Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации В Чувашии произошел взрыв на газопроводе, по которому идет топливо в Европу. Погибли три человека
В Чувашии произошел взрыв на газопроводе, по которому идет топливо в Европу. Погибли три человека

20 дек 2022 в 19:38

Какой-то газ неспокойный в этом году: чуть что, сразу взрывается.

20 дек 2022 в 19:44

Надо во всей стране объявлять борьбу с курением! Иначе оно нас погубит...

20 дек 2022 в 19:20

Не взрыв, а хлопОк. У нас позапрошлым летом, тоже не хило "бумкнуло" на заправке.

20 дек 2022 в 19:12

Стабильненько.
Северных потоков теперь нет. Привет миллиардам долларов бюджетных ржавеющим на дне.

Тут газовозы арктические корейцы сказали не будут поставлять. Минимум на год сдвинулись сроки. И получается что до Китая СПГ таскать просто нечем в таких количествах. До Европы транспортное плечо короче, но она наш СПГ не очень хочет. Токсчен он. И тут понимаешь рвануло...

20 дек 2022 в 19:33

как по-чувашски девушка?

21 дек 2022 в 05:49

Всегда были хлопки, задымления, яркие вспышки. И вот на тебе - взрыв!

Гость
20 дек 2022 в 19:25

Тоесть я так понимаю свои местные рукажопые работяги постарались.
Нам врагов не нужно. мы сами всё расфигачим.
Кстати фьючерс на природный газ вчера обвалился на 10 процентов и сегодня валится почти на три . Наш трубопровод как то не особо влияет.. вместо повышения идёт очень сильное мировое падение.

Маня
20 дек 2022 в 19:40

Кто неосторожно курил?! отзовись нехороший человек!

Петя
20 дек 2022 в 19:31

Только хотел заметить, что сегодня наконец-то день без взрывов и на тебе! С новым взрывом!🤬🤬🤬

В заголовке "погибли 3 человека" в тексте добавлены картинки с подписью "По предварительным данным, жертв в ЧП нет"

Ничего не понимаю.
Редактирование только заголовков только работает?

Гость
20 дек 2022 в 19:10

*поставлялось. Европа уже практически отказалось от российского газа.

Коляныч
20 дек 2022 в 19:37

Президент Владимир Зеленский побывал в Бахмуте Донецкой области – городе на линии фронта, за который идут самые ожесточенные в последние недели бои. А наш геобог боится?

Гость
20 дек 2022 в 20:27

И диверсантов не надо... Сами уничтожили...

лена путина
20 дек 2022 в 19:22

саботаж какой то??? кто там вел работы?

АСФАЛЬТ ДНЯ
20 дек 2022 в 20:01

да кому он нужен? скоро весь мир будет обеспечен энергией благодаря термоядерному синтезу. но рфка к этому никакого отношения не имеет.

20 дек 2022 в 20:44

Теперь внутренний потребитель газа должен приготовиться к европейской цене.

маруся
20 дек 2022 в 20:30

По информации ТАСС, после сообщения о взрыве на газопроводе в Чувашии цена газа в Европе выросла до 1200 долларов за кубометр.
-----------------------------------------------------------------------------
что и требовалось доказать Все по плану, все по плану

Neo
20 дек 2022 в 21:12

На поле же хлопок горит, не убрали вовремя?

Хирокава Сэйдзи
21 дек 2022 в 00:46

Красота!

серега
21 дек 2022 в 09:43

...построенный в начале 1980-х годов. Что еще добавить?

Не с проста
21 дек 2022 в 10:13

эти взрывы и пожары.

20 дек 2022 в 19:19

Да уж, ламер-ремонтник теперь до конца жизни не расплатится 😀
Хотя ... в аварии есть и несомненный плюс - можно сманипулировать газовыми ценами и заработать на спесивых европейцах ещё больше! 👍🤣

Жора За Путина ❗️
20 дек 2022 в 20:34

Те кто на поле боя полный ноль, так же как их трусливые хозяева- ни на , что кроме диверсий не способны ❗️Поняли, что санкциями их , только подтереться , вот и перешли к диверсиям …
Так же нужно ФСБ- как можно сильнее ловить внутренних врагов❗️
НЕЛЬЗЯ ПОБЕДИТЬ ВНЕШНИХ ВРАГОВ—НЕ УНИЧТОЖИВ ВНУТРЕННИХ❗️
Статью № 58 нужно срочно Возродить ❗️

20 дек 2022 в 20:18

Да-да! А пока "весь мир", в ожЫдании кренделей небесных и ядерного синтеза, налегает на дровишки с угольком и свечки жжот!