Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

306 комментариев к публикации Появилось новое видео нападения маламута на новосибирского мальчика: с чего всё началось
Появилось новое видео нападения маламута на новосибирского мальчика: с чего всё началось

10 янв 2023 в 00:21

Просто надо чиповать поголовно собак и выдавать паспорт оформленный на хозяина, в случае чего чтобы он нес уголовную ответственность за своего пса! Ну и вообще в городе собакам не место как по мне. Сам сталкивался с подобным чудом не загрызли т.к. был на мото и удрал от них.

Гость
10 янв 2023 в 00:28

У нас когда-нибудь введут ответственность для собачатников?! Ежедневно же такие случаи, если брать по стране. А наказание - максимум штраф.

Гость
10 янв 2023 в 00:39

Нагнали ботов про "собака лишь играется".

Гость
10 янв 2023 в 00:45

Зоофилы уже достали своими фразами:"Он добрый,не кусается",выгуливая без намордника и поводка своих питомцев.Только астрономические штрафы с видеофиксацией!

10 янв 2023 в 01:00

Отличное видео, понятно с чего все началось...А мальчик точно собаку не дразнил? Не могу кидал в нее палкой или снежками? Не пинал?

ИгорьИгорь
10 янв 2023 в 01:06

КАЖДЫЙ раз когда случается что-то громкое или освещенное в СМИ - будь то нападение собаки, ДТП с тяжелым исходом, семейное насилие или еще что-то - все начинают охать и взывать, а по факту выясняется что охающие тоже выгуливают без поводка или самовыгул, ездят сами купив права, считают что драки в семье - "нормально"...

Вот бы все на наклейках на авто просили такие проблемы решить...

Гость
10 янв 2023 в 02:02

На видео трясутся несколько черных пикселей. Очень информативно...

10 янв 2023 в 02:52

Люди, ответьте ну серьёзно, зачем держать псов?
От них вонь, шерсть, мы постоянно натыкаемся на их фекалии на дорогах. Вот зачем вам эта радость? Любовь нужна безусловная? Дайте себе её сами! Научитесь уже, вы ведь взрослые!

А то, что тачки мимо проезжают: у нас вообще общество стало равнодушное. Никому ничего не надо, лишь бы быстрее проехать.

Гость
10 янв 2023 в 06:57

А где продолжение видео-то? Ну, чтобы со вчерашним стыковалось?

777
10 янв 2023 в 06:58

Надо чиповать поголовно всех хозяев или вписывать собак в паспорт владельца.

1973
10 янв 2023 в 07:07

Одного звука шокера по цене 500 рублей достаточно было бы, обратить в бега эту псину, детей нужно учить к самообороне с малых лет

ПОСТРАДАВШАЯ
10 янв 2023 в 07:57

ПОСТРАДАВШАЯ На мою дочь (25лет) напала свора собак на даче (шла с автобуса) с тех пор она панически боится собак и заболела болезнь усугубляется страшная фобия положили в больницу.

Гость
10 янв 2023 в 08:00

Автомобиль, собака... - это тоже « оружие» для убийства или травмирования людей. Почему при применении боевого оружия или холодного оружия - наказание серьёзное, а при использовании машин или собак в разы проще ??? Какая разница при помощи чего нанесён вред жизни и здоровью человека ??

Гость
10 янв 2023 в 08:41

уголовка для владельцев животных. только уголовка отрезвит всех любящих до визга животину. мальчику здоровья физического и психического. кошмар как он его терзал.

Гость
10 янв 2023 в 12:01

собаководы вы вообще в себе или нет.почему человек идущий по городу встретив собаку должен думать как себя вести куда смотреть или прикинутся мертвым?мы что в джунглях живем населенными хищниками,если на меня бежит псина без намордника и поводка я должен моментально понять что за порода вспомнить характер данной породы и оценить степень угрозы,так?а может применить спец средство в начале против не кусающейся псины а потом против туловища которое ее выгуливает,и буду прав

Гость
10 янв 2023 в 13:48

Вот тут прочитала некоторые комментарии и волосы дыбом люди вы вообще нормальные!!!!!!

Дмитрий
10 янв 2023 в 15:06

Маламута надо умудриться разозлить. Не оправдываю хозяина, но это очень доброе и игривое животное

Гость
10 янв 2023 в 18:00

травников, почему такое происходит ?

Гость
10 янв 2023 в 20:17

Загадили все дворы эти собачники, культуры никикой а со свиной... туда же.

Гость
10 янв 2023 в 20:30

Бедный ребёнок, просто жесть.

Елена
10 янв 2023 в 21:33

Виновата хозяйка собаки.

Похоже, возникло недопонимание. Мальчик упал в сугроб, собачка взялась его спасать, вытаскивать, не рассчитала силы сжатия челюстей, немного повредила кожу. Мальчик испугался, бросился убегать, собачка бросилась за ним, чтобы успокоить. Подъехала неадекватная бээмве, внесла сумятицу. Как итог: Мальчик поранен и испуган, собачка в стоп листе, хозяйка собачки в шоке от непонимания общественности позитивной мотивации собачки. А мне чёт страшно стало: неадекватная бээмве где-то рядом, в городе...

11 янв 2023 в 04:21

Россиян едят собаки... вот докатились

Ирина
11 янв 2023 в 14:15

Да уж.... Надо за такой монтаж, ускорение записи и т. Д. Тоже уголовно наказывать а так же за предоставление неверной инфы и спец заголовки чтобы уши резало... Разорвал оторвал операция?! Какая операция? Где? Где доказательство?! Мальчик цел и всё в порядке и по видео видео что сам полез к собаке, и что он вообще в какой то промзоне один делал в дни каникул?????

Гость
11 янв 2023 в 20:52

Собака-понятно, с хозяином тоже все ясно. Виноваты. А машины,
что мимо проезжали? Народ, вы где? Что с нами происходит? Одна радость, что всё таки есть неравнодушных.