Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации «На полпути вернулся»: самолет из Новосибирска в Таиланд вернули в Толмачево после отправления
«На полпути вернулся»: самолет из Новосибирска в Таиланд вернули в Толмачево после отправления

6 янв 2023 в 12:45

Лучше бы открыли прямые рейсы в ту же Индию из Новосибирска: и не чартеры, а постоянные - пусть пару-тройку раз в неделю. А то даже из Алматы можно лететь в Дели, а из Новосибирска - нет.

6 янв 2023 в 14:04

Ну что ж. "Вернулся" лучше, чем "НАвернулся" или даже "ПЕРЕвернулся". А я все равно сижу и мрачно завидую. Но я летала в Тай безо всяких подобных приключений и рубль был равен бату. Ах!!!

Гость001
6 янв 2023 в 12:33

минус сутки от отдыха. авиакомпания, при этом, ничем не отвечает, никаких компенсаций.

Гость
6 янв 2023 в 12:08

Что за странная ситуация в случае проблем с задержками или проблемами с самолётами?? Телефоны не отвечают, ничего не объясняют. Может закон нужен для урегулирования таких ситуаций?

Дмтр
6 янв 2023 в 13:11

Пару раз летал на Азуре, самолётам под 40 лет уже. Вблизи видно, что они перекрашены уже по несколько раз. В развитых странах такие самолёты в лучшем случае переделывают в грузовые и т.п., а у нас до талого будут перевозить людей) Но что самое обидное, на том же Пукете видно на чем летают Индийцы, Тайские авиакомпании, Вьетнамские и др. развивающиеся так сказать страны (не говоря уже о богатых странах). У всех новые борты - 787, 350, и т.д.

Бездетный Бич!
6 янв 2023 в 12:29

Слышал, что сейчас пассажиры награждают экипаж аплодисментами не при посадке, а при вылете из росии.

Гога
6 янв 2023 в 12:20

Представляю лица пассажировов когда они увидели родной аэропорт вместо пхукета ))))))))))))))))))

Тоже подумала
6 янв 2023 в 12:59

А чего тут объяснять? В самолете что-то неисправно оказалось, вот они и вернулись, чтобы починить самолет в Новосибирске. Дело в том, что в Таиланде починить самолет невозможно!

Гость
6 янв 2023 в 12:44

Время 12.40 я до сехпор в аэропорту и не объяснили причины и только откладывают рейс дети и все устали и не выпускают.

Белый пепел из Канады
6 янв 2023 в 12:23

Вы там летать то не боитесь? Все разваливается, запчастей то нет.

Он еще помнит
6 янв 2023 в 14:45

Он еще по возрасту 25,7 лет, наверное помнит Ленина (Ульянова)! Интересно, что, когда выпускался в Эверетте был скомпанован под 220 пассажиров (30 - бизнес). Однако, когда данный aircraft попал в наши шаловливые ручки, то число пассажиров "возросло" до 336, т.е. на 52,7% (Пятьдесят три процента, Карл!).

Гость
6 янв 2023 в 15:42

если полпути пролетели, почему оставшуюся половину в другую сторону полетели?

386
6 янв 2023 в 16:28

А с платформы говорят:
«Это город Ленинград». (С)

Александр
6 янв 2023 в 17:30

Может борт санкционный,т.е.подпадающий под арест,сейчас у нас все импортное не легально,особенно лизинговое

Саша
7 янв 2023 в 02:17

Надо было до Китая тянуть. Там стекло дешевле поменять))

А что тут думать?
7 янв 2023 в 08:57

Наверняка проблемы у перевозчика с самолётом, которые были известны заранее и до вылета. Вероятнее всего из-за санкций самолёт оформлен как то криво. В итоге наплевав на людей авиакомпания отправляет борт в надежде до последнего "порешать". А когда им сказали, что проблемы не решились, они возвращают борт назад. При этом, теряют миллионы рублей на том, что просто покатались туда сюда. Суммарно это огромные убытки и для пассажиров, которые суммарно потеряли сутки и для а/к которой надо оплатить все эти танцы с бубном.
А куда они спишут затраты? Опять же на пассажиров других рейсов. То есть в данном случае - халатность как минимум.
Если же речь шла о неисправности самолёта - значит в парке а/к такие старые ведра, что не стоит вообще летать на них. Тут налзорным органам стоит хорошо поработать. В любом случае пассажиры тут причём? Не можете? Закройтесь. Мы и дома посидим, пока в мире не наладится. Чем нести убытки любой ценой.

Гость
8 янв 2023 в 00:33

Ребята, мы в декабре так-же попали … только при вылете самолета из пхукета в нск. Азур эйр летает на дровах! Наш борт не выпускали Тайцы, но после долгих переговоров с разрешения местных властей мы полетели, но через пару часов вернулись обратно по причине тех неисправности!

Guest
6 янв 2023 в 16:32

Если борт исправный то скорее всего в последний момент пришла инфа что его могут арестовать.

Гость
6 янв 2023 в 12:35

Время 12:34 мы до сих пор в аэропорту, ничего не объяснили

Гость
6 янв 2023 в 12:33

Утапао это бывший военный аэродром рядом с Паттаей, учите географию граждане!

Ева
6 янв 2023 в 12:56

Пока ожидаем, самолет прилетел. Но так ничего не объяснили, почему вернули рейс.

Важим
7 янв 2023 в 00:34

Летал с Азуром в этом году трижды. В целом нормально, но самолёты уставшие очень!

Гость
7 янв 2023 в 05:02

Представляю, какого тем, кто хочет успеть выехать сейчас. Всё ещё помню эти ощущения, когда думала, что таксист опоздает и опоздаю я.

Мариванна
9 янв 2023 в 12:03

Отдыхайте в России,много прекрасных мест от Магадана и до Москвы

6 янв 2023 в 13:59

Повреждение лобового стекла, ждем запасной борт.

13 янв 2023 в 12:45

какая важная информация я прям какать не могу сесть чтобы только не узнать почему же самолёт вернули

Гость
6 янв 2023 в 12:32

Компенсация будет? И в каком размере?

С Пхукета
6 янв 2023 в 12:22

Не надо вам сюда ! Отдыхайте в ваших санаториях баганах ,карасуках и мочищах.

Гость
7 янв 2023 в 01:25

Пресс-служба Azur Air на телефон не отвечает.

Правильно делают. Незачем всяким нгс что-то пояснять

Гость
8 янв 2023 в 00:49

9 декабря рейс zf 3750 вернулся в Пхукет полетав над морем 2 часа из-за поломки системы кондиционирования. Отдых был испорчен. Самолет -дрова. Азур эйр одумайтесь неужели деньги важнее жизней людей??

Тролль
8 янв 2023 в 07:59

У вас бурная фантазия, даже не мечтайте))))

Бабушка
6 янв 2023 в 12:08

Это правильно, вообще сейчас не надо никуда ездить.

скрепышкин
6 янв 2023 в 12:11

нельзя сейчас лететь -надо сплочиваться и потерпеть всем !

пилот
6 янв 2023 в 12:02

Я когда был пилотом на аэробусе 777 такое часто бывало и турбулентность и водопады но экипаж мужественно всегда возвращался в толмачево международное и поэтому мы все заслуженно и вам.

crry
6 янв 2023 в 12:09

Человек в здравом уме в УТАПАО вряд ли полетит.

Гость
7 янв 2023 в 17:31

А в других странах самолеты не возвращают? И что за нездоровый интерес у некоторых из-за кордона на русские сайты лазить? Уехали и сидите радуйтесь пока есть чему.

Гость
8 янв 2023 в 00:38

Пока велись переговоры нас держали в самолете, часть пассажиров сошли с борта! Самое страшное , что нам пообещали замену борта, но через сутки посадили в этот же старый самолет! Ему 30 лет! У многих сдали нервы и они покинули борт. Я честно сказать со слезами взлетала на этом древнем «самолете». Не могу понять почему нет контроля ?? Почему допускают такие судна к перевозке людей?? Наши жизни ничего не стоят?? Больше никогда не полечу чартером! Особенно Азур эйр!

Введите имя
6 янв 2023 в 16:18

Дурь пилотов!