Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Переходила дорогу в неположенном месте — сибирячка погибла под колесами Тoyota на Первомайке
Переходила дорогу в неположенном месте — сибирячка погибла под колесами Тoyota на Первомайке

21 дек 2022 в 18:06

Никогда не пойму. Ну вот зачем?
Эххх

21 дек 2022 в 19:29

Модер , а что не так, обратил внимание на заголовок- сибирячка. Ведь по методичке работаете

22 дек 2022 в 02:07

Это же между "Ростовской и "Шмидта" получается... Сам живу через 2 остановки от этого места. Бедные её родные,😞 Вот у кого теперь жизнь поделилась на "до и "после", когда уже ничего не поправишь. И это перед самыми праздниками, ужас! Соболезную родным, крепитесь... Сам прошёл через подобное в жизни, когда человек ушёл из дома жив-здоров, а привезли домой уже в гробу...😢😭

22 дек 2022 в 06:24

Там по всей Геройке скорость 40 км.ч. Много детей. А в месте аварии постоянно кто то дорогу переползает. Да и неповерю я,что 60летняя бабуля перебегала дорогу. Летать надо меньше.

Гость
21 дек 2022 в 18:37

Скорость явно не 30 была. Обратил внимание - как только дороги стали активно поливать химией, количество гонщиков, дрифтеров и прочей нечисти резко выросло.

21 дек 2022 в 18:06

еще и через сугробы перелезла. и дальше хотела продолжить путь до перекрестка с переходом

Бабушка
21 дек 2022 в 18:04

Зачем переходить дорогу в неположенном месте? В чем смысл?

24 дек 2022 в 09:55

Честно говоря, и женщину жалко и водителя. Ему теперь жить с этим грузом.... Родным погибшей соболезнования.

Гость
21 дек 2022 в 18:43

Видел где сбили, ужас просто, разулась даже, дутыши на дороге до 18:00 стояли на дороге

Гость
22 дек 2022 в 06:15

Самое печальное,что все ругают бабушку, никто не говорит,что надо ехать осторожнее,смотреть,предполагать.Все тупо давят в тапок и всем на всех пофиг.Очень низкий уровень развития общества.А в том месте люди всегда ходили.

Neo
21 дек 2022 в 19:54

Сколько ещё разгоняющаяся кривосветорульная техника убьёт людей, прежде чем её запретят и производители этих вёдер задумаются о безопасности?

21 дек 2022 в 19:38

- Какая там скорость?

- Где именно она переходила - где хорошее фото улицы?

Эшмамат
21 дек 2022 в 18:05

Бедная Сибирячка. Ей наверное больно было?

Neo
21 дек 2022 в 19:53

Тоётопром убивает людей.