Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Сибиряк упал в кипяток во время ремонта на теплотрассе — идет расследование
Сибиряк упал в кипяток во время ремонта на теплотрассе — идет расследование

23 дек 2022 в 16:06

Сколько ещё людей нужно сварить заживо, чтобы мэрия, прокуратура, СК и пр. и пр. взялись, наконец, и довели тему до ума: нашли и претворили в жизнь такую систему организации, чтобы такое было в принципе невозможно?

23 дек 2022 в 16:30

Зима , крестьянин торжествуя …
Вроде покатушки быть должны , а в новосибе покупашки в уличном кипятке 🤦‍♀️
И конешно человек сам виноват 🙈

23 дек 2022 в 16:08

Какой кипяток? По данным СГК и мерии температура была 20-25 градусов и вообще жители НСО сами виноваты, что мало Абызову денег платили. Глядишь и на ремонт теплосетей возможно что-то бы потратил.

23 дек 2022 в 16:34

Теперь теплотрассу демонтируют вслед за мостиком?

23 дек 2022 в 16:35

Выздоровления пострадавшему.

23 дек 2022 в 16:01

Нехорошая у сибиряков образовалась традиция - в кипятке купаться...

Опять СГК не поставили знак "Купаться запрещено".

23 дек 2022 в 16:06

За горячую воду сегодня заплатила на 15 рэ больше, так что в общем денег ещё на пару термальных озёр хватит.

23 дек 2022 в 16:12

Уже стали задавать предполагаемым виновникам всякие вопросы. Ответы - погорячее воды. Сказали, что этот какой-то слив для ливневой канализации или что-то в этом роде. Но вот что-то не помню я дождей из кипятка в последние дни. Хотя, когда на нары не хочется, так и не то придумаешь.

24 дек 2022 в 12:14

Шо, опять? Прям под Новыйгод Кролика??? 🥵

Да ладно, там наверняка всего 25 градусов, по крайней мере в официальном отчёте мэрии будет

23 дек 2022 в 16:08

А чё? В проруби каждый дурак (именно!) искупается. А вот в кипятке - слабо?

пенсионер
23 дек 2022 в 16:19

В Новосибирске также был похожий трагический случай с работником СГК.

Berkov
23 дек 2022 в 19:56

Единственное требование - чтобы суд присудил выплатить этому рабочему (или его наследникам) конскую компенсацию. Лимона 3 если всё обойдётся и лимонов 10, если не выживет. Тогда у работодателя будет и стимул обеспечивать безопасность на рабочем месте, и желание помочь пострадавшим (ну т.е. нормальный руководитель бы сейчас суетился не как оформить себе отпуск, а человека уволить задним числом, а скорее как бы его перевести в клинику Мешалкина или какой крутой ожоговый центр, чтобы не 10 лимонов выплачивать).

Гость
23 дек 2022 в 16:07

Руководитель МУП КБУ будет отвечать?

Сибирский советник 777
23 дек 2022 в 16:28

В городе просто череда отключений и травматизма рабочих , наверное нужны комплексные проверки проектно-сметной документации СГК по ремонту магистралей и организации производства со штрафами , по цене яхты владельца и уголовными делами

23 дек 2022 в 16:09

Давайте угадаю. Пострадавший сам грубо нарушил технику безопасности.

23 дек 2022 в 16:11

а снимок 3 детской тут зачем?

с богаткова
23 дек 2022 в 15:57

почему на нем не было защитного термокостюма?

Гость
23 дек 2022 в 16:03

Нарушение техники безопасности.
Кто ответит?

Культ богатковского
23 дек 2022 в 16:08

На всякий случай повторю: работать Нужно в ЧОПе, жить спокойно без проблем и кредитов (их просто не одобрят). Подумайте.

Опять
23 дек 2022 в 16:12

мясо заготовки для барских пиршеств.

847
23 дек 2022 в 16:13

Но ведь видел, что кипяток!

Андроид
23 дек 2022 в 16:22

Мер опять расстроится прочитав ваши комментарии.

Ляпис Трубецкой
23 дек 2022 в 17:37

Зачем он упал? Вот в чём вопрос! Кто просил?

Маргинал
23 дек 2022 в 20:01

не упал, а стремительно вошёл

Гость
23 дек 2022 в 23:18

КОНЁК-ГОРБУНОК НИ К КОМУ НЕ ПРИШЁЛ НА ПОМОЩЬ…

Виталий Викторович
23 дек 2022 в 23:48

Опять?

23 дек 2022 в 16:30

ТОже "сварился"?

Жора За Путина ❗️
23 дек 2022 в 15:56

Ещё один что ли❓Прям не на шутку разнырялись…

Гость
23 дек 2022 в 15:59

Пить надо в меру.

Жора За Путина ❗️
23 дек 2022 в 16:08

Вот бы гейропецам такое счастье- Кипяток прям по улице течёт ❗️Хоть бы вымылись наконец то они грязнули❗️

УВася
23 дек 2022 в 16:08

А нечего верить чиновникам, что температура +25 всего.

24 дек 2022 в 09:42

"НГС обратился в пресс-службу Министерства здравоохранения НСО, чтобы узнать о самочувствии пострадавшего. На момент публикации ответа не было."(ц)
НГСу не мешало бы юриста нанять.