Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации В Киевской области возле детского сада разбился вертолет. Погибли 18 человек
В Киевской области возле детского сада разбился вертолет. Погибли 18 человек

18 янв 2023 в 17:50

Наверное ПВО своих сбило

18 янв 2023 в 15:47

Выводы делать рано, мало информации.

18 янв 2023 в 15:35

кошмар какой, но какое отношения эта печальная новость имеет к Новосибирску? Или мы теперь в Украине, а нас забыли оповестить?

Ксения
18 янв 2023 в 16:26

А что, это где-то под Новосибирском?

Гость
18 янв 2023 в 16:37

А можно новосибирские новости писать???? Кому надо, тот пойдет почитает политические. На городском сайте хочется видеть про интересных людей нашего города, про людей обычных профессий (а не девиц у машин ), про то, как работают волонтеры. Про город. НАШ.

Гостья
18 янв 2023 в 16:28

Опять не о том пишете!

Гостья
18 янв 2023 в 16:27

Ой, ну надо же! Побежали, аж спотыкаются. Еще 10 статей напишите!

18 янв 2023 в 15:50

Ну МВД оно такое мвд. Украинское в этом смысле мало от нашего чем отличается.
Ну ладно необходимо вам лететь, но над чем --- соображалка не работает?

P.S. "Правительство Липецкой области сообщило об обнаружении и ликвидации Дмитрия Перова, которого разыскивали за самовольное оставление воинской части, находящейся в зоне специальной военной операции. Он покинул часть с оружием...31-летний военнослужащий Дмитрий Перов самовольно покинул часть 13 января. Он взял с собой автоматическое оружие с пятью магазинами патронов и гранатами. 17 января он посетил свою мать в Воронеже, а после направился в Усманский район Липецкой области, где он прописан."(с) Дезертир с оружием пять дней разгуливал где хотел.

это украина зачем писать на этом сайте об их бедах нам своих хватает!

18 янв 2023 в 15:39

Давайте подождем каким образом сюда Россию приплетут

18 янв 2023 в 16:41

Это здесь для чего? Кого мы должны пожалеть? Этих?

я не робот
18 янв 2023 в 18:22

Лично я подозреваю банку с солёными огурцами

18 янв 2023 в 19:56

"Запомните дети: Америка не замечает военные преступления, если их совершают её союзники" @Брендон

Баламут
18 янв 2023 в 17:11

А это означает,что начинается зачистка на верхах Украины и ципсо скоро тоже разгонят??

18 янв 2023 в 17:01

виновные все-равно не уйдут от ответственности, рано или поздно.

с киоска
18 янв 2023 в 15:59

Ненадёжные американские вертолёты, ненадёжные.

18 янв 2023 в 16:06

Это совсем безголовыми надо быть, что бы летать над городом на неисправном вертолете. Выздоровления пострадавшим, соболезнования родственникам погибших.

нск
18 янв 2023 в 18:55

неужели непонятно было что с вертолётом что-то не то ...

Гость
18 янв 2023 в 19:03

Детей жалко. Очень.

нЕкто
19 янв 2023 в 12:59

Соболезнования. Никто не должен умирать. Особенно дети. Вне зависимости от национальной принадлежности.

Коля
18 янв 2023 в 16:29

Детей жалко

я не робот
18 янв 2023 в 16:12

пенсионное удостоверение Герасимова не нашли?

Гость
18 янв 2023 в 18:24

Деток очень жаль царствие небесное деткам

Жора За Путина ❗️
18 янв 2023 в 19:01

Эх…Ну шо за народ…— Опять сами— Своих же❗️

я не робот
18 янв 2023 в 15:49

кто-то еще сомневается, кто сбил боинг в 2014?

18 янв 2023 в 15:56

Кошмар, бедные дети!

Может всё таки не разбился, а подбили?

я не робот
18 янв 2023 в 15:56

сакральная жертва режима? не?

Медвепут
18 янв 2023 в 15:38

Нам теперь радоваться или огорчаться?

18 янв 2023 в 15:51

На майдане оголдело скакали родители, теперь уже закономерно гибнут их дети. Запад рассчитывает, что даже их правнукам достанется такое вот европэйское счастье и планомерно осуществляет задуманное.

Гость
18 янв 2023 в 19:54

Тяжелую форму обслуживания и капиталку сами делали, вот и результат. Детишек жалко

Гость
18 янв 2023 в 15:48

Свои и подорвали.а детишек жалко не винные души

Правдоруб
18 янв 2023 в 15:45

Отключите комментарии иначе полезет сейчас помойка ....

Гость
18 янв 2023 в 22:01

Тут злобных дятлов, радующихся чужому горю, целая страна. Позор!

Лисенок
18 янв 2023 в 17:12

Жалко погибших людей, особенно детей. Не думал, что на Украине сейчас работают дет сады, думал что родители с детьми выехали временно с территории данного государства

Семен
18 янв 2023 в 21:55

Какой ужас! Искренне сочувствую!

сеня
18 янв 2023 в 16:13

Горе какое...царствие небесное и земля пухом

Гость
18 янв 2023 в 16:18

не знаю какой злобный дятел может ставить тут лайк, люди гибнут это трагедия

настоящий патриот
18 янв 2023 в 15:50

это что обещанная дискредитация? хотя постойте....

18 янв 2023 в 17:15

Печальная новость.