Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации «Потрогал пульс, его не было»: 17-летний парень выпал из окна 25-этажки в Новосибирске
«Потрогал пульс, его не было»: <nobr class="_">17-летний</nobr> парень выпал из окна <nobr class="_">25-этажки</nobr> в Новосибирске

Пенсионерка
8 янв 2023 в 18:49

И опять, и опять, и опять... Всё падают и падают... Женщины, мужчины, дети.... Человеческая жизнь перестала быть ценностью для самого человека.

живу на Плехановском
8 янв 2023 в 19:56

Ну почему все такие циничные,злые?!Ведь погиб мальчишка совсем,вы же не знаете что там случилось?Такое горе родителям,только подумайте об этом?У нас в декабре в доме напротив женщина из окна выбросилась(онкология) и то я до сих пор машинально смотрю на её окна и мне жутковато!А тут молодой парень!Страшно...Дай Бог сил родителям пережить это горе...

Маня
8 янв 2023 в 19:04

Для чего пишут 18+? Такие статьи - не редкость. Жалко бедного, глупого мальчика. Пусть земля ему будет пухом...😢😢😢

Бездетный Бич!
8 янв 2023 в 23:18

Родился и умер при Путине. Соболезную.

16 янв 2023 в 22:11

Обычно по печальным поводам неприятно читать сатиру. Случайно узнала причину и характеристику погибшего. Приличный парень из приличной семьи, нормальный круг общения и нормальная школа без элитных уклонов. Без пороков. Оказалось, что любовь.

8 янв 2023 в 21:49

если с 25 этажа, то пульс можно было не проверять

Стараюсь жить на первом этаже, лететь недалеко.

8 янв 2023 в 22:47

Синька и химия зло особенно для живущих так высоко 😳😳😳😳💩💩💩

8 янв 2023 в 18:56

Выпал из окна. Чай не лето окна мыть.

8 янв 2023 в 21:32

"И три дня, и три ночи он не спал и не ел,
он сидел у окна и на небо глядел.
Он твердил ее имя, выходил встречать на карниз.
А когда покатилась на убыль луна,
он шагнул из окна, как шагала она.
Он взлетел, как взлетала она,
- но не вверх, а вниз..."

8 янв 2023 в 23:38

Без видосика низачот

sdf1
8 янв 2023 в 23:03

Соболезнования родственникам.

8 янв 2023 в 18:49

Сразу ботт вылез под одним и и тем же ником

8 янв 2023 в 19:05

Ну все, сейчас директора школа/колледжа уволят, типа до самоубийства довели. Надо же виноватых найти.

Гость
8 янв 2023 в 20:08

Много кто выбрасывается. Наркотики. В основном. И не говорите что я не прав.

958
8 янв 2023 в 19:05

Думаю, это Любовь.

Гостья
21 янв 2023 в 21:31

В последнее время падают и падают. Не пойму, новую соль в Новосибе распростроняют что - ли? После нее полетать охота?

8 янв 2023 в 19:37

Поди "покурили неудачно" или "много звонил"???
Больше причин же нет.

Гость
8 янв 2023 в 18:44

НГС сразу определили на вид год рождения, очередной раз кто-то слил информацию, так и пишите

Пара Зит
8 янв 2023 в 20:15

Мне фиолетово - наркоманов мне не жалко, от них нормальным людям одни проблемы. Так что пусть покоится с миров в сырой землице.

8 янв 2023 в 18:54

спал в лесу на новый год и поймал сову из неё набил подушку

Адекват
8 янв 2023 в 18:59

А могу бы на фронт поехать и за Родину погибнуть, забрать с собой пачку врагов

Гость
8 янв 2023 в 20:57

Да ,всё от безденежья и безнадёги.

Гость
8 янв 2023 в 18:45

А кто свистел то ?

Гость
8 янв 2023 в 18:44

да уж... дух сразу вышибло!!!😳🤕

Жора За Путина ❗️
8 янв 2023 в 21:23

Всё это, из-за западных нетрадиционных ценностей происходит ❗️

Ястреб
8 янв 2023 в 19:42

"Ну выпал ну и выпал.... ! " (с)

гость
8 янв 2023 в 19:44

А свист от чего, кто свистел-то

8 янв 2023 в 22:41

повестку получил 😉😅

8 янв 2023 в 20:06

Куда в полёте давление подевалось, похоже уже бездыханное тело сбросили.

8 янв 2023 в 21:44

Ngs, надо выражать свои мысли яснее. Выпасть могут ключи из кармана или прямая кишка у ваших прозападных ботов от бесполезных потуг из злости на россиян. А взрослые люди выходят в окно либо добровольно, либо им помогают. Третьего не дано.

9 янв 2023 в 03:50

17-летний парень выпал из окна 2-го этажа 25-этажки в Новосибирске?

Поживший
8 янв 2023 в 19:28

Неужели толя гомзяков вернулся с путешествия и тревел блоггерства.