Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации ФСБ задержала начальника областного центра организации дорожного движения Вячеслава Трещева
ФСБ задержала начальника областного центра организации дорожного движения Вячеслава Трещева

20 дек 2022 в 17:55

Вы хоть одного чинуша назовите который не берёт. Такое впечатление, что они соревнуются кто больше хапнет и не попадётся. Наверное у них отдельная соц. сеть, где они ставки друг на друга ставять кто победит в сумме взятого. 😉🤣🤣

20 дек 2022 в 17:53

"21 декабря планируется выйти в суд с ходатайством об избрании чиновнику меры пресечения в виде заключения под стражу, - пояснил собеседник."
У него очень высокопоставленный дядя.

20 дек 2022 в 18:00

К ежедневным новостям города о ДТП и коммунальных авариях добавились новости о задержаниях чиновников.

20 дек 2022 в 18:10

Мало попросил вот ОНИ и не приняли его в свой круг...)))

20 дек 2022 в 18:40

Когда за его шефом министром транспорта Костылевским таки прийдут?!

20 дек 2022 в 17:52

Этот Трещёв какой-то специально назначенный шоумен, что ли?
В который раз его уже задерживают...
Как тот неуловимый Джо из анекдота)

20 дек 2022 в 20:06

Он пират 🏴‍☠️

20 дек 2022 в 19:30

Под домашний арест его!
Самое страшное наказание, а потом амнистия ко Дню какого-нить суслика.
Вынужденная взятка была, он не виноват.

20 дек 2022 в 17:56

Мне этот ЦОДД несколько штрафов присылал... Толку от этой организации не видно.

20 дек 2022 в 17:56

Жаль…. Надо каится

20 дек 2022 в 19:57

Кто бы удивлялся?
Дураки, взяточники и дороги, вернее их ремонт и содержание - основная скрепа этого гос-ва.

20 дек 2022 в 21:19

Неожиданно, я имею ввиду причину взятки, я заголовок прочитав почему-то подумал, что взятка от компаний, чьи самосвалы и контейнеровозы рассекают по городу круглые сутки не соблюдая требования светофоров и скорость по населённому пункту, реально прибуревшие, стационарная камера, все даже не летящие снижают скорость, кроме этих самосвалов, которые кажется ещё газку поддают, хотя и так прут на всю железку, лично проверял на Бугринском, ехал в нештрафуемом пороге и меня под камеру, как стоячего сделал самосвал, я ради эксперимента добавил потом, догнать так и не смог, но разрыв остановился при скорости 108-110 км/ч, так он и под вторую камеру так же бодро улетел. Сомневаюсь, что они такие штрафы платят, где превышение скорости более 40, видимо их номера неприкасаемые для штрафов, вот они себя так и ведут. Надо бы и по этой теме этого главнюка прошерстить, явно тоже ручулю приложил.

20 дек 2022 в 18:13

Клейма негде ставить

20 дек 2022 в 19:46

Один раз живут, хотят красиво пожить.

Гость
20 дек 2022 в 18:02

Бывший зам ГАИ нсо

Гость
20 дек 2022 в 17:52

За такую мелочь человеку новогодний праздник испортили.

20 дек 2022 в 21:52

Чинуши сейчас вообще обнаглевшие.

20 дек 2022 в 18:58

Я правильно понимаю, что услуга комплексная, камера без знака не продается? Значит кто-то ещё в доле?

Ррр
20 дек 2022 в 18:00

Почему забанили? Это гаишник

20 дек 2022 в 17:57

Бгг.. взятничестве. А по поводу подтасовок в штрафах? Когда стоит камера после 100метров за перекрёстком, штрафует за превышение установленное до перекрёстка? Это норм? И типа отписка "знак 2.1(главная дорога), может ставится и не на перекрёстке", хотя ГОСТ и ПДД однозначно говорят "на перекрёстке"

20 дек 2022 в 20:39

Вспомнилось: "Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза." (И.Ильф, Е.Петров "12 стульев")

Медвепут
20 дек 2022 в 18:19

Искренне жаль эфэсбэшников. Тех, кто пашет, выявляет, задерживает. А потом наш "самый гуманный" всю их работу коту под хвост.

20 дек 2022 в 19:01

Два вопроса:
1. Он с обоих по полторашке или всего?
2. Кто в итоге победил в конкурсе?

Хмык
20 дек 2022 в 17:59

Когда нажрутся уже деньгам…

Александр
20 дек 2022 в 19:06

Ну хоть одна хорошая новость!

Хмык
20 дек 2022 в 17:56

Среди чиновников и подобных им вообще есть честные люди?

Гость
20 дек 2022 в 19:03

куда уже брать в ГАИ не на брался

зачем
20 дек 2022 в 18:11

Сколько ж чинуш то?!?!!!

20 дек 2022 в 18:14

Рисковать из-за 1,2 млн.? Что за зарплата у чиновников, если они идут на риск за смешные суммы?

20 дек 2022 в 18:58

Он недавно там?

Гость
20 дек 2022 в 18:09

Опять и снова?

Гость
20 дек 2022 в 18:57

Ну этому, прямо, по должности, положено присесть ))

Деликатный
20 дек 2022 в 19:53

О как! А спросите у него, что там с камерой на 56 км трассы Новосибирск- Ордынка? Причем в сторону Новосибирска. Хоть 30 км/ч едь, а превышение на 20 км/ч. 4 раза эксперимент проводил.

Гоша
20 дек 2022 в 21:43

Так посмотрите вакансии этих ФГУП и аналогов.
Зарплата 20÷25 тысяч и соцпакет. А сколько у нас потребительская корзина?
Тут чтоб выжить приходится взятки брать...

Гость
20 дек 2022 в 18:32

снять мараторий на смертную казнь ,и к ногтю......

Гость
20 дек 2022 в 19:04

А я вот всегда знал что там шпиёны работают 275-ю ему и на пожизненное да и на остальных если посильнее надавить Не думал конечно что когда нибудь так скажу но в этом деле уверен будет уместно РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ!!!!

Обыватель
20 дек 2022 в 20:54

Рыба с головы гниет.

Гость
20 дек 2022 в 21:42

Все сидят особенно из Мешалкина

гост
21 дек 2022 в 08:11

уже просто вопрос к руководству, что нельзя ни одного чиновника найти честного? такое ощущение что через полиграф подбирают, если согласен брать взятки то иди к нам на высокое место... надоели уже, будто на верхах не понимают что тем самым дискредитируют власть и чиновников, куда не плюнь взяточник и казнокрад.

Гость
21 дек 2022 в 15:01

хорошая новость! почаще таких бы

Человек
21 дек 2022 в 15:29

Такие вы злые и токсичные. Это просто предательство ближнего круга. За такие деньги, даже бедные не садятся

Гость
21 дек 2022 в 17:24

Да хорошо они там получают, хоть и бюджетники

5689
21 дек 2022 в 19:55

Мелочный чиновник. Неужели у него нет такой суммы?

Леха
22 дек 2022 в 02:27

А заместитель его почему не на скамье? Неужели он не был в курсе? Нужно проверить!

Маша-простокваша
13 февр 2023 в 13:57

А взяткодателя, взяли тоже?

20 дек 2022 в 17:57

А мне всё равно жаль его, может это неправда и мы не всё знаем.

Гость
20 дек 2022 в 18:50

Подстава.

Гость