Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

209 комментариев к публикации Сибиряк избил 16-летнюю школьницу за то, что она попросила его выгуливать хаски на поводке
Сибиряк избил 16-летнюю школьницу за то, что она попросила его выгуливать хаски на поводке

13 янв 2023 в 14:20

как жаль что меня рядом не было там, я бы посадил его на строгий ошейник, дом родной по нему плачет, пора опять обратно.

13 янв 2023 в 14:21

видимо готовится новый побор - тема за темой про собак!

Вне Росдегеро
13 янв 2023 в 14:24

Скрепный православный. Сто пудов патриот. Соловьёв веди их Рудольфыч!

Антон
13 янв 2023 в 14:25

Правильно пишут комментаторы Великой России. Виноват кто слабее.

Евгений Литвинов
13 янв 2023 в 14:26

А сколькоозхяев собак наказан за ненадлежащий их выгул? Я думаю эта цыфра близка к нулю.

13 янв 2023 в 14:28

Достали уже собачники безответственные !
Люблю всякую животинку , но !
Не научился элементарному правилу выгуливать собаку на поводке , надевай намордник на себя !
Бесятся эти сердобольные , горяче любящие своих питомцев хозяева :
Не бойтесь, он добрый , или она не покусает , когда проходишь мимо , а он или она просто потрошат твои пакеты ( с покупками ) .
Не раз лично испытывала это неприятное ощущение .
Да вы дома со своими питомцами хоть кушайте из одной миски , а вот правила должны быть едины , чтобы не называть последствия стечением обстоятельств !
Животное тем и отличается от человека , может и добрее во много раз , но действия озвучить на понятном языке пока никак .
Люди оставайтесь людьми , или занимайте место животных , как то так 🤷‍♀️

123
13 янв 2023 в 14:29

Я бы наверное отомстил!

патриот
13 янв 2023 в 14:31

на сво там такие бойки оочень нужны.

Психическое здоровье нации в полном упадке. Любой неправедный чих дает повод другим даже покалечить человека? Ну это точно с психикой связано

13 янв 2023 в 14:32

А я всегда говорю собачники очень агрессивны

13 янв 2023 в 14:33

фото "героя" в студию.

русич
13 янв 2023 в 14:33

Настоящий мужчина...

577
13 янв 2023 в 14:35

Жалко девочку с собачкой. Надеюсь , Бастрыкин защитит ребенка!

13 янв 2023 в 14:35

Она же не кусается.

Гостья
13 янв 2023 в 14:35

Не оправдываю ни одну из сторон,так как точные подробности ситуации мы не знаем. И молодежь нынче очень хамоватая пошла ,и хозяева крупных пород гуляют своих питомцев без намордников. Просто будьте добрее друг другу,соблюдайте правила приличия и выгула собак(намордники ,поводки,уборка какашек),и тогда наверняка таких историй не будет. Всем добра.

Иван Непомнящий
13 янв 2023 в 14:37

большие собаки-большие проблемы

13 янв 2023 в 14:38

У нас весь город - это сплошная помойка и место для выгула собак! Что бы там кто не говорил, но это действительно ТАК.

13 янв 2023 в 14:38

Недавно про 17 летнего парня писали, что он подросток. А девочка 16 летняя в девушку превратилась.

Александр
13 янв 2023 в 14:39

Проблема не в том что кто-то делает замечания, а в том что некоторые люди болезненно на это реагируют. В корне проблемы лежит неадекватная самооценка и, в какой-то степени, психическое расстройство на подобие мании величия. В голове такого человека возникают мыли "Да кто ОН такой, что бы делать МНЕ замечания!". Далее возникает гнев и желание подавить того, кто "посмел" поставить под вопрос величие, идеальность и неприкасаемость этой личности, сделав ей замечание.
Нормальные здоровые люди, конечно, так на замечания не реагируют.

13 янв 2023 в 14:39

"...замечание о том, что собак нужны выгуливать...."

Олег
13 янв 2023 в 14:40

Ни кто ни любит когда делают замечание или начинают учить жизни ). Но рукоприкладство конечно же не допустимо. Можно также словами наговорить и всё.

13 янв 2023 в 14:41

Не пропустили коммент. Корректирую: Бедная девочка. Надеюсь, "отличного человека" снова закроют

Neo
13 янв 2023 в 14:44

У второй стороны конфликта интервью возьмите, иначе дичь очередная

13 янв 2023 в 14:47

Во-первых, хотелось бы услышать вторую сторону конфликта.
Во-вторых, мужик то хоть живой? А то может после "сделанного замечания" лежит в реанимации с множественными переломами?

Девица
13 янв 2023 в 14:53

абсолютно права. Теперь пусть заявление пишет. Куча получает и добивается, чтобы это тело с кулаками получило.

Гость
13 янв 2023 в 14:56

да же не сомневаюсь каким было замечание девушки, если последовала такая реакция.

13 янв 2023 в 14:56

В-третьих. Можно услышать дословно текст замечания? Или этот диалект не переводится на литературный русский язык?

Мизантроп
13 янв 2023 в 15:04

На поводке необходимо гулять не Хаски, а хозяина.

я не робот
13 янв 2023 в 15:09

щас сами знаете откуда будут возвращаться "герои", ранее набранные сами знаете где...и такие ситуации станут нормой, а гражданам будут говорить "они герои, им всё можно"

13 янв 2023 в 15:09

В Пашино такие лихие участковые? Быстро среагировал и лично задержал?

13 янв 2023 в 15:11

развелось зэков

Гость
13 янв 2023 в 15:11

Задолбали эти собачники, со своими питомцами, коричневыми кучами желтыми пятнами по всему снегу. Вот слов нет

Гость
13 янв 2023 в 15:14

пора бы и Быстрикину возбудится кхе кхе ....

Гость
13 янв 2023 в 15:32

Некоторые породы собак, воспринимаются нормальными собаками как живой корм...

13 янв 2023 в 15:40

Пашино -> военный -> отмажут

13 янв 2023 в 15:50

У МВД сейчас схема: если виноватый или «виноватый» участник сво то один расклад, если нет, то смотрят чей сын, сват, брат, однопартиец, депутат, если нет, возможно сработает закон!

13 янв 2023 в 16:02

На передовую..

345
13 янв 2023 в 16:02

и еще посидит 37-летний житель, ранее судимый

го-го
13 янв 2023 в 16:16

Меня учили- Больших собак заводят когда боятся людей, а маленьких когда нужен друг.

Гость
13 янв 2023 в 16:35

вот если бы собака накинулась на девушку, то все бы на дыбах были, собаку убить и ее подобных тоже, забавно, что в адрес этого «крутого поступка» люди реагируют даже с юмором …..

Гость
13 янв 2023 в 16:43

засудите неадеквата!

13 янв 2023 в 17:01

Школьницы делают замечания дяденькам.

Гость
13 янв 2023 в 17:26

Такое двуногое не может называться сибиряком

ЛЮБОВЬ
13 янв 2023 в 17:44

у нас около 45 школы есть стадион , так его собачатники с собаками весь стадион изгадили изрыли ,а весной там не пройти все кучками усеено ,дети бегают ,а за ними собаки

Гость
13 янв 2023 в 18:26

девушке надо было просто в следующий раз бросить где-нить кусочек отравленного мясца и все. хаски то без поводка бегает...

Гость
13 янв 2023 в 18:34

а йорк был на поводке?
собак вообще всех надо на поводке выгуливать в целях безопасности самих собак.

Гость
13 янв 2023 в 18:48

У самого была собака, сколько раз наблюдал этих овощей, стоит полупьяный у подъезда, овчарка/дог/доберман и др. крупная собака бегает без на мордника и поводка, а в ответ на вопросы, он добрый не кусается.....

Школьница тоже молодец написала везде, а в полицию не сообщила.

Требую закон об околоподъезном насилии с запозданием!

Серж
13 янв 2023 в 19:16

Очень правильно не пальцем погрозить, как у нас это делают судьи, а лет 5 дать, посидеть, подумать...

Гость
13 янв 2023 в 19:24

Не раз убеждался, что собачники неадекватно реагируют когда делаешь им замечание. Если не все, то через одного.