Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Тело женщины обнаружили рядом с 17-этажкой на Виктора Уса
Тело женщины обнаружили рядом с <nobr class="_">17-этажкой</nobr> на Виктора Уса

2 янв 2023 в 15:54

Соболезнование родным.

2 янв 2023 в 15:30

Печально.

Прекрасно её понимаю - из этих домов так и хочется выбрасываться. Гнетущее ощущение испытываю, когда приходится заезжать в тот район. Дома вроде относительно новые, но дороги - страх и ужас.

2 янв 2023 в 15:24

Просто люди не могут больше жить в "джулаевках".

Пенсионерка
2 янв 2023 в 16:47

Одной мне кажется, что такие случаи стали чем-то обыденным? Мы перестаём воспринимать это, как трагедию....

Гость
2 янв 2023 в 15:58

Это не "джулаевские" дома ,а строила фирма "Сибирь".

2 янв 2023 в 15:27

Какой-то проклятый район. То есть именно эта улица: много сообщений о криминале.

123
2 янв 2023 в 15:21

у кого хватило ума называть улицы Фаилиями-именами?
взять бы да всё по-переименовать! -- в Радужную, Солнечную, Зеленую,

3 янв 2023 в 11:36

Уже лень съездить на место происшествия? За что деньги получают?

2 янв 2023 в 17:14

Мне бы очень хотелось посмотреть статистику таких случаев за 2022г. Мне кажется Новосибирск обогнал по этому показателю все города в Сибири, а то и в стране в целом. Не все разумеется в сми попадает, считать по статьям на НГС это не имеет смысла.

2 янв 2023 в 15:40

Точно не сказали - выпала или душегуб какой напал, или естественная смерть...

Вот и начался новый многострадальный год ...

2 янв 2023 в 15:29

это всё последствия от привививки ковидной 😉

Местный
2 янв 2023 в 15:35

Опять Уса... Контингент.

2 янв 2023 в 15:31

гиблое место,даже когда не было этого микрорайона

2 янв 2023 в 16:06

а мэр то где?

Бездетный Бич!
2 янв 2023 в 23:24

В студии, наверное, жила 16 кв.м. Это жильё для командировочных, там больше недели жить нельзя и максимум 2 чел.

сибиряк
2 янв 2023 в 15:49

Там наверное уже окна нужно заваривать, падают с завидной регулярностью

От безнадёги выпадают.

Эшмамат
2 янв 2023 в 15:43

Люди, не надо выпадать из окон, пожалуйста.

Гость
2 янв 2023 в 15:49

когда поняла что у России нет будущего

Риелтор из Столицы Сибири
2 янв 2023 в 15:34

Смотрела бы по телевизору Первый канал этого Не Произошло.

Гость
2 янв 2023 в 17:45

От жизни такой, всё дорожает уже никакой зарплаты не хватает и предела повышению цен никакого нет, вот и выбрасываются люди и детей своих родных выбрасывают с окон

Гость
2 янв 2023 в 19:12

Что то на Уса часто трупы находят, геопатогенная зона какая то.

гость
2 янв 2023 в 17:46

Высотки с панарамнами окнами