Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Чтобы поймать мальчика, очевидцы растянули плед»: подробности пожара на Бориса Богаткова
«Чтобы поймать мальчика, очевидцы растянули плед»: подробности пожара на Бориса Богаткова

5 янв 2023 в 21:45

ох ты, слава богу что ребенка спасли.

Эшмамат
5 янв 2023 в 20:45

Собаку жалко

Гость
5 янв 2023 в 21:21

Собаку жаль

5 янв 2023 в 22:14

Да... пожар штука страшная...

тут только собаку жалко ее просто бросили умирать

5 янв 2023 в 20:49

Хорошо, что без трагедии

5 янв 2023 в 21:31

Пацан молодец.

6 янв 2023 в 00:09

Какой адрес? Кто-нибудь, напишите номер дома, пожалуйста.

Житель НСК
6 янв 2023 в 06:58

А то, что очевидцы, которые его спасли, подростки лет 13, ни слова!

Гость
5 янв 2023 в 23:01

5декабря? А сегодня 5января???

Саша
6 янв 2023 в 12:34

Те, кто спас мальчика, используя плед, молодцы, спасибо их родителям за то, что воспитали настоящих мужиков!

ал777
5 янв 2023 в 20:45

откуда там газовая плита? дом не газифицирован)

6 янв 2023 в 09:56

Сейчас заминусуют-штраф родителям за то, что десятилетнего ребёнка одного дома оставили!!! В от у нас по местным правилам до 13 лет детей нельзя оставлять дома одних!!!

7 янв 2023 в 10:31

ни чего не понял, если только кухня, почему через дверь не вышел, что такое можно готовить, что бы квартиру сжечь. сам что не чуял что что то пахнуть стало.

Гость
5 янв 2023 в 20:51

Какую чушь пишут, слава богу, что ребенок остался жив и нашлись неравнодушные люди, не растерялись. Мальчику ещё от шока надо отойти, это такой смелый поступок прыгнуть с высоты... молодец! здоровья ему...

6 янв 2023 в 11:02

Меня удивляет по каким критериям модераторы проводят проверку? Те,которые стебутся над горем людским их комментарии всегда пожалуйста,а тех кто сочувствует,сопереживает,то банят. Так хотелось бы услышать комментарий НГС.

Нда
6 янв 2023 в 11:56

Я никогда не оставляю ребенка дома вместе в включеной плитой!!!

Где был ЧОП ? оперативная сработка была зафиксирована за 3 минуты.

Гость
5 янв 2023 в 23:25

Молодец парнишка. Вообще крутые живут н б.богаткова дети. Закаменский район. Река каменка. Девушки самые красивые в Новосибирске а парни самые смелые и умные.

Девушка Фрагонара
6 янв 2023 в 10:20

неравнодушные люди.... как надоела эта заезженная фраза. Идет женщина после операции, гуляет, тут пожар, из окна прыгает ребенок. Женщина волнуется, но помочь ничем не может.... она равнодушная???

Сергей
6 янв 2023 в 10:33

Ребята к которым я отношусь хорошо Пожарные молодцы ! Скажите пожалуйста а у Вас что нет специальных тентов для случая прыжков людей с высоты ?

Житель МЖК
6 янв 2023 в 11:07

Думал что мальчика поймали который на МЖК стрелял пиротехникой криво.

Инесса
6 янв 2023 в 11:46

Сейчас такие пледы китайские плохие, рвутся уже после стирки, как мальчика выдержал плед непонятно.

Мальчик в трусиках
6 янв 2023 в 15:52

Замечательная новость

Вечерний привоз
6 янв 2023 в 16:48

А помнится редакторы указали о том, что мальчика спасли подростки! Так какого возраста были эти подростки?

Гость
6 янв 2023 в 19:46

А откуда газ то? Дом то не газифицирован?

Гость
6 янв 2023 в 23:37

Адрес Б.Богаткова 177,где произошел пожар,выгорела кухня полностью

Гость
7 янв 2023 в 00:02

Цыганская семья,дома несколько дней не было родителей

шгнр
5 янв 2023 в 22:13

виноват газпром ! плита газовая

Бабушка
5 янв 2023 в 20:45

Теперь родители мальчика пусть компенсируют стоимость пледа. Парни то охранники поди?

Гость
5 янв 2023 в 21:03

Спасибо тем, кто так быстро прибежал с пледом!
Надеюсь, родители кроме спасибо компенсируют им стоимость пледа.

Гость
5 янв 2023 в 21:20

Чтобы поймать мальчика очевидцы натянули🤣