Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации СМИ сообщили о задержании подозреваемых в похищении человека в Новосибирске
СМИ сообщили о задержании подозреваемых в похищении человека в Новосибирске

я не робот
14 янв 2023 в 22:56

покажите фотки сопливых школотронов.

ГостьКонопея
15 янв 2023 в 01:09

Город кишит криминальными группировками. Бороться с ними некому. Если бы полиция защищала граждан, а не крышевала преступников, было бы спокойней нам жить. Тогда бы и новости на нгс были более радужными.

14 янв 2023 в 23:38

Там как минимум у одного, предмет, похожий на пистолет.

14 янв 2023 в 23:00

а где новости про мэра? это интересней

14 янв 2023 в 23:05

я вчера вечером на площади возле оперного игиловцев и нацистов всяких палкой гонял, ни у кого видео нет? а то плохо помню, говорят что прикольно было

Гость
14 янв 2023 в 23:18

Задержанные в Дивногорском "похитители" , похоже вместе с "жертвой похищения" , горячо обсуждали спектакль. Но это не точно.

Маня
14 янв 2023 в 23:43

Такое ощущение, что эти двое с нетерпением ждали "похитителей".

Гость
14 янв 2023 в 23:02

все задержанные уже прошли боевое слаживание и поэтому будут сразу же направлены в ДНР

Хмык
14 янв 2023 в 23:02

Год только начался, а номинанты на премию Дарвина уже нашлись))

Судья
14 янв 2023 в 23:19

Присядут лет на 5! Крутье на Лансере с травматом, поди 100 тыщ рублей долгу вернуть хотели...😁

Маня
14 янв 2023 в 23:45

Чем то напоминает сюжет как у гражданина отняли сумку с 15 миллионами.😠😠😠

Гость
14 янв 2023 в 22:58

не долго музыка играла, не долго фраер танцевал😬))

Эшмамат
14 янв 2023 в 22:58

Больше негатива, больше, народ должен пребывать в печали. Не вздумайте писать позитивные новости, только негатив собирайте.

Греча* Пшеничный**
14 янв 2023 в 23:37

Друзья, ну а вы в целом как? Все хорошо?
Жены вам регулярно делают массаж простаты? Простатит это дело такое, надо себя смолоду беречь.
Желаю всем мужчинам найти таких жен, которые заботятся о вашему здоровье и регулярно делают массаж простаты.

Гость
15 янв 2023 в 07:42

Какая смешная постановка, вроде до выборов ещё далеко.

Гость
15 янв 2023 в 09:54

Четыре ЧЕЛОВЕКА избили двух СИБИРЯКОВ?

Гость
15 янв 2023 в 12:02

" ...а ночью просыпается мафия!..."

15 янв 2023 в 13:12

Замыливают глаза "постановка, сразу видно

15 янв 2023 в 01:32

Это серьёзные ребята. С ними лучше не связаться.

14 янв 2023 в 23:10

СМИ сообщили, ngs? А вы тогда кто и нафик тогда вообще нам нужны? 😂😂😂