Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «После школы ушла в неизвестном направлении»: в Новосибирске разыскивают 13-летнюю девочку из Бурятии
«После школы ушла в неизвестном направлении»: в Новосибирске разыскивают 13-летнюю девочку из Бурятии

21 янв 2023 в 22:47

Автостопом до Новосибирска?

22 янв 2023 в 14:52

"13-летнюю Веронику Максимову, пропавшую в селе Сотниково Республики Бурятия, разыскивают в Новосибирске."
То есть пропала девочка в БУРЯТИИ, но ищут её почему-то в НОВОСИБИРСКЕ?.. А почему не в Омске, Красноярске, Москве, наконец? Ну хоть какая-то подоплека для подобного решения должна быть? Где в статье сказано о причинах такого направления поисков?..

21 янв 2023 в 22:17

Всёразрешенский ребенок, почувствовала себя взрослой.

21 янв 2023 в 22:16

а почему её ищут в Новосибирске?

Она родилась там а живёт в новосибирске. Просто нгс неправильно понял и решил написать как попало.

22 янв 2023 в 01:51

почему её ищут за 2, 5к км?

клемнетайн
21 янв 2023 в 22:27

Девочка, найдись пожалуйста.

Девочка
21 янв 2023 в 22:40

из Бурятии не пропадет.

22 янв 2023 в 08:15

для инициации рановато

Старый
21 янв 2023 в 22:50

Буряточки топ!

22 янв 2023 в 13:05

ушла в неизвестном направлении в Новосибирск

читатель
21 янв 2023 в 23:54

Симпатичная.
Метиска, наверное.
Хорошо бы нашлась

Гостья
21 янв 2023 в 23:00

Наверное к друзьям каким нибудь махнула в Новосиб. Для 13 лет --рановато. Желаю найтись целой и невредимой.

Гость
22 янв 2023 в 00:32

На фото метро Золотая Нива причём? Вроде не центр.

Жора За Путина ❗️
22 янв 2023 в 01:52

Сегодня уже 22 ….— Дай Бог чтобы Беды не случилось ❗️

не местный
22 янв 2023 в 02:10

Суровые буряты текают до украины транзиом через Новосибирск..?
Вышла из школы... 😳 не.., я только догадываюсь где Бурятия

Гость
22 янв 2023 в 11:57

Для Лизы Алерт и журналистов. Надо писать район хотя бы, где пропал человек. Вчера видел девушку в белыми дредами как мне показалось, возле магазина в Ленинском районе.

Гость
25 янв 2023 в 14:09

Девочка нашлась в Челябинске я ее передала сотрудникам пдн

Кристина
25 янв 2023 в 14:12

Девочка живая она в Челябинске я ее передала полиции

Гость
27 мар 2023 в 15:02

Богу Слава, что девочка нашлась!

Печальная
22 янв 2023 в 11:19

А почему у нас ищут? Давайте искать в Сочи. Там интереснее и теплее.
А серьёзно, почему у нас? Тут родственники, знакомые? Как она могла до нас добраться без паспорта? Кто-то подвёз? НГС работает как всегда.)