Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Выехал на встречку: на Чуйском тракте погиб водитель Toyota после столкновения с фурой
Выехал на встречку: на Чуйском тракте погиб водитель Toyota после столкновения с фурой

20 дек 2022 в 12:43

Средства, обеспечивающие безопасность движения отсутствуют.
Не удивлюсь, если до 70% автоаварий с летальным исходом происходит на участке Чуйского тракта в Искитимском и Черепановском районах. На деньги, что закопали на Горской можно было бы хотя бы разделители поставить.
ps. Но почему автомобиль марки ГАЗ 380432 назван "фурой"? Это же "Газель".

20 дек 2022 в 12:35

Соболезнование родным.

20 дек 2022 в 12:41

Джип на встречке это практически норма уже.
Хорошо что вторым участником была фура, иначе угробил бы еще невинных людей.

Впрочем водителю фуры тоже не позавидуешь, по деньгам и времени встрял по полной, а спросить уже не с кого.

20 дек 2022 в 13:08

Аффторке простительно Газель называть фурой, но вот местным завсегдатаям должно быть стыдно.

20 дек 2022 в 13:35

Не знал, что ГАЗель фурой стала.

20 дек 2022 в 14:29

Потому в основу концепций безопасности движения развитых стран и заложен основной принцип, это развести потоки машин между собой, развести потоки машин и людей, людей и тех же велосипедов. Но это на замерзающем Западе у них земли много строй не хочу , а нам где строить , вот и ездим впритирку друг к другу, по дорогам которых в 21 веке в таком виде и быть то не должно по уму.... а как что построим вместо внесенных например гаражей , что на том место лет 50 простояли никому не мешая ,тык две мамаши в колясками во дворе разъехаться не могут. И главное всё по закону же.......

20 дек 2022 в 12:52

То подобные рав4 внедорожником называют, то крузак "легкового автомобиля". Авторы НГС - вы бы хоть чуть чуть развивали свой словарный запас и логику.

20 дек 2022 в 14:49

да ладно тут о погибшем причитать, он сам к этому пришёл, никто не заставлял его лезть в обгон через сплошную на встречку, тем более при наличии встречной машины, видимо считал что сев за руль джипа бога за бороду ухватил и перед ним разбегаться должны с поклоном на обочину.

20 дек 2022 в 13:45

57 и 60 лет, реакция у водителей уже НЕ ТА.
А теперь, слава царю, мужикам до 65-ти пахать...
Соболезнования.

Гость
20 дек 2022 в 12:57

ГАЗ 380432 это фура ?

Гость
20 дек 2022 в 12:45

Надеюсь этот участок тоже скоро сделают четырехполосным

дедко
20 дек 2022 в 12:54

Крузак многое прощает, но не все. Трасса, тем более скоростной участок после Барнаула в Нск, гололед сильный, снегопад - не прощает даже малейших ошибок. Возраст вроде был не маленький, должен был об этом думать.

20 дек 2022 в 13:35

Хорошо, что в грузовик..... Иначе забрал бы с собой невинных.

20 дек 2022 в 13:05

Соболезнования семье. Фотографу зачёт, очень "профессиональное" фото...

водила
20 дек 2022 в 12:39

Ночью, да в такую метель только и ездить по загородным трассам...
Погибшему соболезнования!😞

20 дек 2022 в 17:03

Пока не появятся разделители, там будут многие десятки (если не сотни) погибших ежегодно.

Гость
20 дек 2022 в 12:34

Разделители...

Грамотеи-14
20 дек 2022 в 14:04

"двигался со стороны города Барнаула в сторону Новосибирска",
"в 4 километрах от поселка Среднесибирского"
А должно быть:
"двигался со стороны города БарнауЛ в сторону Новосибирска"",
"в 4 километрах от поселка СреднесибирскИЙ".

Свиристель
20 дек 2022 в 14:25

Там обгон запрещен, ограничение скорости и камеры стоят во всех направлениях. Несутся, как будто бессмертные! А Чуйский тракт последнее время крайне загружен автомобилями.

Гость
20 дек 2022 в 12:43

не успел отпраздновать...

стас
20 дек 2022 в 13:50

и че срочного срочно мелеон аварий всевазможных просходит что срочного в этом

мухаха
20 дек 2022 в 12:41

Суицид детектед. Иначе зачем на встречку под фуру заезжать?

Гость
22 дек 2022 в 09:11

Огромная потеря для родных и близких. Он был с этой машиной на ты. Люди Вы судите, незная причин и обстоятельств дела, Вы не знаете даже человека. Мы до сих пор не верим в случившееся. Это огромное горе.