Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

458 комментариев к публикации В Кремле прокомментировали обрушение дома в Днепре
В Кремле прокомментировали обрушение дома в Днепре

17 янв 2023 в 11:07

Как пригласить сюда работников прокуратуры для переписи? Тут на статью и посадку десятки кандидатов написали.

Гость
17 янв 2023 в 11:20

А сколько разрушенных домов в Донецке??? Горловке?... Или там не люди???

17 янв 2023 в 11:59

Украина как то комментирует обрушение домов в Белгородской и Курской областях? Нет? А мы почему должны?

17 янв 2023 в 12:12

А зачем вообще что-то комментировать? Слишком много чести для них. Пусть лучше украина прокомментирует убийства мирных людей и бомбежки социальных объектов в Донецке. США тоже не мешало бы прокомментировать свои действия в Югославии, Ираке, Сирии, Ливии,
Йемене, Судане и Нигерии, а сколько цветных революций и гос. переворотов??? Надо же, заверещали, ракета им не понравилась... Россия им виновата.. впрочем как всегда

Юрий
17 янв 2023 в 12:46

Ну что, патриоты? Верите, что они там сами себя взорвали, чтобы нас очернить? Традиции, положенные в Рязани и на Каширском шоссе, никуда не девались... Только теперь они совсем обнаглели.

том
17 янв 2023 в 14:55

украинские говорящие головы уже раз десять версию поменяли и все равно у них ничего не клеется, тк когда врешь, то всегда что-то не сходится

6769
17 янв 2023 в 15:28

получается украинские пво сбили нашу ракету,которая летела,чтобы уничтожить военные цели?

658
17 янв 2023 в 15:30

если бы на ракете была надпись,кто изготовил,можно рассуждать. жителям без разницы чья ракета. за безопасность отвечает президент

17 янв 2023 в 15:48

судя по комментам у ольгинских вчера был или выходной или какая другая срочная работа. очень долго расскачивались. очень

17 янв 2023 в 16:54

Очень интересно о последнем прилёте сегодня пакета РСЗО в Донецк ни слова, а о Днепре статья, НГС вы за кого вообще.

17 янв 2023 в 17:00

Не надо из этого делать трагедию.
Кучма.

17 янв 2023 в 19:07

Как же вам не стыдно Екатерина Бормотова, хоть бы раз написали сколько гибнет детей и взрослых на Донбассе! Как же мне, пожилому человеку, стыдно, что я живу в городе, где такой антироссийский городской портал Н Г С!

a.shtol@non-employee.nsu.ru
17 янв 2023 в 19:27

ноукомментс

17 янв 2023 в 21:16

плевать

17 янв 2023 в 23:07

Как всегда, к концу комментов потекло коричневое.

Berkov
18 янв 2023 в 02:45

Ага, а если жертва изнасилования при попытке сбежать упала и сломала ногу - тоже она сама виновата?

Evg
18 янв 2023 в 13:05

Украине не надо было зиговать, скакать и бомбить Донбасс.
Русских хотели резать? А за что?
Проведение СВО абсолютно правильное решение.

Патриот
19 янв 2023 в 19:46

14 - го взрывается дом в Днепре , ракету никто не видел , обломков нет . . . а через 3 дня падает вертолёт в Киеве со всей верхушкой МВД Украины . . . а не выяснили ли что нибудь при расследовании взрывам, ТО , что могло не устраивать руководством Украины , и не подлежало огласке . . . уж больно картина взрыва больно похожа на подрыв заряда изнутри с последующей детонацией газа . . .