Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Не знает, где живет»: 7-летнего мальчика без родителей нашли на МЖК
«Не знает, где живет»: <nobr class="_">7-летнего</nobr> мальчика без родителей нашли на МЖК

8 янв 2023 в 12:24

Маугли? В 7 лет не знает адреса. Что за родители, не могут научить ребёнка элементарным вещам. Вроде про отклонения не сказано.

8 янв 2023 в 11:10

Ребенок семи лет не знает своего адреса и, видимо, в школу не ходит. Тогда почему только профилактическая беседа, а не ПДН и опека?

Гость
8 янв 2023 в 10:56

Вчера вечером, 8 января. А сегодня тогда какое?

Гость
8 янв 2023 в 11:02

Ничего себе дни летят...Вчера утром проснулась было 7 января,а вечером уже наступило 8января.Капец.А сегодня все уже должны были на работу выдвинуться.

8 янв 2023 в 10:56

Маме бы ремня...

Гость
8 янв 2023 в 12:07

Чему удивляться: обратила внимание, что в регионе, в школах, много "особенных" и с психическими отклонениями детей. Их неадекватное поведение на уроках, когда дети бьюся головой о стол, бегают по классу, орут, выдают их болезни. И таких детей нужно лечить и развивать в спецшколах, в коррекционных классах, а их родители заталкивают в общеобразовательные школы, где они сами, в силу болезни, не могут освоить школьную программу и другим не дают. Детей нужно лечить и помогать им, а не скрывать их диагноз всякими неправдами!

Гость
8 янв 2023 в 11:20

В 7 лет ребенок адрес незнал,бред какой то ,он должен знать не только адрес но и номер телефона одного из родителя,это говорит о том, что с ребенком не занимаются родители или он больной вывод один из двух

8 янв 2023 в 11:12

опять без отца растёт пацан?

Гость
8 янв 2023 в 12:12

А между прочим пацан все правильно сделал. Когда попадаешь в вечер 8 января ни в коем случае нельзя называть свой домашний адрес. А то приведут тебя домой, а там ты сам сидишь. Временной парадокс.

Гость
8 янв 2023 в 14:03

Ребенок, возможно, каких то приезжих. ПДН должна проверить учится ли он в школе и состоит ли на учете в поликлинике. Если он просто недоразвиный, то надо вешать на него адресник.

8 янв 2023 в 11:11

Что значит не знает, где живет?!?
Бухал, что-ли?!?))))

лена путина
8 янв 2023 в 11:02

в 7 лет не знает адреса? мда. впрочем, мне подруга рассказывала, что нынешние дети не знают месяцы года, времена года,не знают букв. впрочем, это хорошо даже. страна так развивается! и будем мы завидовать казахстану, когда нибудь)))

Гость
8 янв 2023 в 11:32

Родители имейте совесть. Ребёнок в этом возрасте ОБЯЗАН знать ФИО родителей, собственный адрес и хотя бы один из телефонов взрослых. В конце концов впишите номер своего телефона на хлястике внутри куртки ребёнка.

Гость
8 янв 2023 в 12:31

Вопрос к маме: почему семилетний ребёнок не знает своего адреса?
А номер маминого телефона , он тоже по ходу не знает? А как он тогда один гуляет, если не подготовлен к самостоятельности? !

8 янв 2023 в 12:57

короче говоря взрослые потерялись

123
8 янв 2023 в 23:52

может быть он знает теорему ферма?
в 7 лет всё зависит от способа запоминания , так что не страшно, что не знает адрес и фамилию

Гость
8 янв 2023 в 15:04

Ничего особенного. Сейчас родители рожают, чтобы кто-то другой их детей воспитывал. Поэтому и имеем такое.
Ребенок в 5 классе не может назвать по порядку дни недели. И это ребенок, которого водят по всяким развитиям.
Мне интересно, что государство будет делать с такими выросшими взрослыми? Куда пригодны люди, которые ничего делать не хотят. Учиться, работать - ничего не хотят.

Гость
8 янв 2023 в 18:05

Там таких может много...Равшан или Сухроб его зовут.

Медвепут
8 янв 2023 в 11:44

Конюхов-2 растет. По времени шатается.

Гостья
8 янв 2023 в 14:36

Ну адрес ребенок в 7 лет может и не знать. Но вот как может не знать свою фамилию, имя отчество? Если бы он ходил в садик, то хотя бы фамилию точно знал.

Мара
8 янв 2023 в 18:34

Скорее всего приехал на каникулы ребёнок. Наверняка вышел погулять и заблудился. Это всё может быть. Мог и на транспорт сесть.

сва
8 янв 2023 в 20:03

Конечно , хорошо, что все хорошо закончилось. Тут задаются вопросом "ребенок не знает адреса". Столкнулся буквально месяца 2 назад с тем, что подростки очень часто не знают номера телефонов родителей, так как привыкли, что рядом телефон, не знают сколько лет родителям . А вы про 7-летнего. ради интереса спросите у своих детей о том , знают ли они ваш номер телефона