Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Хозяйка квартиры на МЖК показала видео с последствиями пожара из-за фейерверка
Хозяйка квартиры на МЖК показала видео с последствиями пожара из-за фейерверка

2 янв 2023 в 12:54

Уже который материал на эту тему, и везде пишут " на МЖК", тогда как это не на МЖК, а на Плющихинском жилмассиве. Недалеко от МЖК, но это разные "территории"

2 янв 2023 в 12:47

Не было печали у женщины, вот получите.

Гость
2 янв 2023 в 12:54

Вот теперь пусть тот папаша неумелый и оплачивает всем ущерб. Главное его найти теперь, наверное, до сих пор не выходит на улицу, под столом прячется...

Бабушка
2 янв 2023 в 12:52

Не хозяйка, а собственник квартиры, учитесь изящному слогу девочки и мальчики.

Дед
2 янв 2023 в 15:21

Запретите вы уже эти фейерверки и питарды!!!

гость
2 янв 2023 в 13:19

А виновник всего этого веселья скорее всего уже на исторической родине , плов кушает...

2 янв 2023 в 18:14

НЕ МЖК!!!!! Плющихинский!!!!

2 янв 2023 в 13:13

хранение хлама на балконе - нарушение норм пожарной безопасности.
мадам зря раздувает шумиху. саму могут оштрафовать.

Бабушка
2 янв 2023 в 12:53

Ефстафьева авторка ну все понятно

Дервиш
2 янв 2023 в 15:11

Поджигатель должен всем всё компенсировать . Пишите заяву в полицию , найдут этого пускателя огней .

4567
2 янв 2023 в 19:50

Почему безнаказанно рядом с домами запускают фейерверки, ведь должны штрафовать.

маруся
2 янв 2023 в 13:33

сколько можно одно и то же мусолить?

Гость без будущего
2 янв 2023 в 14:31

МЖК- Мусульманский Жилой Квартал?

Гость
2 янв 2023 в 21:16

Дверь то как то не соответствует сумме сгоревшим ценностям, кто то чего то не договаривает

123
2 янв 2023 в 12:58

так ей и надо! нечего хламить балконы!!!!!! достали уже. идешь, голову поднимешь --- ХЛАМ ХЛАМ ХЛАМ!!!! все балконы в хламе!!!!!!
засланцы

Гость
2 янв 2023 в 13:03

Странно как то, если на балконе вещей не было, то и гореть там нечему. Зачем тогда дверь выламывали?

вася
2 янв 2023 в 13:06

картофель фри очень вреден и кола

Пара Зит
2 янв 2023 в 13:35

Что сгорит то не сгниёт. А автодятлами на будущее - будет гореть у вас квартира, а я желаю вам это, то не некому будет тушить ваше хламьё!

Местный
2 янв 2023 в 13:42

В Октябрьском тихо. Записали мала мала. Бар не работал что ли? Стреляли мало. Детишки орали ночью только что, да бабки патриотки ночью пьяные.

Дед
2 янв 2023 в 15:23

А виновник не тот, который на такси под поез попал???

Маня
2 янв 2023 в 20:57

Где специалисты по вскрытию замков без взлома?

Артем
3 янв 2023 в 11:59

Доблестные пожарные как обычно - горит полквадрата на открытом балконе? Ломай дверь в хату!

Гость
6 мая 2023 в 23:19

это не МЖК,а плющиха

3 янв 2023 в 14:14

МЖК и Плющиха это разные места

3 янв 2023 в 14:19

Там же вроде героя-поджигателя определили

3 янв 2023 в 14:17

Когда горел третий этаж дома на Степной 44, доблестные пожарные сначала чего то ждали минут 20, а потом, когда потущили, то выломали двери у всех квартир в подъезде и пролили все квартиры так, что сырость была как в банк. В итоге то, что не сгорело, было испорчено пожарными.

2 янв 2023 в 13:50

прикольный новый год у тётки получилься, ну ни чё, за то ремонт быстрей доделает, а то как в свинарнике

Гость
2 янв 2023 в 15:59

раздули историю. Ну случилось так, возместит человек ущерб, что это мусолить? тем более он с ребёнком был, сто процентов не специально это сделал. запретите продажу пиротехники и дело с концом.

Гость
2 янв 2023 в 19:53

Какого ляда пожарюги ломают двери,если пожар на балконе.Это непрофессионализм.Когда будут лестницы????

Женщина
2 янв 2023 в 16:45

МЖК и этим все сказано. Приличные люди там не живут. Там после 20:00 страшно ходить без собаки.