Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Все деревья поснесло»: неопознанные летающие объекты рухнули в Волгоградской области
«Все деревья поснесло»: неопознанные летающие объекты рухнули в Волгоградской области

Скорее всего это российские же ракеты.

16 дек 2022 в 21:30

Исходя из надписи "Внимание" на обломке в видео, никакого отношения уж к Нате это точно не имеет. TY-141 ??? Иль чего поновее ?

17 дек 2022 в 01:54

Неужто инопланетяне?

16 дек 2022 в 21:26

"Высокоточное" оружие ???

Гостья
16 дек 2022 в 21:52

Над селом фигня летала серебристого металла,
много стало в наши дни неопознанной фигни.......

17 дек 2022 в 01:05

дошутились про Воронеж?

ЯКУТСКИЙ
16 дек 2022 в 21:54

Солярку летнюю залили, видимо заглохла, не долетела до Украины.

16 дек 2022 в 21:35

Тюльпаша, как всегда , а у них.

16 дек 2022 в 21:42

Америкосы в своё время теряли с самолёта даже атомные бомбы.

Хирокава Сэйдзи
16 дек 2022 в 21:28

Инопланетяне?

Введите имя
16 дек 2022 в 22:13

Похоже на самогонный аппарат с вай фаем.

17 дек 2022 в 12:43

А самое страшное,что руководители все как один" не знам,не ведаем,я болею и т.д." А ведь это прямая угроза жизни населения. Руководители первые должны военкома за шкирку брать.

Поживший
16 дек 2022 в 21:43

При вернере фон брауне такое Было.

Бро
16 дек 2022 в 21:58

Это кондиционер же))))а вообще не палите траекторию полёта,враг не дремлет

Гость
16 дек 2022 в 22:21

Всё всегда возвращается, а как вы хотели, это только начало.

ЯКУТСКИЙ
16 дек 2022 в 21:56

Не переживайте, еще немного эскалации и террора, и Пэтриоты долетят куда надо.

Гость
16 дек 2022 в 22:02

Есть хорошая старая поговорка: " В стране бардак, все люди ***."

13 октября
16 дек 2022 в 21:46

всё очевидно: у Горыныча часть конструкции отпало на лету по старости лет.. - и нечего тут, видишь ли, домыслами своими пугать :о)

Гость
16 дек 2022 в 21:57

Неужели инопланетяни на СВО прилетели, на подмогу? 🤔

Маня
16 дек 2022 в 23:06

" Инопланетный гость летит издалека, инопланетный гость, не знаю я пока. Что ты мне принесёшь..."😠😠😠

я не робот
16 дек 2022 в 21:26

либерасты, прежде чем кукарекать над несущественными "неудачными" запусками ракет, подучите статистику своих хозяев, сколько ракет было потеряно ими в той же сирии, и в иракской операции...
я не говорю уже о сбитом сербами невидимке.

я не робот
16 дек 2022 в 21:24

да ты шо?
а томагафки при массовых запусках не падали?
ах да, они же в море сразу после старта, а ракет авиационного базирования у неприятеля нет.

я не робот
16 дек 2022 в 21:38

в артемовске дикопольские нацисты расстреляли людей прямо на приусадебном участке жилого дома, обвинив их в симпатии к России
Убийцы, бойтесь за судьбу своих родственников. ведь они могут сильно пострадать в евросоюзе.

я не робот
16 дек 2022 в 21:29

ахахха чорний ворин минусит первым))))

16 дек 2022 в 23:25

Сайтик забыл рассказать что сегодня до окраины долетело в очередной и далеко не последний раз 😂😂😂