Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Шесть человек погибли в ДТП в Алтайском крае — среди них дети
Шесть человек погибли в ДТП в Алтайском крае — среди них дети

3 янв 2023 в 21:38

Мда, можно только представить что за месиво если такие последствия, и для лексуса тоже. Такой хлам как копейки конечно давно не должен ездить по дорогам общего пользования.

И это не как в анекдоте про 600й и запорожец, в жизни все увы равны перед физикой и судьбой.

Печальная
3 янв 2023 в 22:10

Куда ж они так спешили? Куда ОНИ все спешат?

3 янв 2023 в 21:59

точнее Рубцовск-Михайловка или Рубцовск -Горняк , там рядом больше переходов на Казахстан нет

Эшмамат
3 янв 2023 в 21:46

Вы меня простите пожалуйста, за мой цинизм. Но я вам так скажу, большинство людей и так водить не умеют, соображалка у них слабенькая, так ещё и пьяненькие ездят сейчас.. и в городе тоже. В такие дни нужно дома сидеть, не ездить никуда, дорогу переходить глядя по сторонам, если конечно хотите живыми быть.

Гость
3 янв 2023 в 22:17

на трассу страшно выезжать, слепые водятлы по дорогам рыщут.

9 янв 2023 в 07:44

Проезжал мимо этой аварии. Уже стояли две машины ДПС. Водительская дверь Лексуса была открыта, там зажатый подушкой сидел водитель. Я подумал, раз не достают, значит уже незачем. Оказалось умер только в больнице. Лексус выглядел достаточно целым, это потом его уже спасатели распотрошили. Подумал, что второй со встречки вылетел Лексусу в лоб. Потом прочитал, что так и было.
Реально был сильнейший боковой ветер и переметы. Температура -2. Вроде дорога чистая, но снег что надувает под шины, делал ее достаточно скользкой. Ну а уже потом, после Рубцовска наступил настоящий ад. Пошел сильный снег плюс ветер и я пожалел, что вообще поехал в этот день.

В.И
3 янв 2023 в 21:27

Вот вам и Новый год. А всё дело в том, что прослеживается явный переизбыток личного автопарка и потеря страха. Самоуверенность в себе преобладает в умах. До слёз жалко всех, особенно детишек.

Гость
3 янв 2023 в 21:27

Лексус то почему так плохо отработал? не пристегнуты были?

Гость
3 янв 2023 в 23:05

Разделители...

Гость
3 янв 2023 в 21:00

Властям страны надо ужесточать законы за ДТП. Проверять автошколы. Кто и как там учат ?

3 янв 2023 в 20:50

"в Алтайском районе" - это Хакасия! при чем тут "Барнаул - Рубцовск - граница с Республикой Казахстан в Алтайском крае"?

3 янв 2023 в 20:53

Такое ощущение, что на новосибирском сайте собирают сводки всех ДТП и происшествий по стране

Внучок
3 янв 2023 в 20:52

Гробит себя народишко Пачками, даже сами знаете куда не успевают уехать на Заработки.

4 янв 2023 в 00:05

ненавижу вазы(( шансов у людей 0 просто. почему нельзя их обязать каркас безопасности наваривать хоть по низу, это же ужас(

Для чего разделители потоков делать, жизнь человека и так переоценена чуждыми либеральными ценностями, на всё воля божья

Гость
3 янв 2023 в 23:04

Подушки безопасности должны быть в каждой машине.

А мог бы подписать контракт..

Гость
3 янв 2023 в 21:18

Сколько уже народу за праздники погибло, а погибнет ещё больше! Но мало им праздников, дайте больше! Если устроить праздник на год, то полгорода в могилы ляжет.

Гость
3 янв 2023 в 22:36

На фото знак аварийной остановки по правилам установлен?!

3 янв 2023 в 21:09

Полупустые дороги и трассы в праздничные дни усыпляют бдительность водителя. Факт.

3 янв 2023 в 20:56

редактор НГС опять нарушает ПДД,, вместо того, что бы делать свою работу!

Гость
3 янв 2023 в 22:18

только на КрАЗ!

Бабушка
3 янв 2023 в 20:53

Надо было ехать на автобусе,я же говорю ОТ залог безопасности

Оператор НГС
4 янв 2023 в 07:47

"И побольше оптимизма...." Ваш любимый НГС!

Гость
4 янв 2023 в 09:38

ГАИ отлично справилось с поставленной задачей.
Контроль на дорогах отсутсвует.
Техосмотр отсутсвует.
Права раздают кому попало.
Лишь бы народ о реальных проблемах меньше думал

Гость
17 янв 2023 в 17:07

далеко в голове осталось чувство самосохранения, остается чувство понтов, лучшего водителя, безнаказанного , нет ощущения шофера,- чисто виртуальная реальность

Гость
4 янв 2023 в 08:20

Скорее всего были пьяные. А может пытался обогнать грузовик, который еле тащился, вот и выехал на встречку, не увидев лексуса Опять же скорее всего нетрезвым был. Там кругом двухполосные дороги - одна полоса туда, другая обратно. Вот и выезжают часто на встречку.
Люди, берегите себя, на тот свет успеете,
Только в каждые 10 дней новогодних праздников из-за алкоголя погибает от 18 до 23 тысяч россиян.

Погибают замерзая на улицах, в пьяных драках, в пьяных авариях, в пьяных пожарах да и просто от перепоя. Никакая СВО по потерям не сравнится с алкоголем!

Греча Пшеничный
3 янв 2023 в 21:05

Сограждане спокойно относятся к таким случаям, все мы смертны.

Neo
3 янв 2023 в 22:27

Был бы тазик вмемто японопрома, были бы все живы

Гость
3 янв 2023 в 21:16

Пить надо меньше )

4 янв 2023 в 11:50

Мерседес рулит.

4 янв 2023 в 11:50

Лексус японский рулит.

Греча Пшеничный
3 янв 2023 в 21:07

Ну умерли да умерли, главное не как в этих европах.