Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Самолет экстренно приземлился в Толмачево — он получил сообщение с угрозой
Самолет экстренно приземлился в Толмачево — он получил сообщение с угрозой

29 дек 2022 в 08:10

Звонили наверное оттуда, откуда и "служба безопасности Сбербанка" звонит..из страны 404.

Гость
29 дек 2022 в 08:51

Нгс, судя по количеству ляпов, уже отмечает, похрюкивая...

Гость
29 дек 2022 в 08:14

Проверять, естественно, надо. Только террористы предупреждать не будут. Поймать бы этого предупреждальщика да наказать по полной.

29 дек 2022 в 09:13

Враг "шалит" всё серьёзнее и серьёзнее. Будьте на чеку!

29 дек 2022 в 08:22

Перемоги:
-Ленин
-Пушкин
-Булгаков
-Екатерина

что я смогу
29 дек 2022 в 09:47

1) это был нордвинд (откройте для себя сайт флайтрадар24!)
2) в подвале не ан-2, а ан-12

опытный эксперт
29 дек 2022 в 12:59

Когда я служил пилотом на аэрбасе 747 у нас была похожая ситуация но благодаря выучке и слажености экирпажа мы сумели посадить самолет в джунгях по стакану воды и потом благополучно вернулись в Толмачево со стаканом и победой !

Berkov
29 дек 2022 в 15:32

Странно, я вот до аэрофлота так и не дозвонился деньги за билет на отменённый рейс вернуть. А тут целый террорис да ещё с угрозой смог обратиться!

Гость
29 дек 2022 в 09:57

Точно Ан2, не Ан12?

Коляныч
29 дек 2022 в 13:01

Это явно был зеленый самолет они часто косячат и всегда

Гость
29 дек 2022 в 16:44

"Самолет экстренно приземлился в Толмачево — он получил сообщение с угрозой"

Наверное всё-таки угрозы получили сотрудники аэропорта, а пилоты посадили самолёт? А то это у вас как трактор, который задушил машиниста. Прямо восстание машин.

Гостья
29 дек 2022 в 18:08

Звонил, поди, поддатый дядя Вася...

Гость
29 дек 2022 в 08:42

Опять врёте. Самолёт сел по расписанию в Новосибирске. А не экстренно!

Berkov
29 дек 2022 в 15:32

Долго этот бред продолжаться будет? Я сейчас поставлю где-нибудь в мексике робота на автодозвон, который просто по каждому взлетевшему пассажирскому самолёту будет дозваниваться с новой симки в ФСБ и надиктовывать угрозу взрыва - всё, гранжданская авиация в РФ на этом закончится?
Не нужно прикрываться угрозой взрыва. Нужно чётко понимать, что решение сажать или игнорировать принимает конкретный силовик... и в РФ эти силовики раз за разом ошибаются. В Новосибирске - особенно любят ошибаться по поводу торговых центров. Я уж не знаю - то ли хозяин не делится, то ли силовикам нужно тренировки проводить регулярные, то ли это для них развлекуха и возможность сходить по магазинам без особых трат (жене платье или смартфон прихватить, не думаю, что МВидео или ДНС будет сильно против потерять мелочёвку, за которую ещё и платить продавцам - понимают ведь, что лучше не злить... ну а может этого и нет).
Просто нужно явно понимать эффективность показной безопасности и спрашивать с "охранников" за это.
А то скатимся к тому, что в Лондоне было несколько лет назад... Ну помните, когда силовик из их транспортной безопасности застрелил ребёнка, потому что показалось ему, что у ребёнка в рюкзачке бомба. Тогда много возмущались, но очень очень странные англичане пошли покупать детям прозрачные рюкзачки "для безопасности от безопасников".

Коляныч
29 дек 2022 в 13:08

Самолет летает и если скамейка в пробке то под новый год каток!

Ля сяо пУнь
29 дек 2022 в 13:06

При Брежневе такого не было !