Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Прокуратура и СК начали проверку после нападения собаки на ребенка
Прокуратура и СК начали проверку после нападения собаки на ребенка

9 янв 2023 в 21:06

Дело на контроле у Бастрыкина?

9 янв 2023 в 20:44

Чтобы Маламут напал нужно очень постараться.

Вечерний привоз
9 янв 2023 в 21:03

Зачем таких собак выпускают в свободное гуляние? Необходимо хозяина собаки привлечь к уголовной ответственности.

9 янв 2023 в 21:42

Ой фигня это о нападении этой собаки на ребёнка. Просто родители ребёнка повздорили с хозяином собаки и решили таким образом отомстить. Там не видно агрессии животного. Содержал собак различных пород более 50 лет.

9 янв 2023 в 20:49

А можно вначале с гололёдом и снегом в городе, а потом с собакой?
Или снег до мая подождёт?

9 янв 2023 в 21:09

А может наши органы будут так реагировать и решать проблему с бездомными животными , когда они стаями нападают на людей?! Цирк какой то

Запретят собак да и все.
Как и горки.

ИгорьИгорь
9 янв 2023 в 22:08

А когда уже будет адекватная и реализуемая программа по отлову животных и ответственности хозяев, а не вот это "на контроле" каждый раз после громкого случая, освещенного в сми?

Маламуты- баламуты, хаски и вся остальная упряжная ...братия - собаки специфические , не для квартирного проживания. И даже не для города. Насмотрится народ на красивые голубые глаза и делает неправильные выводы. Бестолковые и необучаемые по сути собаки. Уже взрослая( больше года) "обучаемая" собака запросто играя прыгнет со спины на ребенка и повалит его в грязь. Или радостно поприветствует двери вашей машину когтями. Дворняги умнее.

9 янв 2023 в 21:04

Бедных собак убивают, усыпляют, травят, хотя они не в чем не виноваты, неадекваты хозяева содержат их в условиях не предназначенных для этого, ради собственных амбиций, зачастую глупых, и защищают они не собак, а собственное право распоряжаться ими как им заблагорассудится. Безусловно, есть порядочные владельцы собак, соблюдающие закон, убирающие за своими питомцами, но по моим наблюдениям их ничтожно мало.

9 янв 2023 в 22:15

Маламут напал?? Ха-ха! Сказки бабки! Белка с ёжиком вдвойне опаснее и хаски и маламута! Это ездовые Собаки, агрессии в них нет, от слова совсем! А был ли мальчик? А может, родители абьюзеры? Ребёнка избили, вот хотели концы в воду спрятать.. мутно. Надо тщательно разбираться. Людям не верю.

Саша
9 янв 2023 в 20:58

А прокуратура не хочет заняться
делом, например наркотравлей молодёжи?

Ком
9 янв 2023 в 20:51

Прокуратура бы делом занялась. Почему так и не принят Закон о чипировании всех домашних животных, ответственности хозяев опасных объектов собственности. Наличию и адекватности по безопасности закона о животных в НСО. Вот такие вопросы уровня Прокуратуры, а не бесконечные взятия на контроль. Для этого про Прокуратуру в Конституции РФ указано.

Гость
9 янв 2023 в 23:11

Покусали, исцарапали, сняли кожу этому бедному мальчику его отпрыски, да так что надо зашивать. И ребёнок в тяжёлом состоянии в больнице. И кусали эти родители ребёнка непосредственно когда он был в зимнем обмундировании. Все логично. Собака дружелюбная просто мимо бегала и весело играла. Совсем уже мозги пропили вы все, кто так мыслит? Врачи то дураки, характер травм определить не могут? И все, кто помогал ребёнку тоже все выдумали. Везде заговор

не верю..
9 янв 2023 в 21:28

на видео не просматривается никакого нападения собаки.........
история мутная, очень мутная, что то хотят скрыть, свалив всё на собаку.

10 янв 2023 в 11:33

Тщательнее надо проверить, тщательнее!

Маня
9 янв 2023 в 21:16

На видео не видно что собака очень агрессивная, присела в сугроб, потом её лопатой оттолкнули. Как стаффы рвут, вот это жесть.

Гость
9 янв 2023 в 20:51

Щенячий патруль ! )))

Гость
9 янв 2023 в 22:03

На поселке у ул. Фадеева тоже стая бегает и всем все равно. Дети ходить гулять боятся

9 янв 2023 в 22:34

больше похоже, что тетка покусала ребенка. На собаке даже нет ошейника

Гость
9 янв 2023 в 22:23

"Мальчик возвращался домой после школы". Редактор есть у этого издания? До коле мы будем терпеть не знающих нормы русского языка? Может быть он пришел " из школы "?или "после занятий в школе"?

.......
9 янв 2023 в 21:19

Нам, новосибирцам, вообще пофигу.