Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации 12-летний школьник распылил ровеснику в глаза слезоточивый газ в «Пятерочке» на Затулинке
12-летний школьник распылил ровеснику в глаза слезоточивый газ в «Пятерочке» на Затулинке

18 янв 2023 в 17:00

Да, было дело, я как раз в этот момент заходил в ту самую Пятёрочку на Громова 14. Эти малые местные. Постоянно дичь творят всякую.

Гость
18 янв 2023 в 16:55

всем ремня. чтоб не повадно

УВася
18 янв 2023 в 16:58

Понять, простить и поставить на учёт в ПНД обоих.

18 янв 2023 в 17:14

" На место инцидента прошла мама..."
Даже до конца статьи не дочитал, понял кто аффтор.

Гость
18 янв 2023 в 17:06

Дичь.

18 янв 2023 в 16:46

В Киеве в Броварах на детский садик упал гвинтокрил. Идей, как все свалить на русских пока нет. Тем более Арестовича уволили, кому там думать то.

настоящий патриот
18 янв 2023 в 17:10

готовится к сво

кассирши, охранник в магазине, приехавшие ГБР, взрослые люди (без перспектив в жизни) дали пацану умыться молоком.

18 янв 2023 в 16:40

Детки так шутят...

Ученик
18 янв 2023 в 16:50

А в нашем классе какой-то ... (нехороший, плохой) тоже воздух испортил.

Сибиряк Лыжников
18 янв 2023 в 16:57

Дети Новосибирска - очень воспитанные и культурные!

Berkov
18 янв 2023 в 18:14

А давайте вообще разрешим детям иметь такие баллончики? Это хорошо и для защиты от собак бродячих, и от грабителей, и от насильников. Это не травмоопасно. Но чтобы ответственность тоже была - вот в этом случае если не было нападения, то пусть виновник идёт на пару недель общественно-полезных работ и подметает улицы или красит заборы (можно с родителями, но обязательно чтобы сам работал рядом с ними, а не они за ребёнка отрабатывали).

Гость
18 янв 2023 в 21:05

Дикари ?

18 янв 2023 в 16:41

Перцовый болончик?
Смешно, в моё время помнится ходили с поджигой и ножами, вот время то было, детишки играли во взрослые игры..
Как сейчас помню иду как-то в школу в шестом классе, а вокруг моей школы интересные новые ребята обирают школьников, и в руках у них интересные игрушки.

18 янв 2023 в 17:26

в перцовом баллончике нет слезоточивого газа, там как правило аэрозоль

Гость
18 янв 2023 в 17:47

Вот то же чп. Не просто ЧП. А чпп пппээ шише. В Москве уже знают ???

Коляныч
18 янв 2023 в 16:59

Я смешу шутками смешными всех и себя в первую очередь я смешной эксперт же вам тут а не просто так сижу тут я.

Бездетный Бич!
18 янв 2023 в 19:55

Во времена моей молодости баллончики считались "дамским" оружием. С моего района мальчики с кастетами ходили. Руки, ноги ломали, носы и челюсти. Знали каратэ-до, тхэкван-до, тайский бокс. Нунчаками владели.

Оптимист!
18 янв 2023 в 16:49

Да ладно чё вы поди на спорняк!? Чё детишки резвятся, лишнее конечно что в магазе, но антипиар это тоже пиар!? Все деффки их терь!? )))