Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Да не хотел я ее убивать». Всё о трагедии в селе, где погибла мать пятерых детей
«Да не хотел я ее убивать». Всё о трагедии в селе, где погибла мать пятерых детей

14 янв 2023 в 15:10

Ну, в убийстве пусть разбираются те, кому положено. Я не понимаю, почему бабушке не хотят отдавать детей. В приюте им лучше, что ли? Или в "профессиональной" приемной семье?

Гость
14 янв 2023 в 09:59

Народ совсем мозги теряет. Мужик жену своей собственностью считал. Поэтому и думал, что может с ней делать что хочет. Не люблю слово МОЙ. Типа часто говорят мой хороший. Может и хороший, но не твой и ничей. Любовь это когда, не делаешь любимого своей собственностью. Печально что дети теперь сиротами стали.

Гость
14 янв 2023 в 12:49

Детей не могут отдать из-за места мало?! Мать жива была значит с местом всё нормально было, как не стало так сразу мало стало?! Лучше пусть мало место но с родными!!!! Вымораживает эта опека. Так расширьте жилплощадь!!!! Так нет, лишить детей родных и испортить жизнь им проще. Тьфу!

14 янв 2023 в 09:24

Да, материнская любовь слепа...
Если он не убивал, как он мог указать место трупа?

14 янв 2023 в 11:23

Так сколько всего детей? И сколько из них в совместном браке родилось? Вот про старшего говорят - отчим подозреваемый для него.

14 янв 2023 в 09:46

для женщины-разведенки бросить ребёнка у бабушки ради нового мужика - это закономерность

Княгиня Ольга
15 янв 2023 в 12:16

Нет 100% уверенности в виновности, полиграф обмануть из глубинки ну крутовато для простого мужика, опять же ошибка, вообще, одно признание это мало, тк случаев выбивания немало, жутко за детей, как не крути, даже если мать не умная рожать от мужика, что пьёт и бьёт постоянно, речь о последних четырёх совместных, дети не виноваты ни в чем, как мама героиня то неплохая, детки на фото красивые, но по сути сироты сейчас, отдайте близким, зачем чужие, тем более есть брат старший, ему 18 лет скоро, он родной им по маме.

14 янв 2023 в 22:38

Жаль женщину, один вопрос, что мешало остановиться,на 2-3 ребенке?

Гость
14 янв 2023 в 10:01

Бил,бил,убил.Это глубинка.Пьянка,мордобои.Итог печален.

Гость
14 янв 2023 в 19:15

Была надломлена психика детей, теперь сломают окончательно. Почему у нас так в государстве? Родители помогали, жили вместе, заботились. Считаю что дети должны остаться у дедушки и бабушки. Платите им пособие, улучшите им условия. Проверяйте, контролируйте. Ну им реально всем будет там плохо.

14 янв 2023 в 11:24

Друг - психолог-турок из Москвы? Это когда нет денег сгонять в ТурцЫю, "за психологией"?

14 янв 2023 в 09:31

а вас не удивляет, что таких преступлений с каждым голом становится все больше именно ы семьях разведенок?

а меня не удивляет!
а ведь я предупреждал об этом 5 лет назад.
тут проблема не только в том что женщина шантажирует разводом и отжаттем детей, имущества и денег.

после развода женщина будет делать все только на зло, во врёт и все будет направлено только на обострении и ухудшение конфликта, все будет делать чтобы мужчина начал её люто и вполне искренне НЕНАВИДЕТЬ, в конечном итоге у мужчины могут не выдержать нервы и начнут работать руки.
ты сама делаешь мужчину своим врагом. зачем? ты что сильнее бьешь в зубы? очевидно же, что нет.
вы, баба, после развода из своих мужей сами делаете себе лютого врага, который сильнее и лучше бьет, значительно сильнее и агрессивен

бабы, бааабыыыы, жжжженщиныыы!!! я же предупреждал. я увещевал, я писал, говорил.. ничего на ум не идёт. развод - не решает проблемы, наоборот, развод создаёт массу новых куда более серьёзных проблем и конфликтов.

ну и почему вы не поймёте, что не очень умно рыпатьса на более сильного мужчину и выводить его из себя, особенно село он выпивший

Кит
14 янв 2023 в 10:53

Таких случаев, сплошь и рядом ( жена терпит избиения, в то же время сидит в телефоне, в переписках провоцируя эти избиения, потом видимо бурное примирение после чего рождается очередной ребёнок.... И этот порочный круг обрывает убийство

14 янв 2023 в 09:53

Судя по давлению следаков на детей, бывший невиновен.

гость
14 янв 2023 в 09:12

скрепы, чё

14 янв 2023 в 09:48

только настояший мужыык верит женщине на слово, что все дети его родные, потому что настоящие мужыыка знают, отец не тот кто зачал а тот кто воспитал

14 янв 2023 в 09:49

женщины а почему вы выбираете пьющих мужчин - они кажутся вам тем самым настоящим мужчиной?