Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации Новосибирец упал с самодельного мостика в кипяток и сварился заживо
Новосибирец упал с самодельного мостика в кипяток и сварился заживо

16 дек 2022 в 23:06

А с какого эта яма вообще не огороженной стояла? Родственникам в суд, прокуратуре дело о причинении смерти по неосторожности.

16 дек 2022 в 23:11

Модер в чём нарушение. Кипяток среди зимы на улице, люди в домах замерзают. Местный СК должен проверить не дожидаясь Бастрыкина.

16 дек 2022 в 23:36

Местные "Вести" показали этот сюжет. Перила на этом недомостике с одной стороны шатаются, а с другой отсутствуют вообще. Сказали, что местные жители МНОГО ЛЕТ пишут во все инстанции по этому поводу, там кипяток постоянно, источник неизвестен. Ну вот - результат. Гром грянул или как??? Вообще - место жуткое. 21 век, город-миллионник. ПОЗОР!!!

16 дек 2022 в 23:28

Смерть любая ужасна! ...А эта- просто жутчайшая! Несчастный мужчина, какая мученическая смерть... страшно!
Кто за это ответит?

В -25 упал в водоём с кипятком в улице 1.6 миллионного города.
Дичь дичайшая.

17 дек 2022 в 00:30

Вопрос к господину Локтю: - Почему именно при Вашем правлении настолько прогнила система жизнеобеспечения города? Почему нет надзора, взаимодействия? Красивых речей нам не надо. Нужна работа. Нелепая, дорогущая стела - это кричащий памятник лицемерия и самодурства чиновников. За это судить надо.

17 дек 2022 в 03:35

Что за фото непонятно, но надеюсь кого-то теперь посадят за эту гибель человека, лучше бы это был Мэр, довёл город до ручки уже!

17 дек 2022 в 08:39

Ответственным за страшную смерть человека опять назначат стрелочника в то время как истинные виновники будут и дальше наживаться.

Гость
16 дек 2022 в 23:17

Ужас. А за чей счёт водоём с кипятком при минус 15? И не остывает.

16 дек 2022 в 23:10

Дичь какая!! И опять виноватых не будет, скажут сам виноват!

16 дек 2022 в 23:25

ДА С КАКОГО БЕРЕГА? Где у нас речки с кипятком в -20? Скажите где, весь город мечтает посмотреть куда утекают наши миллиарды за ГВС и отопление. Любой кипяток остынет в морозы -20-25

Маня
16 дек 2022 в 23:09

О боже, водоём с кипятком между домами? Что это???

16 дек 2022 в 23:45

Водоем с кипятком????

Елена
16 дек 2022 в 23:16

НГС, объясните толком что произошло, ну. Из вашей статьи мало что понятно. Что за водоём с кипятком и мостиком?

Сашок
16 дек 2022 в 23:07

Вообще Новосибирск известен своими водоемами с кипятком.

16 дек 2022 в 23:12

это что за мост такой что туда падешь и свариваешься, тут уголовка в чистом виде как халатность. Это что такое вообще а если ребенок. 😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠

гость
16 дек 2022 в 23:30

мда... человека реально жаль, это ужас какой-то...

но мне просто уже интересно...
откуда у нас в Новосибирске ГЕОТЕРМАЛЬНЫЕ источники внезапно появились??
у нас что вулкан под городом проснулся??

Или эта та самая АЛЬТЕРНАТИВНАЯ котельная, которую мы все оплачиваем СГК??

16 дек 2022 в 23:36

Бедный мужчина...
Какая ужасная смерть...

Гость
16 дек 2022 в 23:18

Безопасная городская среда.

Гость
16 дек 2022 в 23:19

Жуть просто. Кто такой умный? Догадался такой гнилой мостик построить? И как это вообще допустили службы? Кто отвечает за это все?! Бедный человек! Не за что погиб..

17 дек 2022 в 01:25

почему пишут что водоем с кипятком а на фото частный дом какой то и крыльцо сломанное?
и когда уже чертово СГК выпрут из нашего города и посадят мельниченко? сколько еще людей должно погибнуть по их вине

17 дек 2022 в 08:23

Какая ужасная смерть
Посреди мегаполиса 🥵

17 дек 2022 в 04:51

Сверхдержавненько.

17 дек 2022 в 00:46

Локтя в отставку , задолбали уже с этим кипятком , люди гибнут из-за халатности , мэра в отставку!!!!

Гость
17 дек 2022 в 00:00

Боже, как жалко мужчину..Что он успел испытать, перед тем, как умереть...И собака , которая была рядом, она же больше всех нас хотела его спасти.. Нет слов..Вопрос к лицам, которые у руля , дико извиняюсь, эта безнаказанность и жажда экономии, а в данном случае наживы , в надежде , что ничего не случится, приводит к таким трагедиям или народ много хочет от жизни? А те деньги, за которые , могли бы устранить эту смертельную опасность , где? У меня ощущение, что мы скоро все упадем куда нибудь, и не обязательно сваримся или замерзнем. А просто упадем и все. Разобьемся об грешную землю. Расслоение, одним мерзнут и варятся заживо, другие могут себе позволить все остальное, не такое экстремальное.

17 дек 2022 в 00:01

А Европа стучит зубами от холода и завидует : ну в какой европейской стране есть водоёмы с кипятком?

Neo
17 дек 2022 в 00:53

Желаю родственникам дойти до конца и посадить всех причастных к этой дичи. Это обнаглевшие пофигисты, кто устраивает всякую дичь вокруг!

17 дек 2022 в 05:54

Вот тебе и компьютерная игра с элементами хоррора. Миссия: прогулка с собакой.

16 дек 2022 в 23:12

Sous-vide по-сибирски.

Гостья
16 дек 2022 в 23:15

От заголовка бросает в дрожь, хоть там и про кипяток.

Гость
16 дек 2022 в 23:36

Ад на земле. Чем больше тепла утекает на улицу, тем сильнее они жарят Тэц, получая нужные параметры, тем больше выбросов в воздух. И выбор для людей: или медленно задыхаться или быстро свариться.

Гость
17 дек 2022 в 01:58

Какой все же дивный город Новосибирск оказывается ,мало того что мальдивы собственные имеются ,так ещё и геотермальный источник появился с кипятком . Причем зимой в мороз. Вот вулкана ещё наверное не хватает до полного счастья . хотя к примеру "ядерный " взрыв мы уже пережили Когда газозаправка взорвалась на ГБШ .

Пенсионерка
17 дек 2022 в 07:22

Ничего себе! Это что же получается, новая теплоснабжающая компания кипяток на улицу рекой льёт, а тарифы нам повышает?! Мы теперь платим кучу денег, чтобы в любой момент заживо свариться? Это у них такая новая услуга?

Дервиш
17 дек 2022 в 07:39

Что это за водоем с кипятком, да еще и мостик через него сделан? Совсем ополоумили комунальщики с мэрскими

Плебей
17 дек 2022 в 00:02

У нас что, есть долина гейзеров?

Гость
17 дек 2022 в 02:03

Сколько можно, круглогодично проваливается все в преисподнюю! Страшно ходить по улицам! Трубы трухлявые все! За что платят жители?! За то, чтоб однажды свариться живьем??

Александр
16 дек 2022 в 23:17

Фото вообще не понятное от куда, всё информация ИСКАЖЕНА

573
17 дек 2022 в 00:44

Что на фото?

Гость
17 дек 2022 в 01:32

Это просто дичь . Позор властям города .

Александр Николаевич
16 дек 2022 в 23:53

Пока мы молча будем оплачивать 13месяц(якобы корректировка), эти потери теплоэнергии будут только множиться.Обществу необходимо знать(прокуратуре, СК) почему в 21веке теплопроводы изолируются минватой а не ППУ(полипропиленуретановой) изоляцией?

Гость
17 дек 2022 в 06:44

Откуда водоем с кипятком между домами??
Кто платит за него, глава администрации или мэр???

Survivor
17 дек 2022 в 09:33

"Водоем с кипятком, мостик через него, на улице" - это что за хоррор?

Эрнесто
17 дек 2022 в 01:55

Это какой то ужас...кипяток в городе, где может свариться человек

Гость
17 дек 2022 в 01:55

Что за АД АДЕЙШИЙ?? До каких пор граждане будут падать в кипяток?? Этой дикости когда-нибудь будет конец?? Кошмарный сон какой-то..

///
17 дек 2022 в 02:35

Бастрыкин уже поизносился с этим Новосибирском...то отопление отключат, то так включат, что людей как яйца варят вкрутую прямо на улицах...ну с запахом посадками пока справляются..ну .так и здесь.посадки нужны...

Гость
17 дек 2022 в 09:11

Полный беспредел!!! Как посреди жилых домов водоем с кипятком и уже давно?! Какой еще мостик через кипяток?! Будет уже наконец наша прокуратура работать? Пол города перекопано, люди без воды и отопления замерзают в мороз в домах, зато по улицам плещется кипяток!

Гость
17 дек 2022 в 09:10

Там, что геотермальные источники??? Или СИБЭко транжирит горячие воду??? А нам по 3 раза в год увеличивает ставки!!! Посадить реально, ответственного руководителя, что бы другим не повадно было!!!

17 дек 2022 в 09:36

В смысле-яма с кипятком?У нас что,горячие источники как на Камчатке появились?Безобразие и безнаказанность мэра прогрессирует!

17 дек 2022 в 09:46

Хлопок это взрыв мы уже поняли. Осталось добиться от властей разъяснения, что они понимают под выражением "водоём с кипятком".

Гость
17 дек 2022 в 10:13

Позор!!! Нужно привлечь к уголовной ответственности местные власти...Беспорядок,халатность,безразличие с их стороны...А человека нет и не вернуть...