Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Мне нужно бежать... и бежать срочно». Россиянку нашли мертвой в Малайзии: почему она сбежала туда
«Мне нужно бежать... и бежать срочно». Россиянку нашли мертвой в Малайзии: почему она сбежала туда

23 дек 2022 в 15:06

Зачем нам об этом знать?

23 дек 2022 в 15:21

Два вопроса 1:
1.Психически больным можно уезжать за границу?
2.300 000 рублей за доставку урны с прахом?

23 дек 2022 в 18:33

Увы, бывает. У меня одна знакомая тоже... умна, симпатична, но после тренингов с коучами голоса в голове поселились, слежка пошла и недоброжелатели стали одолевать и травить...

23 дек 2022 в 16:46

причём тут нгс вообще. или просто новость скоппипастили.??

23 дек 2022 в 18:15

На что она жила и каталась из города в город?

23 дек 2022 в 15:21

бред какой-то, зачем нам это всё...

23 дек 2022 в 16:43

Даже если ты параноик - это не значит что за тобой никто не следит.

23 дек 2022 в 15:23

Сколько букафф... Прочитала примерно треть "по горизонтали". Господи, ну о чем речь? Шизофрения, паранойя, галлюцинации, мания преследования - и всё. Болеет человек. У меня вон тоже на ноге какая-то шишка вскочила. Уезжаю в Малайзию... нет, конечно. Но и тут с моста прыгать не собираюсь.

23 дек 2022 в 15:22

Сошла с ума и вы решили свести с ума читателей этой статьи что ли?

Я так и понял.
Бежать ее вынудила всеобщая мобилизация.

мухаха
23 дек 2022 в 15:27

На покатушки в Малайзию денег нашли. На обратную дорогу побираться решили?

23 дек 2022 в 15:37

Печальная история.
К сожалению в стране психиатрия все больше карательная. Либо вообще безразличная. Так и тут --- вроде лечили, но недолечили а в итоге пошел полный регресс.
Увы. Хоть умерла в красивом теплом месте.

23 дек 2022 в 15:51

А устроилась бы в Пятерочку на кассу и жизнь бы наладилась.

23 дек 2022 в 16:01

Что то бабы прям дуреют в последнее время

Neo
23 дек 2022 в 15:34

Девушка в 34 - это сильно.

24 дек 2022 в 12:14

Писать статьи неохота, так делаем "копировать" - "вставить"?

Димон
23 дек 2022 в 15:13

Я конечно ниче не хочу сказать , но мне одному кажется что девушка жестко сидела на соли ?

Жук
23 дек 2022 в 21:37

Это чё ваще?

Гость
23 дек 2022 в 15:45

А при чем здесь Новосибирск? И кто то проверил организацию , где работала с финансами эта девушка ?

23 дек 2022 в 16:36

Да, душевная хворь - самое печальное, что может приключиться с человеком.
Страдает сам человек, страдают близкие люди.

23 дек 2022 в 16:08

пофиг

23 дек 2022 в 15:29

"...а после крайне близко приняла к сердцу политические события в мире." Как же, как же. Я состояние своей нервной системы проверяю просто: если меня не смешит, а злит или даже бесит реклама в одном из супермаркетов - попей травок, говорю я себе. И лично я близко принимаю к сердцу свои сомнения в сексуальной ориентации двух милых мальчиков-братьев из одной популярной группы. Одному 30, другому - 32, а ни жен, ни детей, ни сведений о любимых девушках. Это им "не страшно", а мне... ну почти. Еду в Малайзию.

Гость
23 дек 2022 в 15:55

И почему она туда сбежала? Последствия коронавируса? Или наследственность? Некоторые люди по нескольку раз переболели уже этой короной, но не всех тянет границу в зоне боевых действий перейти, так-то есть и более цивилизованные способы ... вообщем, ответ на вопрос "почему" так и не найден

Жора За Путина ❗️
23 дек 2022 в 15:35

Во как ❗️…Теперь уже больные шизофренией, тоже оказываются стараются предстать, как жертвы одного им известного режима ❗️Чё к чему…Для чего приплели - политическую ситуацию, вообще не понимаю…Ну больной человек, и это серьёзная болезнь , никто это не оспаривает, но причём какая то ситуация- которой нет❗️❓
На мой взгляд, все эти бегунки не совсем здоровые люди, тк убегать когда тебя никто не ловит…Явно показывает диагноз…

Нупапа
23 дек 2022 в 16:01

Конечно врач, чтобы диагнозы раздавать... почему нет? У нас в стране многие не знают правду о мужчинах... и когда доходит, трудно это переварить... а они спокойно пользуются доверием женщин! Так всегда было... проще в психушку запихать, чем признаваться в грехах...

Гость
23 дек 2022 в 17:50

Как она улетела,я работаю на 3 -х работах и здоровый ,как и что в Луганске билеты в Малазию свободно?!

Гость
23 дек 2022 в 19:48

Непонятно, зачем потребовалось так далеко бежать - в Малайзию! Она что не знала, куда все нормальные люди бегут: В Казахстан, в Грузию... Вот убежала бы туда - сошла бы за "жертву режима", и прах было бы дешевле привезти домой.

Гостья
23 дек 2022 в 21:04

С конца сентября я тоже стала спать плохо...😢😢😢

Гость
24 дек 2022 в 10:38

Отца жаль....

Гость
28 дек 2022 в 00:07

Очень сложно с этими болезнями - старый закон о психиатрической помощи способствовал упеканию в психушку неугодных, а новый наоборот не дает недобровольно положить человека ради его же блага (пока он не представляет угрозы для общества, а при повторной госпитализации - для себя). Больные в основном свое состояние считают нормой, себя считают здоровыми, особенно при первом проявлении болезни. Если повезет - родные могут придумать какую-то хитрость, чтобы показать человека психиатру, а тут уж психиатр должен наладить такой контакт с пациентом, чтобы тот послушал его и начал принимать таблетки хотя бы дома. Знаю одну семью, где заболевший сын согласился с тем, что он «нуждается в некой небольшой коррекции», только когда его отвели к психиатру под видом «освидетельствования перед армией». Врач такой хороший попался, что парень стал пить таблетки и через полгода стало получше с головой у него. Но это надо еще чтобы согласился, у них очень долго не получалось, смогли только вот когда засветила реальная возможность попасть на сво. В общем надо искать точку, угрожающую больному (а они очень трепетно относятся к своей жизни в основном, когда не в полном психозе) и давя на нее уговаривать посетить врача.

Ляпис Трубецкой
23 дек 2022 в 15:10

Жаль, красивая девушка. Такую взял-бы в жоны.

858
23 дек 2022 в 15:02

Красивая. Думаю, что тут что-то личное.