Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Поликлиника Кузбасса открыла возле регистратуры мясную лавку
Поликлиника Кузбасса открыла возле регистратуры мясную лавку

13 янв 2023 в 11:21

Дело Почты России живет. Меняются руководители, а суть та же самая.

13 янв 2023 в 11:21

Пошли по стопам Почты России.

13 янв 2023 в 14:34

Прикольно. Сейчас не 90-е, говорите? Скоро все в торговлю уйдут, с картонных коробок вещами домашними торговать будем, чтобы прокормиться. А вообще это же надо фантазию какую, чтобы не газеты/журналы пустить, не крупы/макарошки продавать, а мясо! В месте, где должна присутствовать какая-то гигиена.... Остановите землю....

13 янв 2023 в 12:15

Какая разница, кто начал, главное президент сказал, что для предпринимателя главное прибыль.

13 янв 2023 в 14:36

Простите, а мясо откуда? Надеюсь не из кабинетов выносят?? 😁 А то может людям туда не ходить во избежание ...

13 янв 2023 в 12:34

Конечно, первая мысль про Почту России. Там почему-то можно, а тут нельзя. Нечестно

13 янв 2023 в 11:17

Оптимизация по-путински, по-едросовки.

13 янв 2023 в 11:31

А мясо попадает на прилавки прямиком из кабинетов врачей? 😁

13 янв 2023 в 11:29

Хорошо, что не ритуальные услуги там открыли...

13 янв 2023 в 11:21

Так тогда можно и хлев открыть😂

Ромка
13 янв 2023 в 11:19

Врачи пошли в бизнес.

13 янв 2023 в 11:29

Деньги за аренду заведующей? Или на метлы потратят?

13 янв 2023 в 11:20

если там ценник гуманный, то почему бы и нет. бывает весь день в поликлинике проведешь, и в магазин уже идти сил нет. а тут можно мяса купить. ещё бы не помешало открыть отдел с молочкой

13 янв 2023 в 11:56

Театр абсурда.

13 янв 2023 в 12:17

коль не получается основная работа

Гость
13 янв 2023 в 11:45

Идите в бизнес - сказали им. Они пошли.

Бред
13 янв 2023 в 11:24

Это только цветочки! Скоро зубы дергать будете на сто

Прокопьевжанин
13 янв 2023 в 11:36

Да нормально всё! Пока очередь в регистратуру занял, тут же колбаской затарился.

13 янв 2023 в 14:28

а может это сразу с хирургического отделения продукт поставляют на прилавок?

Гость
13 янв 2023 в 11:49

Ни чего удивительного, всё в нашем государстве теперь бизнес, медицинские услуги, образовательные услуги и т.д и т.п.

зачем
13 янв 2023 в 11:38

Пенсам трудно ходить, а тут сразу и подлечиться и покушать взять

мухаха
13 янв 2023 в 11:24

Ну так это муниципалитет их заставляет пустующие площади в аренду сдавать. Вот все вопросы туда и адресуйте.

мини стр
13 янв 2023 в 11:29

Да все норм.
Деньги всем нужны.
Тем более, поликлинике.
Их вечно недофинансируют. .

13 янв 2023 в 12:29

т.е. БАДами(бесполезными) в поликлинике торговать можно, а мясом(полезным) нельзя?

Гость
13 янв 2023 в 11:25

Как известно, не рекомендуется покупать кольца кальмаров возле синагоги...

ух-ты
13 янв 2023 в 11:38

лишь бы не рядом с моргом. или опер-блоком.👍

Гость
13 янв 2023 в 12:43

Надо перенести к хирургическому отделению

да-да
13 янв 2023 в 11:25

Ну не пропадать же месту.

Гость
13 янв 2023 в 11:42

мне пенсионерке очень удобно ,а ходить на рынок ,что меньше инфекции ,где полно азиатов не привитых и со своими южными болячками?!!

гость очень даже уместно, героев д
13 янв 2023 в 12:03

очень удобно зимой, сразу несколько дел можно сделать, а то зимой тротуары часто оказываются опасными для передвижения

Александр
13 янв 2023 в 13:22

А что не пивную точку?

13 янв 2023 в 12:00

Маркетинг по эрэфски

13 янв 2023 в 11:34

Может кто знает, где в Новосибирске у поликлиник такие огромные холлы. В Заельцовском районе точно нет.

Экономист
13 янв 2023 в 11:18

))))))))

Гость
13 янв 2023 в 11:49

Почему недопустимо? Там что ли продают невостребованные тела не выздоровевших пациентов в разделке? Тогда да.

Гость
13 янв 2023 в 12:57

Во дурдом !

шалун
13 янв 2023 в 13:06

разрешите уж интимные услуги в поликлиниках.
многим полегчает и минздраву прибыль с аренды

13 янв 2023 в 13:14

А че не виноводочный? Не страна, а цирк!

Гость
13 янв 2023 в 11:29

Дык, бабло, капитализм, щастье (чуть не написал свобода, вовремя одумалсо)....не?

Татьяна Сергеевна
13 янв 2023 в 12:07

Да не возмущайтесь. В Москве и Питере также.
Каждый замврач зарабатывает для дочке, для внучки и для жучки.
Это всегда норма.

Жестянщик
13 янв 2023 в 13:08

Читаю и глаза на лоб лезут от происходящего в Сибири.

Мясо там хорошее. Или фарш. Не то что в подложках в супермаркетах. Письки и хвосты перекрученные.

13 янв 2023 в 11:57

Мясо. Мы все для них мясо.

горожанка
13 янв 2023 в 11:32

Ну я думаю, главврач этой поликлиники, министр здравоохранения Кемеровской области и мэр Прокопьевска, как минимум, должный освободить занимаемые должности. Таким людям, допустившим эту ситуацию, управление вверенных им сфер доверять нельзя, бизнесмены, блин.

13 янв 2023 в 12:56

Там точно мясо животных продается?

Гость
13 янв 2023 в 20:36

С ума что ли сошли?

ngs
13 янв 2023 в 11:23

хороше же, колбаску съел и сразу к кардиологу с атеросклерозом..

Гость
13 янв 2023 в 12:00

Ладно б вакууме или еще какие-нибудь герметичные упаковки.. А там просто отрезанные куски. Где мойка хотя-бы?

13 янв 2023 в 11:21

Идиотизм. Такое было бы недопустимо и в доброе время, а сейчас и подавно.

с киоска
13 янв 2023 в 11:36

Как открыли, так и Закроют, когда Уважаемые люди это безобразие Увидят. Мне нравятся местные говорилы, которые СССР вспоминают, когда в поликлинниках Зубы Цементом Лечили, потому что Пломб Не Было. Сам так один зуб потерял, хорошо при Путине хоть Частная Медицина Есть.