал расстояние. На холоде тормозной путь и длиннее и система торможения может вести себя по другому .

Гость
22 янв 2023 в 11:47

Коммерческим перевозчикам как ИП Прилукова, Грицев, Полнорева работающих на 64 маршруте без разницы квалификация водителей. Главное выпнуть на линию, а там как пойдёт. В результате угробили новый автобус

Гость
22 янв 2023 в 12:05

сейчас вообще ГИБДД нет на дорогах, водители становятся совсем неадекватные.

22 янв 2023 в 17:07

96 новый автобус, жалко.

Гость
22 янв 2023 в 11:33

С маршрутом 64 не удивительно.Одни водятлы за рулём.

Гость
22 янв 2023 в 13:28

"Пассажиры вынуждены были на морозе дожидаться общественного транспорта" а эти автоусы, они личные или как? Безграмотность сегодня в тренде???

22 янв 2023 в 13:09

Кишлачнички сейчас все новые автобусы угробят

Гость
22 янв 2023 в 11:47

Бруня, ты в курсе отличий автомобиля от автобуса?

Сергей
22 янв 2023 в 12:23

В новосибирске есть только антиобщественный транспорт! И не вводите людей в замешательство .

22 янв 2023 в 17:40

ОТ должен быть муниципальный, но у мэрии другие планы. Так, как городские перевозки плановоубыточны, по своей сути, содержать их мэрия не хочет, да и в СССРе, кто помнит, ОТ вызывал только слезы. Поэтому мэрия и пустила частника, но чудес не бывает, что бы, как то жить и получать прибыль, частник экономит на всем, на водителях, на запчастях, на рембазе и слесарях, на налогах и ТП и ТД. Все закономерно! Только удорожание проезда, очень заметное, может как то помочь, но, это не наш путь!

Да ну
22 янв 2023 в 12:28

Каждый день одно и тоже!!! Это вообще как?

Гость
22 янв 2023 в 12:47

Вчера на маршруте автобуса 96, водитель применил резкое торможение иначе на ходу сбил бы женщину, которая кинулась под автобус не убедившись в безопасности. При торможении с конца автобуса улетела в середину женщина ударившись головой и всей стороной снизу до верху. Я вызвала скорую помощь, но водитель пытался избежать наказания и уехал с места происшествия, оставив женщину без оказания медицинской помощи. В итоге за ним гнался экипаж ДПС ГИБДД. Водитель сразу переобулся начал давить на жалость мол он единственный кормилец в семье и у него на иждивении инвалид. А до этого крыл матом и затыкал рот и махал руками. Остальные сидели пассажиры равнодушно ко всему. Помощь оказали 4 человека. Водитель должен был после произошедшего сразу вызвать скорую помощь и заявить об инциденте в ГИБДД. А он сознательно не выполнил то что он должен был сделать. Пытался избежать наказания и предлагал 1000 рублей пострадавшей женщине на лечение.

Вредина
22 янв 2023 в 13:59

Два маршрута, у которых значительная часть совпадает. Вот и начинают друг друга то подрезать, то отстаиваться. Контролирующим органам пофиг: позвонишь в ЦУГАЭТ, а те просто перенаправляют жалобу перевозчику. Правда, потом отзваниваются, мол, провели воспитательную беседу с водителем, лишили премии, бла-бла-бла...

Neo
22 янв 2023 в 15:07

Добивание дармоедами ОТ

Neo
22 янв 2023 в 15:10

Надо просто азиатам всем отдать ОТ, они меж собой договорятся по их понятиям, и всё станет безопасно 😁

Объявим радостно!
22 янв 2023 в 14:30

Главное - выливайте как можно больше этой чОрной Жижи на 1 квадратный метр!
А мы еще быстренько объявим торги на закуп жижи на много-много сотен миллиончиков и неприменно с одним участником! И также радостно объявим, что торги состоялись!
Она позастынет и народ, и общественный транспорт (ОТ) будут просто летать в пространстве, при этом коэффициент сцепления приблизится к 0 (Нулю!)
Так ведь, Анатолий Бионордович?

24 янв 2023 в 06:48

96+64=160

Гость
22 янв 2023 в 13:01

Выделанная полоса нужна для ОТ и такси. Как во многих странах мира и в Москве.

Гость
22 янв 2023 в 12:35

Такого беспредела на улицах города, как в Новосибе нет не в одном городе страны. Где ГИБДД ?

Neo
22 янв 2023 в 15:09

По причине низкой квалификации всех на вертикали от управления и владения всем этим, до водил

зачем
22 янв 2023 в 20:29

Радует что Рогозин начал борьбу с коррупцией в Роскосмосе !

скептик
22 янв 2023 в 12:14

В воскресенье в 8 утра женщина 41 года рождения!?!?!!?

22 янв 2023 в 19:52

Пользуйтесь ОТ.

22 янв 2023 в 19:53

Запретить автобусы.

Гость
22 янв 2023 в 11:42

А когда будет новость типа, "Два Новосибирска столкнулись в центре автобуса"... фсе умерли ))

Бездетный Бич!
22 янв 2023 в 12:21

Автобусы в мороз, в воскресенье? Опять НГС небылицы собирает.